Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перестала понимать мужчин

Я уже не говорю про тех, кто не звонит после первой встречи, ладно, можно понять, не понравилась, хотя опять же фото же видели, фото реальные...на свидании соловьем разливаются как хорошо все и чудесно, но на этом все..
Но это ладно, все же предполагаю, что "не зацепило", бывает..
Но вот последняя ситуация меня просто выбила из колеи, может со стороны виднее...
Познакомились с парнем, начали общаться, очень милый, приятный в общении, смс, вибер, звонки - целый день на связи были. Он уже год один, по его словам, до этого жил три года с девушкой, она его бросила, причем до этого настояла, чтобы он взял ипотеку. В итоге сейчас он живет с родителями, платит очень немаленькую сумму за ипотеку. говорил, что устал быть один, хочет женского тепла и тп.
Горел желанием увидиться скорей в реале, но на неделе не получилось, договорились на выходных.
И вот суббота, с утра ни ответа, ни привета, хотя обычно "доброе утро" всегда, сама написала, он типа все нормально, но настроение плохое, депрессия...про встречу ни слова, а мне то нужно день планировать свой! грю, если хочешь можем сегодня увидиться, у меня получается (я до этого не знала, получится или нет), он типа, не знаю, спишемся.
Спишемся??? Всю неделю изводить меня просьбами о встрече и в итоге "спишемся?" вобщем не встретились мы ни в субботу, ни в воскресенье, я в принципе истерик не закатывала, неудовольствия большого не выражала, но давала понять, что хочу и могу увидеться, продолжала нормально общаться, хотя конечно было очень неприятно и чувствовалось, что он как то "перегорел" что ли, ну вобщем не горит желанием общаться больше. 
Вечером потом не выдержала и психанула немного, утром извинилась, но он даже не понял за что и все...не звонит, не пишет, т..е я понимаю, что это конец.
Расписала так подробно всю эту тягомотину не с целью утомить, а просто может со стороны виднее, что произошло то? То хотел увидеться, прям умирал, дни считал, как появилась возможность, то прямо скажем "слился" 
Обидно очень, парень по общению понравился, просто не могу понять, что случилось и что я сделала не так, и сделала ли я что то не так.
Екатерина Изергина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Patrisia Kaas
Тут все понятно, он вас динамит. Ему комфортно и удобно переписываться, а вот создавать отношения он просто не намерен. Возможно, он уже давно и благополучно женат, решил развеяться. Не поддавайтесь на манипуляцию вами, удалите все контакты и забудьте, а если появится вновь - не пускайте в свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
точно. поэтому раз судьба сама отводит от автора этого мужчину, не стоит противиться - все идет как надо
Дарья ВишневскаяВ ответ на Я
Я
точно. поэтому раз судьба сама отводит от автора этого мужчину, не стоит противиться - все идет как надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да трындобол-задушевник типичный, почти безобиден, просто мозги делает и время подъедает, в каком-то смысле - слабенький вредитель))) Хорошо, что на него не годы потрачены.
Дарья Вишневская
Да трындобол-задушевник типичный, почти безобиден, просто мозги делает и время подъедает, в каком-то смысле - слабенький вредитель))) Хорошо, что на него не годы потрачены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно))) да неприятно просто, что вроде как надежда появилась, и обломилась))))
Екатерина ИзергинаВ ответ на Я
Я
точно))) да неприятно просто, что вроде как надежда появилась, и обломилась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно, надежда ))) про то и пишу, что нужно получается вообще убить в себе это чувство надежды, радости, приятного ожидания звонка или встречи )) чтобы потом не было мучительно больно. так получается?
Екатерина Изергина
именно, надежда ))) про то и пишу, что нужно получается вообще убить в себе это чувство надежды, радости, приятного ожидания звонка или встречи )) чтобы потом не было мучительно больно. так получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, думаю, что да, если планируешь первую встречу... ну и после первой встречи тоже лучше не надеяться...
Все будет хорошоВ ответ на Екатерина Изергина
Екатерина Изергина
именно, надежда ))) про то и пишу, что нужно получается вообще убить в себе это чувство надежды, радости, приятного ожидания звонка или встречи )) чтобы потом не было мучительно больно. так получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да лучше не надеяться ни на что, даже если встретитесь. просто быть в поиске, а себя настроить так - лишнее само отвалится.
Дарья Вишневская
Не в первый раз слышу такую историю. Похоже, примета времени - люди много говорят и планируют, но не то что мало делают - не собирались ничего делать вообще.
Екатерина ИзергинаВ ответ на Дарья Вишневская
Дарья Вишневская
Не в первый раз слышу такую историю. Похоже, примета времени - люди много говорят и планируют, но не то что мало делают - не собирались ничего делать вообще.
СсылкаПожаловаться
похоже да. вообще ловлю себя на мысли, что пока я 6 лет была замужем, мужчины очень сильно изменились, причем не в лучшую сторону
Дарья ВишневскаяВ ответ на Екатерина Изергина
Екатерина Изергина
похоже да. вообще ловлю себя на мысли, что пока я 6 лет была замужем, мужчины очень сильно изменились, причем не в лучшую сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть две незамужние знакомки, одна в разводе, вторая замужем еще и не была... в шоке они тихом от того, как живо мужички интересуются их жильем, работой (точнее - зарплатой) и машинами, и как много обещают и планируют (причем никто ничего не выдушивает и за язык не тянет), а потом просто молча сливаются - ни хрю, ни му, ни "извини, сегодня что-то куча дел навалилась". Трындоболы. Одной неудавшийся кавалер откровенно сказал - "Я тут подумал - вроде хочется отношений, но это такой головняк... а кругом полно малолеток (в значении - совершеннолетняя, но еще наивная), которых можно хоть каждую ночь менять".
Дарья Вишневская
У меня есть две незамужние знакомки, одна в разводе, вторая замужем еще и не была... в шоке они тихом от того, как живо мужички интересуются их жильем, работой (точнее - зарплатой) и машинами, и как много обещают и планируют (причем никто ничего не выдушивает и за язык не тянет), а потом просто молча сливаются - ни хрю, ни му, ни "извини, сегодня что-то куча дел навалилась". Трындоболы. Одной неудавшийся кавалер откровенно сказал - "Я тут подумал - вроде хочется отношений, но это такой головняк... а кругом полно малолеток (в значении - совершеннолетняя, но еще наивная), которых можно хоть каждую ночь менять".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в шоке!
Дарья Вишневская
У меня есть две незамужние знакомки, одна в разводе, вторая замужем еще и не была... в шоке они тихом от того, как живо мужички интересуются их жильем, работой (точнее - зарплатой) и машинами, и как много обещают и планируют (причем никто ничего не выдушивает и за язык не тянет), а потом просто молча сливаются - ни хрю, ни му, ни "извини, сегодня что-то куча дел навалилась". Трындоболы. Одной неудавшийся кавалер откровенно сказал - "Я тут подумал - вроде хочется отношений, но это такой головняк... а кругом полно малолеток (в значении - совершеннолетняя, но еще наивная), которых можно хоть каждую ночь менять".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воу!

Дарья Вишневская
Не в первый раз слышу такую историю. Похоже, примета времени - люди много говорят и планируют, но не то что мало делают - не собирались ничего делать вообще.
СсылкаПожаловаться
точно) поэтому раз судьба сама отводит от автора этого человека, не стоит даже ни на секунду сомневаться, что все все идет как надо
lisi4ka
было такое они думают что женщины тупы и наивны .. параллельно вёл не одну переписку . . мне говорил что мол давай .как время будет увидимся .. Назначенный день пришёл . тоже ни ответа ни звонка .. ( я забила на него сразу как только он не позвонил . ) и что вы думает через неделю объявляется . мол дела были . на работе был ...и т д и т п . ( в общем за дуру держит).давай мол сейчас сию минуту встретимся !! я говорю но телефон то никто не отменял!! можно же позвонить .. в общем послала я его и в довольной грубой форме У у вашего тоже скорее всего куча виртов . всё выбирает ля.. посылайте и даже без сожаления!! их много А ВЫ себя ОДНА!!если такое не уважение хай лесом идёт . козлик блин !! всё цены себе сложить никак не могут .
kgcvr_elena@inbox.ruВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
было такое они думают что женщины тупы и наивны .. параллельно вёл не одну переписку . . мне говорил что мол давай .как время будет увидимся .. Назначенный день пришёл . тоже ни ответа ни звонка .. ( я забила на него сразу как только он не позвонил . ) и что вы думает через неделю объявляется . мол дела были . на работе был ...и т д и т п . ( в общем за дуру держит).давай мол сейчас сию минуту встретимся !! я говорю но телефон то никто не отменял!! можно же позвонить .. в общем послала я его и в довольной грубой форме У у вашего тоже скорее всего куча виртов . всё выбирает ля.. посылайте и даже без сожаления!! их много А ВЫ себя ОДНА!!если такое не уважение хай лесом идёт . козлик блин !! всё цены себе сложить никак не могут .
СсылкаПожаловаться
Я тоже так делаю - параллельная переписка, никто никому ничего не должен, тем более на начальном этапе. При личной встрече если понравились оба друг другу - можно это обсудить. А сразу ведь и не знаешь, где твое счастье. Но если встреча - то все-равно заранее нужно договариваться. У всех есть и дела, и работа. "Давай прям сейчас" - тоже не мой случай))))
Если уж очень по каким-то причинам хочется встретиться с конкретным МЧ - отсылаете сообщение "Может, уже решишься и пригласишь меня ... (ваш вариант: на свидание, в кино, в ресторан, на Карибы, и т.п.)" Многие решаются )))) Но потом, инициативу следующей встречи нужно оставить мужчине, заинтриговали и хватит, пусть сам решает - интересны ли вы ему или нет.
Екатерина ИзергинаВ ответ на kgcvr_elena@inbox.ru
kgcvr_elena@inbox.ru
Я тоже так делаю - параллельная переписка, никто никому ничего не должен, тем более на начальном этапе. При личной встрече если понравились оба друг другу - можно это обсудить. А сразу ведь и не знаешь, где твое счастье. Но если встреча - то все-равно заранее нужно договариваться. У всех есть и дела, и работа. "Давай прям сейчас" - тоже не мой случай))))
Если уж очень по каким-то причинам хочется встретиться с конкретным МЧ - отсылаете сообщение "Может, уже решишься и пригласишь меня ... (ваш вариант: на свидание, в кино, в ресторан, на Карибы, и т.п.)" Многие решаются )))) Но потом, инициативу следующей встречи нужно оставить мужчине, заинтриговали и хватит, пусть сам решает - интересны ли вы ему или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, сама я встречи никогда не инициирую, просто если уже заранее договорились о встрече хотелось какой то определенности, чтобы не получилось, что уйду по своим делам, а он скажет, ну мы договоаривались. хотя так и надо наверное
Екатерина Изергина
нет, сама я встречи никогда не инициирую, просто если уже заранее договорились о встрече хотелось какой то определенности, чтобы не получилось, что уйду по своим делам, а он скажет, ну мы договоаривались. хотя так и надо наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы я сидела и ждала приглашения на свидание, то в выходные не сходила бы в зоопарк с ребенком, не встретилась бы с подружками и не прочитала бы новую книгу Акунина. А так выходные прошли так, что я про обещание и не вспоминала )))))))
kgcvr_elena@inbox.ru
Я тоже так делаю - параллельная переписка, никто никому ничего не должен, тем более на начальном этапе. При личной встрече если понравились оба друг другу - можно это обсудить. А сразу ведь и не знаешь, где твое счастье. Но если встреча - то все-равно заранее нужно договариваться. У всех есть и дела, и работа. "Давай прям сейчас" - тоже не мой случай))))
Если уж очень по каким-то причинам хочется встретиться с конкретным МЧ - отсылаете сообщение "Может, уже решишься и пригласишь меня ... (ваш вариант: на свидание, в кино, в ресторан, на Карибы, и т.п.)" Многие решаются )))) Но потом, инициативу следующей встречи нужно оставить мужчине, заинтриговали и хватит, пусть сам решает - интересны ли вы ему или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я больше и не ищу ..я остановилась на ЖЕНАТОМ . пару раз в неделю праздник и всё .. больше на дух ничего не надо
Екатерина ИзергинаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
было такое они думают что женщины тупы и наивны .. параллельно вёл не одну переписку . . мне говорил что мол давай .как время будет увидимся .. Назначенный день пришёл . тоже ни ответа ни звонка .. ( я забила на него сразу как только он не позвонил . ) и что вы думает через неделю объявляется . мол дела были . на работе был ...и т д и т п . ( в общем за дуру держит).давай мол сейчас сию минуту встретимся !! я говорю но телефон то никто не отменял!! можно же позвонить .. в общем послала я его и в довольной грубой форме У у вашего тоже скорее всего куча виртов . всё выбирает ля.. посылайте и даже без сожаления!! их много А ВЫ себя ОДНА!!если такое не уважение хай лесом идёт . козлик блин !! всё цены себе сложить никак не могут .
СсылкаПожаловаться
цены сложить не могут, это правда, им все кажется, что где то их ждет еще лучше. вот и мечутся
lisi4ka
было такое они думают что женщины тупы и наивны .. параллельно вёл не одну переписку . . мне говорил что мол давай .как время будет увидимся .. Назначенный день пришёл . тоже ни ответа ни звонка .. ( я забила на него сразу как только он не позвонил . ) и что вы думает через неделю объявляется . мол дела были . на работе был ...и т д и т п . ( в общем за дуру держит).давай мол сейчас сию минуту встретимся !! я говорю но телефон то никто не отменял!! можно же позвонить .. в общем послала я его и в довольной грубой форме У у вашего тоже скорее всего куча виртов . всё выбирает ля.. посылайте и даже без сожаления!! их много А ВЫ себя ОДНА!!если такое не уважение хай лесом идёт . козлик блин !! всё цены себе сложить никак не могут .
СсылкаПожаловаться
и правильно сделала... как говорил один мой знакомый, если мне девушка понравилась, я приложу все усилия, чтобы с ней поскорее встретиться... и если зацепила, каждый день найду время, чем бы не был занят, чтобы написать и позвонить. если не зацепила, то может и буду иметь ее в виду, как запасной вариант, чтобы если будет скучно, что-то с ней замутить на один раз
Все будет хорошоВ ответ на Я
Я
и правильно сделала... как говорил один мой знакомый, если мне девушка понравилась, я приложу все усилия, чтобы с ней поскорее встретиться... и если зацепила, каждый день найду время, чем бы не был занят, чтобы написать и позвонить. если не зацепила, то может и буду иметь ее в виду, как запасной вариант, чтобы если будет скучно, что-то с ней замутить на один раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо! слово в слово мой приятель также говорил, зато как раозобиделся, когда ему женщина такое выдала! помню плакался мне в жилетку, ну я ему и говорю - а когда сам так поступаешь?, он офигел, неужели говорит со стороны я такая скотина. поздравила тогда его с тем. что к рефлексии способен)))) теперь хоть женщин предупреждает, что максимум, что у них может быть - разовая встреча. вот как по мне так лучше так, четко сказал, хоть понимаешь чего ждать.
Все будет хорошо
ооо! слово в слово мой приятель также говорил, зато как раозобиделся, когда ему женщина такое выдала! помню плакался мне в жилетку, ну я ему и говорю - а когда сам так поступаешь?, он офигел, неужели говорит со стороны я такая скотина. поздравила тогда его с тем. что к рефлексии способен)))) теперь хоть женщин предупреждает, что максимум, что у них может быть - разовая встреча. вот как по мне так лучше так, четко сказал, хоть понимаешь чего ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна! нужно уважать чужое время. сразу обозначить чего может быть и чего не может быть. так проще всем. или даешь надежду или нет
gypertrothyk@mail.ruВ ответ на Я
Я
и правильно сделала... как говорил один мой знакомый, если мне девушка понравилась, я приложу все усилия, чтобы с ней поскорее встретиться... и если зацепила, каждый день найду время, чем бы не был занят, чтобы написать и позвонить. если не зацепила, то может и буду иметь ее в виду, как запасной вариант, чтобы если будет скучно, что-то с ней замутить на один раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы девушка понравилась, её надо увидеть, а потом будут или не будут усилия.
gypertrothyk@mail.ru
Чтобы девушка понравилась, её надо увидеть, а потом будут или не будут усилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разумеется!
lisi4kaВ ответ на Я
Я
и правильно сделала... как говорил один мой знакомый, если мне девушка понравилась, я приложу все усилия, чтобы с ней поскорее встретиться... и если зацепила, каждый день найду время, чем бы не был занят, чтобы написать и позвонить. если не зацепила, то может и буду иметь ее в виду, как запасной вариант, чтобы если будет скучно, что-то с ней замутить на один раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот золотые слова!
lisi4ka
Я раньше так боялась одиночества... До одури оно меня пугало... Не понимала мудрого пророчества... Что лучше быть одной, чем с кем попало...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем