Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перестала есть

С мужем сама не хочу жить, презираю его. Таких скотов, как муж и его родители, я не встречала. Ребёнка рожала в браке и для мужа, потому что сама себя не могу обеспечить, не то что ребёнка. Если бы не вышла замуж, то точно не рожала бы. Есть юридическое образование, опыт работы 7 лет, начала работать с 20 лет и какой толк? Смотрю вакансии в своём городе, зарплата максимум 25000 рублей, работа адская. Рассматриваю другие предложения, нужно или отличное знание английского и образование или программирования. Английский у меня разговорный, с техникой совсем не дружу. Не знаю, как дальше жить. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Name
ооо... еще одна с синдромом сдс. Бабодура.
Злю4ка *В ответ на Name
Name
ооо... еще одна с синдромом сдс. Бабодура.
СсылкаПожаловаться
А сдс это что?
NameВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
А сдс это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сукадурастерва
Злю4ка *В ответ на Name
Name
сукадурастерва
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот согласна! "Я ничего не могу, но все хачу"
NameВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Вот согласна! "Я ничего не могу, но все хачу"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но все хачу


таких я называю 3Х(хочу-хочу-хочу)
Злю4ка *В ответ на Name
Name
но все хачу


таких я называю 3Х(хочу-хочу-хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Бет Мидлер
надо начать работать ))) хотя бы на 25 000.
потому что искать с нуля хорошее это смело, но не правдиво.
гораздо проще поменять работу, чем найти сразу на большой заработок.
Irina
не нужно было затыкать дыру собственной несостоятельности при помощи своего ребёнка.
Злю4ка *В ответ на Irina
Irina
не нужно было затыкать дыру собственной несостоятельности при помощи своего ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Вы мне определенно нравитесь
Рога и Копыта
бред.
Panthera tigris
Учить английский, осваивать технику. Знаю, что трудно, но без этого в наше время никак.
Iron ButterflyВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Учить английский, осваивать технику. Знаю, что трудно, но без этого в наше время никак.
СсылкаПожаловаться
Многие живут,работают и зарабатывают без английского) Автору уже ничего не поможет. Постонать и обвинить кого угодно,только не себя)
маша
шарман...
Lodomeria
Отдайте ребенка отцу. Раз Вы для него рожали.
Beladonna@
так пол страны живет с копеечной зарплатой и ещё не одним ребёнком, и впахивают как папы Карло и это и в Москве и в Питере...крепитесь милочка, крепитесь....
Жужа
Эти жуткие люди - юристы.)))
Iron ButterflyВ ответ на Жужа
Жужа
Эти жуткие люди - юристы.)))
СсылкаПожаловаться
Это недоюрист. ) В 17 заканчивают школу, балакавриат 4 года. Даты не сходятся)
Аноним Аноним
Идите работать помощником руководителя, там как раз нужны юристы с английским. З\п в 3 раза больше
Anna AvonarThiS
ищите еще одного мужа, больше вариантов нет. главное, для второго тоже родите...
Юлия Та самая
Ээээ.. предложите услуги по оформлению гаражей, регистрации ООО, и иной недвижимости будет у вас ваши 25 тыс. не напрягаясь) Но шедевр конечно с юридическим образованием не мочь себя обеспечить.....
T
Ну раз для мужа рожали - оставляйте ребёнка мужу, уходите , вставайте на ноги и платите алименты.
Дашка Флакс
На кой тогда рожали??? Если я не хотела рожать... Хоть кто меня проси, не рожу(это мое тело)...
Инесса Ив
Опять юрист в истерике
Татьяна К
безвыходных ситуаций не бывает
Приветик, пукни в пакетик
Зато состоялась как личность, родив ребенка
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем