Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перестала понимать мужчин

Я уже не говорю про тех, кто не звонит после первой встречи, ладно, можно понять, не понравилась, хотя опять же фото же видели, фото реальные...на свидании соловьем разливаются как хорошо все и чудесно, но на этом все..
Но это ладно, все же предполагаю, что "не зацепило", бывает..
Но вот последняя ситуация меня просто выбила из колеи, может со стороны виднее...
Познакомились с парнем, начали общаться, очень милый, приятный в общении, смс, вибер, звонки - целый день на связи были. Он уже год один, по его словам, до этого жил три года с девушкой, она его бросила, причем до этого настояла, чтобы он взял ипотеку. В итоге сейчас он живет с родителями, платит очень немаленькую сумму за ипотеку. говорил, что устал быть один, хочет женского тепла и тп.
Горел желанием увидиться скорей в реале, но на неделе не получилось, договорились на выходных.
И вот суббота, с утра ни ответа, ни привета, хотя обычно "доброе утро" всегда, сама написала, он типа все нормально, но настроение плохое, депрессия...про встречу ни слова, а мне то нужно день планировать свой! грю, если хочешь можем сегодня увидиться, у меня получается (я до этого не знала, получится или нет), он типа, не знаю, спишемся.
Спишемся??? Всю неделю изводить меня просьбами о встрече и в итоге "спишемся?" вобщем не встретились мы ни в субботу, ни в воскресенье, я в принципе истерик не закатывала, неудовольствия большого не выражала, но давала понять, что хочу и могу увидеться, продолжала нормально общаться, хотя конечно было очень неприятно и чувствовалось, что он как то "перегорел" что ли, ну вобщем не горит желанием общаться больше. 
Вечером потом не выдержала и психанула немного, утром извинилась, но он даже не понял за что и все...не звонит, не пишет, т..е я понимаю, что это конец.
Расписала так подробно всю эту тягомотину не с целью утомить, а просто может со стороны виднее, что произошло то? То хотел увидеться, прям умирал, дни считал, как появилась возможность, то прямо скажем "слился" 
Обидно очень, парень по общению понравился, просто не могу понять, что случилось и что я сделала не так, и сделала ли я что то не так.
Екатерина Изергина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Зоя
У меня так было не один раз, мне кажется, мужчины очень легко относятся к знакомствам, не так как женщины. Ну познакомился с одной, потом подвернулась другая, познакомился с другой. Мы с подругой познакомились в ресторане с двумя молодыми людьми, они сидели с нами целый вечер, заплатили за еду и за вино, а поели и попили мы очень много, взяли телефоны. На следующее утро позвонил мне на работу и всё. ))) Парень обычный , ничего особенного, я даже и не хотела с ним встречаться. Но все равно как-то неприятно.
Олег ВоробьевВ ответ на Зоя
Зоя
У меня так было не один раз, мне кажется, мужчины очень легко относятся к знакомствам, не так как женщины. Ну познакомился с одной, потом подвернулась другая, познакомился с другой. Мы с подругой познакомились в ресторане с двумя молодыми людьми, они сидели с нами целый вечер, заплатили за еду и за вино, а поели и попили мы очень много, взяли телефоны. На следующее утро позвонил мне на работу и всё. ))) Парень обычный , ничего особенного, я даже и не хотела с ним встречаться. Но все равно как-то неприятно.
СсылкаПожаловаться
...поела - попила в ресторане за чужой счёт и неприятно как-то ей ещё)) вы женщины сами часто не знаете, что хотите)
Олег Воробьев
...поела - попила в ресторане за чужой счёт и неприятно как-то ей ещё)) вы женщины сами часто не знаете, что хотите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поела-попила - это приятно ))), канешна, а что позвонил только один раз - неприятно )))
Panthera tigris
Я думаю, его вполне устраивает любовь с самим собой. А переписка с вами была лишь для того, чтобы немного разнообразить этот монотонный процесс.
simply ♥ cat
Соглашусь с большинством отзывов) мутный тип какой то))либо с самого начала не настроен был на реал, либо действительно всей правды о себе не сказал (фото, рост) зато улыбнуло как сразу свою возможную скупость ипотекой подстраховал))) и зря конечно, Вы так откровенно свою заинтересованность во встрече ему показали, как будто в последний шанс вцепились...его должна быть инициатива...)) ибо уж если мужчина действительно "горит желанием"...то его ничего не остановит...))напротив, чем больше препятствий, тем интереснее охота)и желаннее добыча...
Екатерина ИзергинаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Соглашусь с большинством отзывов) мутный тип какой то))либо с самого начала не настроен был на реал, либо действительно всей правды о себе не сказал (фото, рост) зато улыбнуло как сразу свою возможную скупость ипотекой подстраховал))) и зря конечно, Вы так откровенно свою заинтересованность во встрече ему показали, как будто в последний шанс вцепились...его должна быть инициатива...)) ибо уж если мужчина действительно "горит желанием"...то его ничего не остановит...))напротив, чем больше препятствий, тем интереснее охота)и желаннее добыча...
СсылкаПожаловаться
вы правы...
Екатерина Изергина
вы правы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все что не делается - к лучшему!!!! )) Значит просто Бог отвел прохиндея, Удачи Вам !
Екатерина ИзергинаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Все что не делается - к лучшему!!!! )) Значит просто Бог отвел прохиндея, Удачи Вам !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тоже себе это говорю, что это мой Ангел-хранитель меня просто поберег
Инесса Селивёрстова
По молодости столько, пардон, хлама перебрала через интернет, пока своего не встретила. И вы не отчаивайтесь и ни в коем случае не вешайте нос. У вас всё получится! Просто на будущее, мой вам совет, хоть его уже кто то и дал- первой никогда мужчине не звоните и не пишите. Если встречу он назначил, пусть сам и звонит. Мы не в СССР живём, у всех сотовые, нашёл бы время, позвонил, а вы встали с утра и в салон, например, красоту наводить, но не для него, а для себя, или на шоппинг. Учитесь уважать себя, иначе так и будете "девушкой по переписке".
Екатерина ИзергинаВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
По молодости столько, пардон, хлама перебрала через интернет, пока своего не встретила. И вы не отчаивайтесь и ни в коем случае не вешайте нос. У вас всё получится! Просто на будущее, мой вам совет, хоть его уже кто то и дал- первой никогда мужчине не звоните и не пишите. Если встречу он назначил, пусть сам и звонит. Мы не в СССР живём, у всех сотовые, нашёл бы время, позвонил, а вы встали с утра и в салон, например, красоту наводить, но не для него, а для себя, или на шоппинг. Учитесь уважать себя, иначе так и будете "девушкой по переписке".
СсылкаПожаловаться
Инесса, спасибо))
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Екатерина Изергина
Екатерина Изергина
Инесса, спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что. И ещё, позанимайтесь над своей самооценкой. Она у вас явно хромает. Если фото на аватарке ваше, то вы привлекательная молодая дама, только вот такие чудаки будут цепляться к вам и дальше, пока не поймёте истинную причину. Но всегда верьте в лучшее и ваше вас обязательно найдёт. Так было у меня.
Екатерина ИзергинаВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Не за что. И ещё, позанимайтесь над своей самооценкой. Она у вас явно хромает. Если фото на аватарке ваше, то вы привлекательная молодая дама, только вот такие чудаки будут цепляться к вам и дальше, пока не поймёте истинную причину. Но всегда верьте в лучшее и ваше вас обязательно найдёт. Так было у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фото мое, да. а самооценка хромает. просто устала от постоянных неудач. тяжело.
Екатерина Изергина
фото мое, да. а самооценка хромает. просто устала от постоянных неудач. тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы что!! Плюньте, такая молодая!! Перешагнула и вперед!!
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Екатерина Изергина
Екатерина Изергина
фото мое, да. а самооценка хромает. просто устала от постоянных неудач. тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогая Екатерина, может мой совет покажется вам странным, но по своему жизненному опыту скажу так. Отпустите ситуацию с поиском второй половинки. Как только вы отцепитесь от этого, вам станет не просто легче, но и встретите своего человека. Решать, конечно вам, но вы пришли сюда обсудить проблему, попробуйте и такой вариант рассмотреть.
Екатерина ИзергинаВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Дорогая Екатерина, может мой совет покажется вам странным, но по своему жизненному опыту скажу так. Отпустите ситуацию с поиском второй половинки. Как только вы отцепитесь от этого, вам станет не просто легче, но и встретите своего человека. Решать, конечно вам, но вы пришли сюда обсудить проблему, попробуйте и такой вариант рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инесса, я пытаюсь отпустить, верю, что все же любовь не находят, а встречают, но не очень получается пока. Я привыкла, что всю свою сознательную жизнь я была в отношения, причем всегда в достаточно серьезных. Мне трудно быть одной. Мне очень одиноко.
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Екатерина Изергина
Екатерина Изергина
Инесса, я пытаюсь отпустить, верю, что все же любовь не находят, а встречают, но не очень получается пока. Я привыкла, что всю свою сознательную жизнь я была в отношения, причем всегда в достаточно серьезных. Мне трудно быть одной. Мне очень одиноко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Екатерина, насколько я в курсе, у вас есть ребёнок, вы уже не одиноки. Почему вы так себя загнали? Послушайте, всё, что с нами происходит, происходит неслучайно, значит вам вселенная дала время на себя, на ребёнка, а мужчина, если надо, придёт. Я вам по своим ощущениям скажу, что наличие мужчины в вашей жизни не даёт 100% гарантии, что вы не будете чувствовать себя не одиноко. Гораздо страшнее, на мой взгяд, одиночество вдвоём. Подумайте, поразмышляйте, на дворе лето, съездите к морю, развейтесь, займитесь собой, можно на йогу сходить, можно ещё куда хочется душе, не сидите в 4х стенах, будьте активней и всё сложится для вас наилучшим образом.
Екатерина ИзергинаВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Екатерина, насколько я в курсе, у вас есть ребёнок, вы уже не одиноки. Почему вы так себя загнали? Послушайте, всё, что с нами происходит, происходит неслучайно, значит вам вселенная дала время на себя, на ребёнка, а мужчина, если надо, придёт. Я вам по своим ощущениям скажу, что наличие мужчины в вашей жизни не даёт 100% гарантии, что вы не будете чувствовать себя не одиноко. Гораздо страшнее, на мой взгяд, одиночество вдвоём. Подумайте, поразмышляйте, на дворе лето, съездите к морю, развейтесь, займитесь собой, можно на йогу сходить, можно ещё куда хочется душе, не сидите в 4х стенах, будьте активней и всё сложится для вас наилучшим образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К морю поедем, жизнь свою и дочкину конечно стараюсь разнообразить. Ну и надеюсь, конечно, что как вы говорите, это просто временно и вселенная пошлет мне хорошего мужчину. Спасибо за поддержку и положительный настрой
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Екатерина Изергина
Екатерина Изергина
К морю поедем, жизнь свою и дочкину конечно стараюсь разнообразить. Ну и надеюсь, конечно, что как вы говорите, это просто временно и вселенная пошлет мне хорошего мужчину. Спасибо за поддержку и положительный настрой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно всё сложится. Верьте в лучшее. Вы молодая привлекательная женщина. Просто будьте более уверенней в себе и всё будет гуд)
Екатерина ИзергинаВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Конечно всё сложится. Верьте в лучшее. Вы молодая привлекательная женщина. Просто будьте более уверенней в себе и всё будет гуд)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо большое
Антон Ткаченко
да там миллион вариантов, че гадать?вплоть до того, что фотки левые, а он сидит за убийство в местах не столь отдаленных)
а вот то, что паритесь из-за какого-то чела, которого ни разу не видели - это стремно. не встретились, ну и ладно. но расстраиваться из-за этого)бгг
Антон Ткаченко
да там миллион вариантов, че гадать?вплоть до того, что фотки левые, а он сидит за убийство в местах не столь отдаленных)
а вот то, что паритесь из-за какого-то чела, которого ни разу не видели - это стремно. не встретились, ну и ладно. но расстраиваться из-за этого)бгг
СсылкаПожаловаться

Екатерина ИзергинаВ ответ на Антон Ткаченко
Антон Ткаченко
да там миллион вариантов, че гадать?вплоть до того, что фотки левые, а он сидит за убийство в местах не столь отдаленных)
а вот то, что паритесь из-за какого-то чела, которого ни разу не видели - это стремно. не встретились, ну и ладно. но расстраиваться из-за этого)бгг
СсылкаПожаловаться
стремно, не то слово...
Отражение Луны
А мне видится, что он просто лентяй, лгун и халявщик, причём озабоченный. Это довольно распространённый типаж сейчас. Явный подтекст в его поведении: я такой хороший, но все женщины ищут выгоду, никто не "даёт" задаром прямо на первом свидании........Вот и вы не "дали". Он и потерял к вам интерес. Потому что того человека, который критически относится к себе и к окружающим трудно обмануть. Для этого придётся постараться......но он лентяй (!) Зачем прилагать усилия, когда есть полно поглупее, подоверчивее и полегче на подъём.
Людмила ТумановаВ ответ на Отражение Луны
Отражение Луны
А мне видится, что он просто лентяй, лгун и халявщик, причём озабоченный. Это довольно распространённый типаж сейчас. Явный подтекст в его поведении: я такой хороший, но все женщины ищут выгоду, никто не "даёт" задаром прямо на первом свидании........Вот и вы не "дали". Он и потерял к вам интерес. Потому что того человека, который критически относится к себе и к окружающим трудно обмануть. Для этого придётся постараться......но он лентяй (!) Зачем прилагать усилия, когда есть полно поглупее, подоверчивее и полегче на подъём.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю. Лень задницу поднять и прийти на свидание. Тот, кто ищет свою половинку, действительно будет ходить и искать. Особенно женщины стремятся к этому. У них на первом месте любовь и отношения. Им нужна родная душа и человеческое тепло, потом семья и дети. У мужчин на первом месте всё остальное, а потом секс. А любовь, семья и дети потом.Так устроила природа. Мужчина - охотник и добытчик, женщина продолжает род и хранит домашний очаг. А нынешним лодырям комфортнее в инете. Не было бы инета, тащились бы в на улицу в клуб и на танцы знакомиться. Раньше мужчины ухаживали за женщинами, а теперь сидят на заднице и перебирают варианты. На улицу лень выйти. А дамы головы ломают, что в них не так. Всё в них так, это мужики ленивые просто стали. Порнуху смотрят и самоудовлетворяются с резиновыми Зинами. В общем, хнёй страдают, переписываясь с кучей девушек, получая от них живые эмоции и пудря им мозги.
Оксана Смирнова
хи... Антош, вы мне одно мое свидание напомнили...)))
как раз с сайта...)))
по фоткам - ну не "прям УХ!", но ниче, под пивко сойдет...)))
а я всегда старалась выбирать места помноголюднее и гденить в уголочек пряталась...))) ну приходит... этакий сморчок лет под 50 и как в анекдоте "- мама, почему все говорят, что я имбецил???... - ты что, сынок??? посмотри - пиджачок в брючки заправлен, брючки в носочки, носочки в сандалики... КРАСАВЧИК!"...
вот мне такое же "чЮдо" и досталось на свидание...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем