Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

перестала себе нравиться

Что-то прям случилось.
Никогда не страдала низкой самооценкой, в детстве только.
Никогда не жалела на себя денег. Привлекала мужчин именно любовью к себе.
Полюбила. Вышла замуж. И чувствую - перестаю себя любить... Меня муж любит, я знаю, хотя плохо это выражает. Но он мужчина - что ж сделаешь. Я его тоже люблю. Но что-то не так, я сама себе не нравлюсь. Наверно так и бывает в браке? я недавно замужем. Расскажите, объясните?Что-то прям случилось.
Черная_гитара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Елена Жосан
а что именно престало нравится. просто непонятно
Василиса
Вам мало его любви и внимания, хочется большего и ещё от других. флиртуйте - может жизнь заиграет красками....
Само Совершенство
А что перестало нравится в себе? Вы стали себе меньше внимания уделять? или другие мужчины вам стали меньше внимания уделять?
Светлана Бурмистрова
Это кончилась короткая пора ухаживаний, когда ты нравилась всем и себе в том числе. Началась нормальная жизнь с адекватной самооценкой. Жизнь как у всех - с трудностями и радостями.
катя
А вы начните со смены прически, поменяйте гадероб. Вы привыкли к вниманию мужчин, и сейчас этого внимания не хватает. Выходите чаще с мужем или без него тусить. Знаете когда со мной рядом муж и он замечает как на меня смотрят мужчины, меня прям чувство самоуверености переполняет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем