Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перестала обижаться))

Вернее стала относиться к издевкам и насмешкам со стороны мужчины с юмором и пофигизмом, как к такой его милой слабости

Как думаете уходят чувства или наоборот перешли на новый уровень, когда на такие мелочи перестаешь обращать внимание?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Поручик Ржевский
Чувства ушли когда он начал над тобой издеваться!
Поручик Ржевский
Чувства ушли когда он начал над тобой издеваться!
СсылкаПожаловаться
Вообще это тонкая грань.
Поручик РжевскийВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще это тонкая грань.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваше дело, может вы мазохистка! Живите как вам удобно!
Поручик Ржевский
Это ваше дело, может вы мазохистка! Живите как вам удобно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что их не было.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще это тонкая грань.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не грань это уже аут.Над любимой женщиной не издеваются.вы просто стали не любимой. Прошла любовь у него к вам.И это даже не звоночек!!! Это хорошо.что вы дистанцировались.отстранились и теперь думайте .как жить дальше.Только не рожайте от него ребенка.Уйдёт сразу. Оглядывайтесь вокруг -может кто-то на вас смотрит восхищенными глазами.А с этим уже тухло.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Это не грань это уже аут.Над любимой женщиной не издеваются.вы просто стали не любимой. Прошла любовь у него к вам.И это даже не звоночек!!! Это хорошо.что вы дистанцировались.отстранились и теперь думайте .как жить дальше.Только не рожайте от него ребенка.Уйдёт сразу. Оглядывайтесь вокруг -может кто-то на вас смотрит восхищенными глазами.А с этим уже тухло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, я и не зацикливаюсь. В поиске. Появится другой любящий и любимый и все нормализуется это же очевидно
А он пусть и дальше ерундой занимается, кому что нравится
Марина ИвановаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Чувства ушли когда он начал над тобой издеваться!
СсылкаПожаловаться

Alexandra Shurakova
Это же его слабость , что он так себя ведет ! А то, что стало пофиг- скорее угасает ваш интерес к нему, как мужчине! Ведь каждой хочется слышать приятные слова.
АнонимВ ответ на Alexandra Shurakova
Alexandra Shurakova
Это же его слабость , что он так себя ведет ! А то, что стало пофиг- скорее угасает ваш интерес к нему, как мужчине! Ведь каждой хочется слышать приятные слова.
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже так кажется
александра
От издевок и насмешек ушла бы я, а не ждала пока уйдут чувства. Есть такая грань, которую мужчины не должны переступать в отношениях со своей женщиной, если конечно все серьезно.
Шапокляк
Ну, если издевки для Вас это мелочь, то, действительно, че внимание обращать то.
Аноним
Мы и не вместе, просто иногда происходит небольшое общение
lebedeva 777
прямо издевается и насмехается? а вам-то это на что?
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
прямо издевается и насмехается? а вам-то это на что?
СсылкаПожаловаться
Да ни на что в принципе))
Аноним
Если бы человеку было бы все равно, он бы меня не трогал, а так постоянно пытается уколоть чем-нибудь.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы человеку было бы все равно, он бы меня не трогал, а так постоянно пытается уколоть чем-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Нормальный человек не будет издеваться в принципе, не важно ушли чувства или нет. Значит человек какашка. а что лезет к вам просто некуда больше свою энергию направить за ваш счёт самоутверждается. Жалкая личность
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Нормальный человек не будет издеваться в принципе, не важно ушли чувства или нет. Значит человек какашка. а что лезет к вам просто некуда больше свою энергию направить за ваш счёт самоутверждается. Жалкая личность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во угораздило
Хорошо, что это временно.
Сергей Воронков
сморите на героин посадит
укольщик
Сергей Воронков
сморите на героин посадит
укольщик
СсылкаПожаловаться
Ну это вряд ли
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это вряд ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и спросите-что надо? Обязательно при свидетелях.Чтоб он навсегда язык свой поганый проглотил.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Так и спросите-что надо? Обязательно при свидетелях.Чтоб он навсегда язык свой поганый проглотил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пусть для других оставит, понадобиться еще
Что за мужчина без языка
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
да пусть для других оставит, понадобиться еще
Что за мужчина без языка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто напомнили одного коллегу.который вот так задевал девушку.которая в него была влюблена.а он её выслал и она вышла за другого коллегу замуж.Так этот исходил на какашки, что она вышла замуж. Я старалась вмешиваться и останавливать.Потом я ушла в декрет и тетки рассказывают.как он её и беременную донимал.что она на него набросилась с кулаками.Да.некому было его утихомирить,заткнуть .чтоб не мяукал.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Просто напомнили одного коллегу.который вот так задевал девушку.которая в него была влюблена.а он её выслал и она вышла за другого коллегу замуж.Так этот исходил на какашки, что она вышла замуж. Я старалась вмешиваться и останавливать.Потом я ушла в декрет и тетки рассказывают.как он её и беременную донимал.что она на него набросилась с кулаками.Да.некому было его утихомирить,заткнуть .чтоб не мяукал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тех, кто безразличен не трогают по определению. Просто он хочет, чтобы я в ногах валялась и просила пощады
Тешит свое самолюбие, вернее самовлюбленность.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Тех, кто безразличен не трогают по определению. Просто он хочет, чтобы я в ногах валялась и просила пощады
Тешит свое самолюбие, вернее самовлюбленность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слишком высокого мнения о себе и низкого о вас. Много хочет-мало получит.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Слишком высокого мнения о себе и низкого о вас. Много хочет-мало получит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно
Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем