Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕРЕСТАЛА НРАВИТЬСЯ МУЖУ...

ЖИВЕМ вместе 2 года, как обычно с начало все было хорошо, но последнее время...ему постоянно что то не нравиться, то посуду не убрала, да со мной случается, то сапоги не такие надела, ну нет у меня других, то секса неделями нет, говорит что устал....Короче шляпа всякая происходит.начинаю разговаривать, говорит у меня параноя...
Анна на шее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
ольга макарова
Мой тоже говорил. что у меня паранойя....Оказалось лихо изменяет....Возможно у вас не та песня, но слова были те же
ольга макароваВ ответ на ольга макарова
ольга макарова
Мой тоже говорил. что у меня паранойя....Оказалось лихо изменяет....Возможно у вас не та песня, но слова были те же
СсылкаПожаловаться
Если детей нет, то пока не стоит заводить, пока всё не выясниться! ОДНОЗНАЧНО! Наша дочь не решила проблему.
БригадаВ ответ на ольга макарова
ольга макарова
Если детей нет, то пока не стоит заводить, пока всё не выясниться! ОДНОЗНАЧНО! Наша дочь не решила проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью поддерживаю!
кулема
Найди нормального любовника и на все претензии мужа тебе будет глубоко наплевать.Ты будешь знать,что желана другим-и ни зацикливаться на всем остальном.Потом начни придираться и к нему.Лучшая защита-нападение.Всем хорошей не будешь.Займи себя любимым занятием.Даже элементарная зарядка с утра!!!
sergey zВ ответ на кулема
кулема
Найди нормального любовника и на все претензии мужа тебе будет глубоко наплевать.Ты будешь знать,что желана другим-и ни зацикливаться на всем остальном.Потом начни придираться и к нему.Лучшая защита-нападение.Всем хорошей не будешь.Займи себя любимым занятием.Даже элементарная зарядка с утра!!!
СсылкаПожаловаться
+1000
)))так обычно и происходит)))
Елена Жосан
А вы не пробовали начать с себя. Купить в конце концов себе хорошие сапоги. Мужчины глазами любят, а то мож насмотрится на красоток на дорогущих шпильках, а тут вы в калошах (простите!!!)))) стоите и ждете от него внимания))))Мужчина тоже на пустом месте не будет так говорить,значит нужно делать выводы и стать для него лучшей,чтобы все эти сравнения были в вашу сторону.
АннаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А вы не пробовали начать с себя. Купить в конце концов себе хорошие сапоги. Мужчины глазами любят, а то мож насмотрится на красоток на дорогущих шпильках, а тут вы в калошах (простите!!!)))) стоите и ждете от него внимания))))Мужчина тоже на пустом месте не будет так говорить,значит нужно делать выводы и стать для него лучшей,чтобы все эти сравнения были в вашу сторону.
СсылкаПожаловаться
А вы не пробовали начать с себя. Купить в конце концов себе хорошие сапоги. Мужчины глазами любят, а то мож насмотрится на красоток на дорогущих шпильках, а тут вы в калошах (простите!!!)))) стоите и ждете от него внимания))))Мужчина тоже на пустом месте не будет так говорить,значит нужно делать выводы и стать для него лучшей,чтобы все эти сравнения были в вашу сторону.
А Вам не приходило в голову, что у человека может просто не быть достаточно средств на покупку дорогущих шпилек? Я не думаю, что все российские мужики в теме об их стоимости. Так что выражать недовольство сапогами - это одно, а реально подумать, сколько может красотища на ногши стоить - это совсем другое. Не всем мужчинам дано правильно оценить цену женской обувки.
Елена ЖосанВ ответ на Анна
Анна
А вы не пробовали начать с себя. Купить в конце концов себе хорошие сапоги. Мужчины глазами любят, а то мож насмотрится на красоток на дорогущих шпильках, а тут вы в калошах (простите!!!)))) стоите и ждете от него внимания))))Мужчина тоже на пустом месте не будет так говорить,значит нужно делать выводы и стать для него лучшей,чтобы все эти сравнения были в вашу сторону.
А Вам не приходило в голову, что у человека может просто не быть достаточно средств на покупку дорогущих шпилек? Я не думаю, что все российские мужики в теме об их стоимости. Так что выражать недовольство сапогами - это одно, а реально подумать, сколько может красотища на ногши стоить - это совсем другое. Не всем мужчинам дано правильно оценить цену женской обувки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что же вы так все буквально воспринимате. У другой и деньги есть, а как вырядится,что страшно смотреть. Не обязательно иметь миллионы,чтобы хорошо одеваться,иметь прическу и покупать косметику. А мужчину тоже можно понять,когда насмотришься на красоток, а домой придешь, а там застиранный халат и трусы-парашуты. Что касается лично меня,то я лучше босиком буду ходить,чем в плохой обуви)))Ну как говорится,каждому свое))))Понятно,что тут проблема гораздо глубже,когда чувства остывают,то начинаешь видеть недостаки,которых раньше не замечал. Отсюда и придирки.
АннаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну что же вы так все буквально воспринимате. У другой и деньги есть, а как вырядится,что страшно смотреть. Не обязательно иметь миллионы,чтобы хорошо одеваться,иметь прическу и покупать косметику. А мужчину тоже можно понять,когда насмотришься на красоток, а домой придешь, а там застиранный халат и трусы-парашуты. Что касается лично меня,то я лучше босиком буду ходить,чем в плохой обуви)))Ну как говорится,каждому свое))))Понятно,что тут проблема гораздо глубже,когда чувства остывают,то начинаешь видеть недостаки,которых раньше не замечал. Отсюда и придирки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что же вы так все буквально воспринимате. У другой и деньги есть, а как вырядится,что страшно смотреть. Не обязательно иметь миллионы,чтобы хорошо одеваться,иметь прическу и покупать косметику. А мужчину тоже можно понять,когда насмотришься на красоток, а домой придешь, а там застиранный халат и трусы-парашуты. Что касается лично меня,то я лучше босиком буду ходить,чем в плохой обуви)))Ну как говорится,каждому свое))))Понятно,что тут проблема гораздо глубже,когда чувства остывают,то начинаешь видеть недостаки,которых раньше не замечал. Отсюда и придирки.

Уверена, что застиранный халат -это прошлый век))), ровно как и трусы-парашюты. Современные женщины сейчас в большинстве своем следят за собой в домашних условиях не хуже, чем на работе и курорте.
Да и одеты россиянки (я конечно имею ввиду жительниц больших городов, потому что просто почти не бываю в провинции) интереснее и ярче многих иностранок. А уж детки наши вообще как куклята на фоне черно-серых (по цвету практичных одежек) западных малышей.
Елена ЖосанВ ответ на Анна
Анна
Ну что же вы так все буквально воспринимате. У другой и деньги есть, а как вырядится,что страшно смотреть. Не обязательно иметь миллионы,чтобы хорошо одеваться,иметь прическу и покупать косметику. А мужчину тоже можно понять,когда насмотришься на красоток, а домой придешь, а там застиранный халат и трусы-парашуты. Что касается лично меня,то я лучше босиком буду ходить,чем в плохой обуви)))Ну как говорится,каждому свое))))Понятно,что тут проблема гораздо глубже,когда чувства остывают,то начинаешь видеть недостаки,которых раньше не замечал. Отсюда и придирки.

Уверена, что застиранный халат -это прошлый век))), ровно как и трусы-парашюты. Современные женщины сейчас в большинстве своем следят за собой в домашних условиях не хуже, чем на работе и курорте.
Да и одеты россиянки (я конечно имею ввиду жительниц больших городов, потому что просто почти не бываю в провинции) интереснее и ярче многих иностранок. А уж детки наши вообще как куклята на фоне черно-серых (по цвету практичных одежек) западных малышей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уже не скажите. Сколько вокруг молодых женщин,которые вырядятся как бабки, хвостики залижут,ни грама косметики. Им бы в юбках коротких бегать, а они батники бабские покупают)))ну есть такие,ни вкуса,ни фантазии и еще думают,что так красиво. А на заапде вообще другое отношения к одежде,так что на с западом ровняться глупо
АннаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да уже не скажите. Сколько вокруг молодых женщин,которые вырядятся как бабки, хвостики залижут,ни грама косметики. Им бы в юбках коротких бегать, а они батники бабские покупают)))ну есть такие,ни вкуса,ни фантазии и еще думают,что так красиво. А на заапде вообще другое отношения к одежде,так что на с западом ровняться глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уже не скажите. Сколько вокруг молодых женщин,которые вырядятся как бабки, хвостики залижут,ни грама косметики. Им бы в юбках коротких бегать, а они батники бабские покупают)))ну есть такие,ни вкуса,ни фантазии и еще думают,что так красиво. А на заапде вообще другое отношения к одежде,так что на с западом ровняться глупо

Опять не соглашусь. Равняться может и глупо. А сравнивать стОит. Просто чтобы в стотысячпервый раз убедиться - роосийские женщины очень даже конкурентноспособные на фоне иностранок. И это прекрасно. Гордиться надо. И девчонки наши молодые очень даже...Скорее проигрывать начинают дамы после 30-35.
ElviraВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да уже не скажите. Сколько вокруг молодых женщин,которые вырядятся как бабки, хвостики залижут,ни грама косметики. Им бы в юбках коротких бегать, а они батники бабские покупают)))ну есть такие,ни вкуса,ни фантазии и еще думают,что так красиво. А на заапде вообще другое отношения к одежде,так что на с западом ровняться глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой муж, например, приемлет только женщин в брюках-джинсах, ему категорически не нравятся платья и юбки, причем это он не мне говорил конретно, а я услышала случайно в разговоре. потом сама заметила) он говорит, что так милее и уютнее.
ElviraВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да уже не скажите. Сколько вокруг молодых женщин,которые вырядятся как бабки, хвостики залижут,ни грама косметики. Им бы в юбках коротких бегать, а они батники бабские покупают)))ну есть такие,ни вкуса,ни фантазии и еще думают,что так красиво. А на заапде вообще другое отношения к одежде,так что на с западом ровняться глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на заапде вообще другое отношения к одежде,так что на с западом ровняться глупо

а вот с этим согласна. культура одежды на западе такая, что так, как одеваются российские женщины повседневно, на западе - только на выход. мне больше нравится западный подход)
Вера
Мой муж, примерно также придирался, то живот появился после рождения ребенка (вставала в 6 утра и занималась спортом), то растолстела после родов (хотя я похудела по сравнению с периодом до беременности на 5 кг и мой вес 52 кг), то одежда и белье не такое (старалась одеть интересное белье, выглядеть хорошо, хотя я всегда следила за собой). Начала стараться не конфликтовать. В этом году ездили отдыхать на море, но думую там, что то изменится, ничего подобного, еще хуже. Ноль внимания на меня. Терпела больше 2-х лет, ну в итого он мне сказал, что потерял ко мне сексуальный интерес, а через пару месяцев сказал, что я ему не нужна, ему нужен только сын. Поэтому, это только начало!!! Подумай, дальше может быть больней.
Анна
Анна, Вы можете превратить свое жилище по чистоте в операционную, может выглядеть как супермодель с обложки журнала, можете посуду мыть чище, быстрее и качественнее, чем посудомоечная машина, ничего не изменится. Начнутся другие придирки и недовольства. А стать полным совершенством во всем просто не возможно. Я сама прошла через что-то подобное. К сожалению, все, что Вы описали свидетельствует о начале конца Ваших отношений. Есть кто у мужа на стороне, нет ли...уже не имеет смысла. Вы можете напрячься и попробывать спасти брак. Если получится, честь Вам и хвала. А если нет, не отчаивайтесь, значит это просто не Ваш человек. Он не плохой и не хороший, он просто не Ваш. И радуйтесь, что поняли это через 2 года брака, а не через 15 лет. Удачи. Держитесь.
Сибирячка
не знаю как у вас ,а у меня после переезда в центральную часть страны в ноябре ,декабре , январе наглухо снижается влечение . Сказывается вечный мрак на улице ,проще говоря недостаток солнечного света . Так что к весне гормональный фон выправится и все у вас наладится . у моего муж щас по моему тож такая ситуация в органах:)
Зоя
у нас такое было с первым мужем, ну что же развелись
Зоя
Он к вам привык, чтобы он не привык, его надо удивлять чем-то, чтобы он понял, что вы и без него прекрасно себя чувствуете
SINA*IDA
Не перестаю удивляться.Два года и уже такое отношение.Мы с мужем живём уже 35 лет ., а он до сих пор восхищается мной . мимо не пройдёт ,что-бы лишний раз не дотронуться до меня,не погладить. . И ему наплевать есть у меня циллюлит или нет. Я особо себя не тираню насчёт наведения красоты.Конечно -же подкрашиваюсь,слежу за собой как обычно. . Просто живу . .У нас трое детей.Уже взрослые,даже внучку Бог дал.! Мне очень жалко таких женщин которые так живут.Что их ждёт дальше . ?
АннаВ ответ на SINA*IDA
SINA*IDA
Не перестаю удивляться.Два года и уже такое отношение.Мы с мужем живём уже 35 лет ., а он до сих пор восхищается мной . мимо не пройдёт ,что-бы лишний раз не дотронуться до меня,не погладить. . И ему наплевать есть у меня циллюлит или нет. Я особо себя не тираню насчёт наведения красоты.Конечно -же подкрашиваюсь,слежу за собой как обычно. . Просто живу . .У нас трое детей.Уже взрослые,даже внучку Бог дал.! Мне очень жалко таких женщин которые так живут.Что их ждёт дальше . ?
СсылкаПожаловаться
Не перестаю удивляться.Два года и уже такое отношение.Мы с мужем живём уже 35 лет ., а он до сих пор восхищается мной . мимо не пройдёт ,что-бы лишний раз не дотронуться до меня,не погладить. . И ему наплевать есть у меня циллюлит или нет. Я особо себя не тираню насчёт наведения красоты.Конечно -же подкрашиваюсь,слежу за собой как обычно. . Просто живу . .У нас трое детей.Уже взрослые,даже внучку Бог дал.! Мне очень жалко таких женщин которые так живут.Что их ждёт дальше . ?
А как разрулить подобного рода ситуацию по-вашему?
БригадаВ ответ на Анна
Анна
Не перестаю удивляться.Два года и уже такое отношение.Мы с мужем живём уже 35 лет ., а он до сих пор восхищается мной . мимо не пройдёт ,что-бы лишний раз не дотронуться до меня,не погладить. . И ему наплевать есть у меня циллюлит или нет. Я особо себя не тираню насчёт наведения красоты.Конечно -же подкрашиваюсь,слежу за собой как обычно. . Просто живу . .У нас трое детей.Уже взрослые,даже внучку Бог дал.! Мне очень жалко таких женщин которые так живут.Что их ждёт дальше . ?
А как разрулить подобного рода ситуацию по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никак. отпустить просто. Если любит - видит образ любимый, прошли чувства - открылись глаза. То, что раньше было милым, стало раздражать. Про сапоги - считаю что свинство. Пусть купит другие если эти не нравятся. Не надо упираться и казаться лучше чем есть на самом деле - просто жить
Елена КоршуноваВ ответ на SINA*IDA
SINA*IDA
Не перестаю удивляться.Два года и уже такое отношение.Мы с мужем живём уже 35 лет ., а он до сих пор восхищается мной . мимо не пройдёт ,что-бы лишний раз не дотронуться до меня,не погладить. . И ему наплевать есть у меня циллюлит или нет. Я особо себя не тираню насчёт наведения красоты.Конечно -же подкрашиваюсь,слежу за собой как обычно. . Просто живу . .У нас трое детей.Уже взрослые,даже внучку Бог дал.! Мне очень жалко таких женщин которые так живут.Что их ждёт дальше . ?
СсылкаПожаловаться
Вы очень счастливая женщина! Мне кажется, сейчас таких браков не бывает уже.
Елена Коршунова
Вы очень счастливая женщина! Мне кажется, сейчас таких браков не бывает уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Бывает.Просто когда человек сам по себе такой-добрый,не жадный,заботливый,и жизнь с таким человеком одно удовольствие.!Конечно мы как все пары бывает и ссоримся,но миримся очень быстро.Я знаю есть такие пары-по месяцу могут не разговаривать друг с другом.Ужас.Мне кажется я не могу так долго "дуться".Муж то-же .
Ирина Волкова
Знакомая ситуация...у него кто-то есть и он не признается...
SINA*IDA
Аннушка ! Не буду "умничать".Так посоветовать что-бы не обидеть.А то ляпнешь не то что надо. . Только Вы сами можете всё исправить.Мне кажется терпение у вас "лопнет", и Вы только тогда сами захотите всё исправить . Веть правда ?А мы сейчас просто чуточку стараемся вас поддержать . И ругать вас просто не за что.Вы просто любите,поэтому и терпите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем