Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перестала разбираться в людях...

Как-то всегда считала (и не без основания), что я очень проницательный человек, отлично разбирающихся в людях. Подруги постоянно просили меня проанализировать того или иного человека или фото, и сказать, кто что из себя представляет. Да и самой мне эта черта очень помогала. Но к своим 32-м годам мне стали в жизни встречаться люди, ну настолько выглядящие порядочными, а спустя время оказывающиеся волком в овечьей шкуре, что становится совсем не по себе. Столько разочарований за последний год. Как же люди в возрасте 30-40 лет ( с такими чаще всего приходится общаться) научились скрывать свою истинную плохую натуру за маской порядочности, доброжелательности и всяческой положительности. Что даже я уже не сразу могу раскусить подлую натуру. Обидно((
Федора Зефирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Солнечный слон
это старость, деменция и все такое...простынку выдать?
Виктория
может вы не специалист.
Твоя ТвояВ ответ на Виктория
Виктория
может вы не специалист.
СсылкаПожаловаться
100% инфа.
Захария
не стоит награждать других такой повышенной способностью к мимикрии... просто расстаньтесь с самомнением и будет не обидно))) ..
Мари Фарт
Это вас просто воспитывают, чтобы сомневались в своих способностях
ракета.
физиогномику изучите. не все соответствует действительности,но со временем научитесь.
Федора ЗефироваВ ответ на ракета.
ракета.
физиогномику изучите. не все соответствует действительности,но со временем научитесь.
СсылкаПожаловаться
физиогномикой я еще в 11 лет увлеклась
Крокодил Хуфу
Меньше общайтесь с незнакомцами. В вашем возрасте желательно иметь устойчивый круг общения, состоящий из проверенных людей.
Федора ЗефироваВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Меньше общайтесь с незнакомцами. В вашем возрасте желательно иметь устойчивый круг общения, состоящий из проверенных людей.
СсылкаПожаловаться
Хороший совет, Спасибо! Вы правы!
АННА АНИНА 1
а почему так жирно ?
АННА АНИНА 1В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
а почему так жирно ?
СсылкаПожаловаться
чето мой коммент терь не в тему
Федора ЗефироваВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
чето мой коммент терь не в тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня иначе курсор в поле не отображается, когда ставлю жирный шрифт - курсор появляется, ерунда какая-то
АННА АНИНА 1В ответ на Федора Зефирова
Федора Зефирова
у меня иначе курсор в поле не отображается, когда ставлю жирный шрифт - курсор появляется, ерунда какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно
Любовь Пяткова
А раньше точно разбирались?)))
Влада Коновалова
Все прошли уже ту школу , все скрываешь поневоле . Так скрываешь , что под маской не видать твоей гримаски . Мы актеры все по жизни , интуицию "загрызли"
Душка
да ладно, я вот если совершаю непорядочные поступки, то потом сама от себя в шоке. и началось это у меня именно после 32х, вроде вся из себя порядочная свиду, но иногда как подставлю, так подставлю, и сама от себя не ожидаю, и потом в шоке хожу, че эта я...
Федора ЗефироваВ ответ на Душка
Душка
да ладно, я вот если совершаю непорядочные поступки, то потом сама от себя в шоке. и началось это у меня именно после 32х, вроде вся из себя порядочная свиду, но иногда как подставлю, так подставлю, и сама от себя не ожидаю, и потом в шоке хожу, че эта я...
СсылкаПожаловаться
ничего себе!
Клара
Иногда нужны очень серьезные ситуации, чтобы непорядочность проявилась. Возможно, вы сменили общество, и не умеете читать лица именно этого общества. Опять же, возможно возрастная категория поменялась. Ну, и вы ошибались и раньше, просто ошибки не были столь важными.
Плюс, не забывайте про эффект избирательности восприятия.
топтыжка
а вы с себя и начните.Задумайтесь,а почему свыше нав сыпятся вот такие вот непорядочные люди,может в вас причина? нам свыше даются уроки и если мы не проходим,нам как тем двоечникам снова и снова ставят двойку.И не зря говорят,хочешь изменить ситуацию-измени себя.
ДушкаВ ответ на топтыжка
топтыжка
а вы с себя и начните.Задумайтесь,а почему свыше нав сыпятся вот такие вот непорядочные люди,может в вас причина? нам свыше даются уроки и если мы не проходим,нам как тем двоечникам снова и снова ставят двойку.И не зря говорят,хочешь изменить ситуацию-измени себя.
СсылкаПожаловаться

MargaritaВ ответ на топтыжка
топтыжка
а вы с себя и начните.Задумайтесь,а почему свыше нав сыпятся вот такие вот непорядочные люди,может в вас причина? нам свыше даются уроки и если мы не проходим,нам как тем двоечникам снова и снова ставят двойку.И не зря говорят,хочешь изменить ситуацию-измени себя.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами.Хочу добавить---.Если не усвоили урок и вам поставлена 2,то следующий урок будет жестче,чем первый и последствия будут более существеннее-урон больше. И так,пока ты не сделаешь правильный выбор.
Темный АНГЕЛ
Тут даже разбираться не надо. 90% людей хотят всё нахаляву,подлые и мелочные.
Алиса Штиль
Внешнее зеркалирования внутренне или что внутри, то и снаружи. Вот и весь ответ.
Meteora
Как известно, если бы маньяк выглядел маньяком,то бери в бы не было
MeteoraВ ответ на Meteora
Meteora
Как известно, если бы маньяк выглядел маньяком,то бери в бы не было
СсылкаПожаловаться
Жертв
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем