Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перестала истерить и вышла замуж

Вот и весь семейного счастья. Раньше я частенько выясняла отношения со своим мужчиной и доказывала, кто в доме хозяин. Но затем я резко изменила свои взгляды, начала служить ему, стала покладистой. Через год он женился на мне. Теперь я в декрете уже как три года. У нас трое деток. И я очень счастлива!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Саша Дмитриев
так и будешь до смерти в декрете?? чтобы не орать ??
Ольга Васина
Тройня что ли?? Служить мужику??
Лиза ШницельВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Тройня что ли?? Служить мужику??
СсылкаПожаловаться
не каждый год рожает как свинка
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
трое за три года?
захария андреева_z_z
переборщили вы...не убедительно соврамши))) вот не умеете сочинять и не лезьте...нет, все вот в писатели идут
АлексМарк
Меня щас стошнит
Мария
Даешь пятерых за пятилетку!!!
МаргаритаВ ответ на Мария
Мария
Даешь пятерых за пятилетку!!!
СсылкаПожаловаться
Пятилетку за 4 года!! За кадром марш Авиаторов)))
Кира Ф.
О..ее..трое?
капелька
Не не не, что Вы, какое служить мужчине? Сейчас модно замуж не хотеть, быть самодостаточной и независимые мужика, а Вы тут стереотипы устаревшие подсовываете. Не модная Вы девушка, однако.
Это я
Вы молодец:)
.
семейный служащий третьей категории )))))
Татьяна
Служить это равно поклонению и подношению тапочек в зубах?
УленаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Служить это равно поклонению и подношению тапочек в зубах?
СсылкаПожаловаться
служить, а не прислуживать если что, служить не поклоняться, а быть настоящим другом.
ТатьянаВ ответ на Улена
Улена
служить, а не прислуживать если что, служить не поклоняться, а быть настоящим другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что??? Раскройте толковый словарь и посмотрите значения слов "служить" и "дружить"
УленаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Что??? Раскройте толковый словарь и посмотрите значения слов "служить" и "дружить"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Служить бы рад, прислуживаться тошно. Чацкий . Тут не толковый словарь нужен, а контекст. Служба в смысле (настоящая дружественная услуга, без лизоблюдства и прочей лести, а честная и преданная служба, может назваться дружбой.
Наталия Лукина
"И в год по ребенку у них нарождалось..."
Наталия Лукина
Служащая 80-го уровня...";)
Алиса
Я так не могу, увольте, однако это никак не мешает семейному счастью
svetlana svet
как ни крути в доме мужик хозяин. если не так, то ссоры и разводы.
Жаба-Мордоед
Спасибо, порыгала.
Holdfény Éjfél
Если вам нравится быть зависимой тряпкой ради синяка в паспорте, то будьте - ваше право
Marina
Нормально вы так служите)))
Anastasia Krasikova
Главное, сопли не мотать в старости. А то, пока молодые, плодовитые, так любимы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем