Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕРЕСТАЛА НРАВИТЬСЯ МУЖУ...

ЖИВЕМ вместе 2 года, как обычно с начало все было хорошо, но последнее время...ему постоянно что то не нравиться, то посуду не убрала, да со мной случается, то сапоги не такие надела, ну нет у меня других, то секса неделями нет, говорит что устал....Короче шляпа всякая происходит.начинаю разговаривать, говорит у меня параноя...
Анна на шее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Комментарий удален.Почему?
ПапашкаВ ответ на Ксения Лонли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да в Нашей Малолитражке не получится! 48 общей для этого маловато!
Первая слеваВ ответ на Папашка
Папашка
Анна Вы пишете что он выдвигает претензии по одежде! А он вам одежду покупает? Сам без вас? Нижнее белье, Сапоги. брюки юбки! Пусть купит то что нравиться ему! А Вы в это одентесь! Я у жены вкус таким образом воспитывал 5 лет. Теперь на нее прохожие оборачиваются, Хотя и не супер модель, но хорошо одетая женщина все равно привлекательна!
СсылкаПожаловаться
Анна Вы пишете что он выдвигает претензии по одежде! А он вам одежду покупает? Сам без вас? Нижнее белье, Сапоги. брюки юбки! Пусть купит то что нравиться ему! А Вы в это одентесь! Я у жены вкус таким образом воспитывал 5 лет. Теперь на нее прохожие оборачиваются, Хотя и не супер модель, но хорошо одетая женщина все равно привлекательна!

Ага, я со своим любимым мужем, когда пережила факт его романтического увлечения (он после нашего разговора прекратил с ней всякое общение), пошла по магазинам. Тоже думаю бельишко освежить - чтоб ему нравилось, зашли в отдел нижнего белья, я в его присутствии свои размерчики рассматриваю (мож забыл какой у меня), говорю: "Вот сделал бы мне сюрприз и купил сам бельишко на свой вкус". Ответ: " Я считаю, что женщина сама такие вещи покупать должна. Мне здесь не уютно, я не могу сам". Так что, ребята, этот номер у нас не прошел!!!
ПапашкаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Анна Вы пишете что он выдвигает претензии по одежде! А он вам одежду покупает? Сам без вас? Нижнее белье, Сапоги. брюки юбки! Пусть купит то что нравиться ему! А Вы в это одентесь! Я у жены вкус таким образом воспитывал 5 лет. Теперь на нее прохожие оборачиваются, Хотя и не супер модель, но хорошо одетая женщина все равно привлекательна!

Ага, я со своим любимым мужем, когда пережила факт его романтического увлечения (он после нашего разговора прекратил с ней всякое общение), пошла по магазинам. Тоже думаю бельишко освежить - чтоб ему нравилось, зашли в отдел нижнего белья, я в его присутствии свои размерчики рассматриваю (мож забыл какой у меня), говорю: "Вот сделал бы мне сюрприз и купил сам бельишко на свой вкус". Ответ: " Я считаю, что женщина сама такие вещи покупать должна. Мне здесь не уютно, я не могу сам". Так что, ребята, этот номер у нас не прошел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть вкусы свои озвучить мог?))))
Галина
А, не лучше было бы ,сесть с ним и поговорить ,выяснить отношение,но спокойно ,без истерик .Может быть он сам расскажет,чем догадываться что и как !
Марина
Сама прошла такую ситуацию... только не через три года, а позже... Ушла так и не выяснив, есть ли у мужа кто или нет.Он мне говорил, что у меня просто крыша от ревности к столбу едет... Плакала по ночам. Устраивала ужины. Надевала эротическое бельё. Все равно все было не так для него... Потом выяснилось( уже после ухода от мужа), что есть не просто другая, а другие...))) Звонил, просил вернуться, в чем то клялся...
А потом выяснилось что стал жить с девушкой похожей на меня, только в три раза толще (и это при условии, что мне говорил, что я располнела и срочно надо худеть!)
Проблема была не в нем! Проблема была во мне. Я так его любила, что забыла, что в первую очередь надо любить себя!!!!
Чулпан Богомолова(Бикмухаметова)
Полностью согласна с Галиной. Когда у меня закрались сомнения, я напрямую спросила мужа и все сразу выяснила. А одежду я хожу покупать только с ним- если что-то мужу понравилось дороже по цене чем я планировала, то он сам уговорит меня это купить. Вот такая небольшая хитрость, у меня классная вещь, а муж себя чувствует МАЧО)))))
Чулпан Богомолова(Бикмухаметова)
А еще можно ответить тем же- то плохо побрился, то мало получает, то чашку не так держит, то вилку... то ботинки не те, масса всего, к чему можно придраться, и посмотрите на его реакцию.)))))
Чулпан Богомолова(Бикмухаметова)
А еще можно ответить тем же- то плохо побрился, то мало получает, то чашку не так держит, то вилку... то ботинки не те, масса всего, к чему можно придраться, и посмотрите на его реакцию.)))))
СсылкаПожаловаться
А еще можно ответить тем же- то плохо побрился, то мало получает, то чашку не так держит, то вилку... то ботинки не те, масса всего, к чему можно придраться, и посмотрите на его реакцию.)))))

Хуже не придумаешь! Это прямой путь в никуда (для супружеских отношений)
Чулпан Богомолова(Бикмухаметова)В ответ на Александр Алмак
Александр Алмак
А еще можно ответить тем же- то плохо побрился, то мало получает, то чашку не так держит, то вилку... то ботинки не те, масса всего, к чему можно придраться, и посмотрите на его реакцию.)))))

Хуже не придумаешь! Это прямой путь в никуда (для супружеских отношений)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сами пробовали жить с таким человеком? Я прошла через это, меня пробовали переделать под себя вся родня мужа. Взрослого состоявшегося человека! Не так села, не так посмотрела, чашку не помыла, джинсы мужу не переодела и масса тому подобного. То, что я посоветовала, я сама делала, помогло!!!!
michailina@mail.ru
Для того чтобы что-то выяснять, нужно знать для себя: зачем это тебе? Для развода, или для дальнейшего проживания!
Sasha Wind
Запомните все и навсегда. Если ваш муж не тяжело больной человек. И он любит вас. То вас он будет желать каждый день! Если это не так. То Он болен! Все чем угодно! Но как жаль! Только Не вами!
Вывод! А какой вывод и как изменить все вопрос не ко мне! А к Богу!
inna -В ответ на Sasha Wind
Sasha Wind
Запомните все и навсегда. Если ваш муж не тяжело больной человек. И он любит вас. То вас он будет желать каждый день! Если это не так. То Он болен! Все чем угодно! Но как жаль! Только Не вами!
Вывод! А какой вывод и как изменить все вопрос не ко мне! А к Богу!
СсылкаПожаловаться
не в бровь, а в глаз...
Сама-самаВ ответ на Sasha Wind
Sasha Wind
Запомните все и навсегда. Если ваш муж не тяжело больной человек. И он любит вас. То вас он будет желать каждый день! Если это не так. То Он болен! Все чем угодно! Но как жаль! Только Не вами!
Вывод! А какой вывод и как изменить все вопрос не ко мне! А к Богу!
СсылкаПожаловаться
Или с потенцией проблемы....такое знаете ли тоже бывает, после 40....
Алия АхмероваВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Или с потенцией проблемы....такое знаете ли тоже бывает, после 40....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и темперамент, наверное, тоже играет свою роль... Кому-то трижды в день мало, кому-то через день достаточно))
LarsaВ ответ на Sasha Wind
Sasha Wind
Запомните все и навсегда. Если ваш муж не тяжело больной человек. И он любит вас. То вас он будет желать каждый день! Если это не так. То Он болен! Все чем угодно! Но как жаль! Только Не вами!
Вывод! А какой вывод и как изменить все вопрос не ко мне! А к Богу!
СсылкаПожаловаться
Ай молодца) И зачем все мужские тайны раскрыл?
Лариса Кульчицкая
Mozhet u nego krizis srednego vozrasta?A vobshe vse eto melochi.Globaljnih problem v Vashej semje net.
Оксана Смирнова
Обычная ситуация. Совершенно не зависит от вашего внешнего вида. Такие метаморфозы нередки в совместной жизни. Если выдержите- устоканится.
ольга карасева
А у нас я к мужу придираюсь, то не так это не эток. И дело тут совсем не в том, что я люблю или нет. Люблю и жизни без него не представляю. Наверное просто хочется что бы он был еще лучше, потому что он мой и просто хочется восторгаться им еще больше, потому что я делаю все таки какой то вклад в него, в нашу жизнь, хочется видеть лучший результат, может быть со временем хочется что бы он был таким же как и я.
А секс со временем уходит на второе место и если он стал немного реже, это еще ничего не значит, что любовь пропала или есть другая, другой. Просто приорететы поменялись.
Не стоит очень переживать и грызть себя, стоит посмотреть на все это другими глазами. Дело не в том что происходит, а в том, как ты к этому относишься. Будь спокойнее и уверенее и люби его и все будет окей.
БригадаВ ответ на ольга карасева
ольга карасева
А у нас я к мужу придираюсь, то не так это не эток. И дело тут совсем не в том, что я люблю или нет. Люблю и жизни без него не представляю. Наверное просто хочется что бы он был еще лучше, потому что он мой и просто хочется восторгаться им еще больше, потому что я делаю все таки какой то вклад в него, в нашу жизнь, хочется видеть лучший результат, может быть со временем хочется что бы он был таким же как и я.
А секс со временем уходит на второе место и если он стал немного реже, это еще ничего не значит, что любовь пропала или есть другая, другой. Просто приорететы поменялись.
Не стоит очень переживать и грызть себя, стоит посмотреть на все это другими глазами. Дело не в том что происходит, а в том, как ты к этому относишься. Будь спокойнее и уверенее и люби его и все будет окей.
СсылкаПожаловаться
А он то хочет быть как Вы? Может он считает что вас нужно дотягивать до его уровня, а не наоборот.
больше всего в жизни бесят придирки и переделки. Отсюда и проблемы в семьях, сейчас одну из них мы обсуждаем
ольга карасеваВ ответ на Бригада
Бригада
А он то хочет быть как Вы? Может он считает что вас нужно дотягивать до его уровня, а не наоборот.
больше всего в жизни бесят придирки и переделки. Отсюда и проблемы в семьях, сейчас одну из них мы обсуждаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К великому счастью в нашей семье нет таких проблем. У меня такой характер, а муж понимает меня. Да и никаких уровней мы не ставим и никого не дотягиваем. Просто хочется жить одним, "дышать" и жить одним - быть вместе одним, единым целым. Для этого и создали семью. Не понимаю такие семьи, где каждый смотрит в свою сторону.
ольга карасева
А по поводу паранои - мужики не любят выяснения отношений и выяснения всего происходящего, у них от этого "голова болит" и нытья они нашего тоже очень не любят. Не стоит ничего выяснять, сама подумай и сделай вывод.
ольга карасева
А по поводу паранои - мужики не любят выяснения отношений и выяснения всего происходящего, у них от этого "голова болит" и нытья они нашего тоже очень не любят. Не стоит ничего выяснять, сама подумай и сделай вывод.
СсылкаПожаловаться
вот с вами одной я, прочитав все ответы, согласна полностью.
ольга карасеваВ ответ на Elvira
Elvira
вот с вами одной я, прочитав все ответы, согласна полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку
Елена Плужникова
Почему-то Вы не говорите о детях. Они у Вас Есть? Если нет, то надо родить и вместе заниматься ребенком - это очень сближает, особенно если рядом нет родителей, и они не лезут в воспитание детей. Так, что может и решится общая проблема.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем