Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕРЕСТАЛА НРАВИТЬСЯ МУЖУ...

ЖИВЕМ вместе 2 года, как обычно с начало все было хорошо, но последнее время...ему постоянно что то не нравиться, то посуду не убрала, да со мной случается, то сапоги не такие надела, ну нет у меня других, то секса неделями нет, говорит что устал....Короче шляпа всякая происходит.начинаю разговаривать, говорит у меня параноя...
Анна на шее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Ольга Кабурнеева
Похоже, Вам вдвоем просто надо развеяться: сходить вдвоем в баню, съездить куда-нибудь. Или, ещё лучше, устройте мужу неожиданные романтический вечер, можно при свечах, мужчинам такое нравиться. Купи красивое белье... вино. Видать не хватает эмоций, может даже в интимной жизни. Просто Вам обоим надо встряхнуться. Это поможет.
Наталья РевзинаВ ответ на Ольга Кабурнеева
Ольга Кабурнеева
Похоже, Вам вдвоем просто надо развеяться: сходить вдвоем в баню, съездить куда-нибудь. Или, ещё лучше, устройте мужу неожиданные романтический вечер, можно при свечах, мужчинам такое нравиться. Купи красивое белье... вино. Видать не хватает эмоций, может даже в интимной жизни. Просто Вам обоим надо встряхнуться. Это поможет.
СсылкаПожаловаться
Не совсем согласна.. У меня тоже самое (я про отсутствие секса и придирки). Я сама - большая любительница белья и романтических вечеров. Корсеты, чулки, даже из любопытства встретила его как то в халате и со скалкой.. Он оценит внешний вид, но его "усталость" не проходит.
Это какой-то странный феномен - чувствую и любит, и нравлюсь, но вот секс им воспринимается как обязанность (хотя изредка бывают исключения) =)
Насчет не хватает эмоций - правда. Думаю, дело в том, что за время конфетно-букетного привыкаешь ко всяким встряскам, а через год брака все в быту настолько устаканивается, что никакие чулочки и суперсупчики не поднимают настроение ни мне ни ему.
Альбина ВалееваВ ответ на Наталья Ревзина
Наталья Ревзина
Не совсем согласна.. У меня тоже самое (я про отсутствие секса и придирки). Я сама - большая любительница белья и романтических вечеров. Корсеты, чулки, даже из любопытства встретила его как то в халате и со скалкой.. Он оценит внешний вид, но его "усталость" не проходит.
Это какой-то странный феномен - чувствую и любит, и нравлюсь, но вот секс им воспринимается как обязанность (хотя изредка бывают исключения) =)
Насчет не хватает эмоций - правда. Думаю, дело в том, что за время конфетно-букетного привыкаешь ко всяким встряскам, а через год брака все в быту настолько устаканивается, что никакие чулочки и суперсупчики не поднимают настроение ни мне ни ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте,Наталья!у меня точно все так же как и вы написали...на этой почве(отсутствие секса и придрки) мы постоянно ругаемся,хотя я его очень люблю и чувствую,что это взаимно...иногда меня выводит из себя,когда он приходит и просто ложится спать в 6 часов вечера!!!!а мыведь еще молодые!!!!что будет дальше,я даже подумать боюсь!что мне делать....не знаю...
Наталья РевзинаВ ответ на Альбина Валеева
Альбина Валеева
Здравствуйте,Наталья!у меня точно все так же как и вы написали...на этой почве(отсутствие секса и придрки) мы постоянно ругаемся,хотя я его очень люблю и чувствую,что это взаимно...иногда меня выводит из себя,когда он приходит и просто ложится спать в 6 часов вечера!!!!а мыведь еще молодые!!!!что будет дальше,я даже подумать боюсь!что мне делать....не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы вот тож нет-нет ругаемся, но я думаю, главная причина в сравнении - к примеру, не шибко то мне и хочется заняться любовью, но я задумываюсь: у меня есть знакомые, женатые 15 лет, и если у них в гостях остаться с ночевкой, ночью не уснешь - все стены дрожат. И я невольно сравниваю наши пары - у низ спустя столько времени лучше чем у нас спустя полтора года. И тоже приходят страшные мысли - а что же дальше?
Я не согласна с остальными комментариями, где причиной обязательно должна являться любовница - НЕТ. Думаю, комментарий Ксении Лонли по большему счету верен: не накручивайте себя, проблема не обязательно должна быть в вас. Скорее всего это проблемы на стороне (работа, ссора с родственниками, друзьями и так далее). Просто мужчинам не всегда свойственно делиться своими проблемами, хотя им это необходимо не меньше, чем нам.
Знаете, моя проблема начала постепенно налаживаться (хотя не надеюсь даже в ближайшее время вернуть прежнее сумасшествие по 5 раз в день) - просто я, чувствую перемены, ходила подавленная, и он это чувствовал конечно.
Так что попробуйте внести что-то новое и одновременно поднять немного себе настроение - мне помогает. Если я не зациклена на проблеме - он тоже расслабляется и напряженность спадает.
К примеру, можно немного переставить мебель в одной из комнат, приготовить что-нибудь на ужин, накормить, а потом ...пойти и заняться собой - поваляться в ванне часок, почитать книжку =)
Главное, полюбить себя - а потом нас полюбит мир =)
Комментарий удален.Почему?
Наталья РевзинаВ ответ на Ксения Лонли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Отчасти да - к примеру, мой сейчас открывает новый офис, отсюда нервы, постоянное напряжение, где-то страх. Возможно с этим связано отсутствие секса.
Но еще причина может быть вот в чем: мы к примеру в первый год брака перепробовали все что можно - и в плане фетиша и в плане поз =).. Иногда возникает мысль, что просто нечем больше удивить (в рамках допустимого, имею ввиду. Есть такие вещи, которые ни за что и никогда). У меня одна время была проблема, смешно до слез - каждый день встречала в прозрачных халатиках и так далее в том же духе - и через некотрое время для него это стало обычным делом. И честно говоря, пока сестра меня носом в эту проблему не ткнула, я и не задумывалась. ВЫВОД: такого рода игры не должны быть постоянными, а скорее время от времени, чтоб не приедаться =)
*** Насчет возможности откровенного разговора - для многих мужчин это проблема на самом деле. Если поставить его перед необходимостью обсудить сексуальные проблемы - это иногда может быть воспринято как оскорбление (такова уж мужская натура - они всегда должны быть победителями). И вот вопрос вам, как замужней даме с опытом: как же раскрутить мужа на такое общение, с условием что он - из такой категории мужчин?
ВасилинаВ ответ на Ольга Кабурнеева
Ольга Кабурнеева
Похоже, Вам вдвоем просто надо развеяться: сходить вдвоем в баню, съездить куда-нибудь. Или, ещё лучше, устройте мужу неожиданные романтический вечер, можно при свечах, мужчинам такое нравиться. Купи красивое белье... вино. Видать не хватает эмоций, может даже в интимной жизни. Просто Вам обоим надо встряхнуться. Это поможет.
СсылкаПожаловаться
Анегдот про романтический ужин ))):
Собрались вместе молодая невеста, любовниц а и жена с 5 летним стажем. Ну и думают, как бы своих мужчин удивить. Решили значит одеть маску на глаза, высокие сапоги и кожанный плащ.
Потом встречаются и рассказывают друг другу:
Невеста: Я вот так оделась, он пришел, увидел, сказал, что будет люить меня всю жизнь и мы прозанимались сексом всю ночь и весь следующий день
Любовница: Я пришла к нему в таком виде на работу, щашла в его кабинет, он ничего не сказал, но сорвал с меня плащ и мы прозанималитсь сексом до вечера
Жена смущаясь рассказывает: А я вот тоже одела все это на себя, встречаю его дома после работы. Он зашел, глянул на меня и говорит6 "Что на ужин, Бэтман?"

Смех сквозь слезы )))))
ГалинаВ ответ на Василина
Василина
Анегдот про романтический ужин ))):
Собрались вместе молодая невеста, любовниц а и жена с 5 летним стажем. Ну и думают, как бы своих мужчин удивить. Решили значит одеть маску на глаза, высокие сапоги и кожанный плащ.
Потом встречаются и рассказывают друг другу:
Невеста: Я вот так оделась, он пришел, увидел, сказал, что будет люить меня всю жизнь и мы прозанимались сексом всю ночь и весь следующий день
Любовница: Я пришла к нему в таком виде на работу, щашла в его кабинет, он ничего не сказал, но сорвал с меня плащ и мы прозанималитсь сексом до вечера
Жена смущаясь рассказывает: А я вот тоже одела все это на себя, встречаю его дома после работы. Он зашел, глянул на меня и говорит6 "Что на ужин, Бэтман?"

Смех сквозь слезы )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в восторге)))
Елена КоршуноваВ ответ на Василина
Василина
Анегдот про романтический ужин ))):
Собрались вместе молодая невеста, любовниц а и жена с 5 летним стажем. Ну и думают, как бы своих мужчин удивить. Решили значит одеть маску на глаза, высокие сапоги и кожанный плащ.
Потом встречаются и рассказывают друг другу:
Невеста: Я вот так оделась, он пришел, увидел, сказал, что будет люить меня всю жизнь и мы прозанимались сексом всю ночь и весь следующий день
Любовница: Я пришла к нему в таком виде на работу, щашла в его кабинет, он ничего не сказал, но сорвал с меня плащ и мы прозанималитсь сексом до вечера
Жена смущаясь рассказывает: А я вот тоже одела все это на себя, встречаю его дома после работы. Он зашел, глянул на меня и говорит6 "Что на ужин, Бэтман?"

Смех сквозь слезы )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такой же анекдот на эту тему. Жена не знала уже что сделать с собой, чтобы удивить мужа. Делала стрижки, перекрашивала волосы, меняла белье.Он ничего не замечал.Со злости один раз решила просто надеть противогаз.
он же должен заметить, что у нее что-то с лицом. Сидит-ждет его с работы. Он заходит и говорит: "Дорогая, ты брови выщипала?"
Киселева Елена
Здравствуйте, Аня.
Кое-что необходимо уточнить: вы так же прекрасны как 2 года назад? муж придирается или делает замечания по делу? Не воспринимайте замечания мужа "в штыки", а может стоит прислушаться, если он прав, конечно.
Ольга КабурнееваВ ответ на Киселева Елена
Киселева Елена
Здравствуйте, Аня.
Кое-что необходимо уточнить: вы так же прекрасны как 2 года назад? муж придирается или делает замечания по делу? Не воспринимайте замечания мужа "в штыки", а может стоит прислушаться, если он прав, конечно.
СсылкаПожаловаться

Кое-что необходимо уточнить: вы так же прекрасны как 2 года назад?


Интересно, что можно тогда говорить через 10 -15 лет, когда будут по воле природы появляться возрастные изменения???
Анна на шееВ ответ на Киселева Елена
Киселева Елена
Здравствуйте, Аня.
Кое-что необходимо уточнить: вы так же прекрасны как 2 года назад? муж придирается или делает замечания по делу? Не воспринимайте замечания мужа "в штыки", а может стоит прислушаться, если он прав, конечно.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Аня.
Кое-что необходимо уточнить: вы так же прекрасны как 2 года назад? муж придирается или делает замечания по делу? Не воспринимайте замечания мужа "в штыки", а может стоит прислушаться, если он прав, конечно.


лена, да вроде не поменялась, поддерживаю фигуру...готовлю ужины...у меня скаладываеться впечатление что он меня с кем то сравнивает...
Киселева Елена В ответ на Анна на шее
Анна на шее
Здравствуйте, Аня.
Кое-что необходимо уточнить: вы так же прекрасны как 2 года назад? муж придирается или делает замечания по делу? Не воспринимайте замечания мужа "в штыки", а может стоит прислушаться, если он прав, конечно.


лена, да вроде не поменялась, поддерживаю фигуру...готовлю ужины...у меня скаладываеться впечатление что он меня с кем то сравнивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужчины всегда сравнивают, к сожалению, эта опция "по-умолчанию".
Поэтому, мы просто должны быть всегда НАВЫСОТЕ. Быть как Королевы, добрыми и самодостаточными, относиться снисходительно к "братьям нашим меньшим";) В один прекрасный миг и Король ваш появится, может в этом, может в другом мужчине.
Елена КоршуноваВ ответ на Киселева Елена
Киселева Елена
А мужчины всегда сравнивают, к сожалению, эта опция "по-умолчанию".
Поэтому, мы просто должны быть всегда НАВЫСОТЕ. Быть как Королевы, добрыми и самодостаточными, относиться снисходительно к "братьям нашим меньшим";) В один прекрасный миг и Король ваш появится, может в этом, может в другом мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них после свадьбы вообще появляется много опций по умолчанию))))
Наталья РевзинаВ ответ на Елена Коршунова
Елена Коршунова
у них после свадьбы вообще появляется много опций по умолчанию))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у них после свадьбы вообще появляется много опций по умолчанию))))

+1!!!!Черт возьми, как вы правы))))))))
Старкова Елена
ВЫ ПРОСТО УСТАЛИ ДРУГ ОТ ДРУГА!ОТПРАВЬТЕ ЕГО В КОМАНДИРОВКУ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЛУЧШИТЬ ОТНОШЕНИЯ!МОЙ ЛЮБИМЫЙ УЖЕ 3 НЕДЕЛИ В КОМАНДИРОВКЕ,А КОГДА ПРИЕДЕТ-НАЧНЕТСЯ МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ!ХОТЯ МЫ УЖЕ 14 ЛЕТ ЗНАКОМЫ!
Анна на шееВ ответ на Старкова Елена
Старкова Елена
ВЫ ПРОСТО УСТАЛИ ДРУГ ОТ ДРУГА!ОТПРАВЬТЕ ЕГО В КОМАНДИРОВКУ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЛУЧШИТЬ ОТНОШЕНИЯ!МОЙ ЛЮБИМЫЙ УЖЕ 3 НЕДЕЛИ В КОМАНДИРОВКЕ,А КОГДА ПРИЕДЕТ-НАЧНЕТСЯ МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ!ХОТЯ МЫ УЖЕ 14 ЛЕТ ЗНАКОМЫ!
СсылкаПожаловаться
? вас не пугает что командировки просто так не проходят....
ОльгаВ ответ на Анна на шее
Анна на шее
? вас не пугает что командировки просто так не проходят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам командировки только в этом ракурсе видяться?
Ольга Кабурнеева
Могу поспорить он тоже год от года не хорошеет и розами не пахнет!
Анна на шееВ ответ на Ольга Кабурнеева
Ольга Кабурнеева
Могу поспорить он тоже год от года не хорошеет и розами не пахнет!
СсылкаПожаловаться
ну да откушался..пузик появился, мне со спины еще 18 дают..
Елена Ильина
Ну в общем то да, романтический флёр испарился, недостатки видны сильнее, вот и делает замечания, обычная притирка друг к другу...
Ольга Кабурнеева
Жаль только не у всех есть возможность уехать или откомандировать мужа...
Анна на шее
до этого времени все нормально было уплетал за обе щеки ужин, вместе ездили на каток ходили в кино,..все было нормально,...был тяжелый периуд..но вроде пережили....он вернулся хотя я его сильно обидела именно как мужчину..я сначала необращала на это внимание а вот сейчас задумалась..
RubiNВ ответ на Анна на шее
Анна на шее
до этого времени все нормально было уплетал за обе щеки ужин, вместе ездили на каток ходили в кино,..все было нормально,...был тяжелый периуд..но вроде пережили....он вернулся хотя я его сильно обидела именно как мужчину..я сначала необращала на это внимание а вот сейчас задумалась..
СсылкаПожаловаться
вот и ответ...нет страшнее обиды-чем обидеть как мужчину:) могу посоветовать ни на какие придирки внимания не обращать, а быть ласковее и терпеливее. Не исключено, что с кем-то сравнивает и сравнение должно быть в Вашу пользу, докажите, что любите больше, чем "условная соперница":)
ната ширкинаВ ответ на Анна на шее
Анна на шее
до этого времени все нормально было уплетал за обе щеки ужин, вместе ездили на каток ходили в кино,..все было нормально,...был тяжелый периуд..но вроде пережили....он вернулся хотя я его сильно обидела именно как мужчину..я сначала необращала на это внимание а вот сейчас задумалась..
СсылкаПожаловаться
Если ошпарить руку горячей водой, будет больно, но почему то после этого развивается боязнь любой воды: и холодной, и горячей. Кроме как терпением тут ничем исправить ситуацию нельзя.Если любите его, проявляйте больше любви.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем