Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перестали общаться с сестрой

Отношения с сестрой всегда были хорошие..но затем резко ухудшились,из-за того,что моя сестра начала дружить с бывшей моего парня( даже лучшими подружками стали).Ее это вовсе не смутило,считала это нормой. Потом я узнаю,что они поругались,и моя сестра начала чрезмерно много уделять внимание мне, все было хорошо какое то время...потом начались какие то придирки в мой адрес,что во мне что то не так,какая то я не нормальная...в итоге разругалась со мной из-за того,что я ей не дала флешку:) бред конечно, но как я понимаю,просто искала повод..да и я узнала,что она опять помирилась с бывшей моего парня. подскажите как мне быть...не хочется совсем терять общение с сестрой
kristina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
kristinaВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Она с Питера, а сестра с Новгородской области...чисто случайно познакомились)
Татьяна ИвановаВ ответ на kristina
kristina
Она с Питера, а сестра с Новгородской области...чисто случайно познакомились)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни фигассе вас ветер судьбы носит! Они что наркодиллеры что по всей стране мотаются?
Комментарий удален.Почему?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это точно )))
Маришка
Вам 14-15 лет, подрастете поймете что это детский сад.
kristinaВ ответ на Маришка
Маришка
Вам 14-15 лет, подрастете поймете что это детский сад.
СсылкаПожаловаться
мне не 15 лет) я прекрасно все понимаю, что это все детские выходки ....обидно ,что из-за таких глупостей прекращено общение
МаришкаВ ответ на kristina
kristina
мне не 15 лет) я прекрасно все понимаю, что это все детские выходки ....обидно ,что из-за таких глупостей прекращено общение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта ваша сестра зачем с ней прекращать общение, и она может дружить с кем угодно при чем здесь вы. А парень еще не муж, может и не будет им никогда. Мой брат кстати дружит с моим бывшим который меня когда то бросил, даже мысли никогда не возникло сто из-за этого можно с ним общаться. Детский сад.
МаришкаВ ответ на kristina
kristina
мне не 15 лет) я прекрасно все понимаю, что это все детские выходки ....обидно ,что из-за таких глупостей прекращено общение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что из-за этого
можно с ним не общаться- не так написала.
kristinaВ ответ на Маришка
Маришка
что из-за этого
можно с ним не общаться- не так написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю ваш брат,врят ли приводил вашего бывшего на семейные праздники)
МаришкаВ ответ на kristina
kristina
я думаю ваш брат,врят ли приводил вашего бывшего на семейные праздники)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На свой день рождения приглашал, и ничего страшного, мы уже это пережили и нормально общаемся. Он женат, я замужем что нам теперь врагами быть всю жизнь?
kristinaВ ответ на Маришка
Маришка
На свой день рождения приглашал, и ничего страшного, мы уже это пережили и нормально общаемся. Он женат, я замужем что нам теперь врагами быть всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На свой конечно ...но не на день рождение моего папы,это уже согласитесь ,перебор )
МаришкаВ ответ на kristina
kristina
На свой конечно ...но не на день рождение моего папы,это уже согласитесь ,перебор )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, причем тут подруга вашей сестры к дню рождения папы. Странные отношения у вас, как дети.
Березка 1
В деревне нижние стригунки страсти накаляются
Honney Pot
что за бред? почему ваша сестра не имеет права дружить с кем хочет? причем тут флешка? вы дом два пересмотрели?
kristinaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что за бред? почему ваша сестра не имеет права дружить с кем хочет? причем тут флешка? вы дом два пересмотрели?
СсылкаПожаловаться
я считаю,что это не уважительно ко мне. Было порядочно ситуаций,когда сестра делала выбор в пользу нее...и говоря мне такие слова,что эта бывшая,понимает ее лучше чем я,хотя раньше все было хорошо
Honney PotВ ответ на kristina
kristina
я считаю,что это не уважительно ко мне. Было порядочно ситуаций,когда сестра делала выбор в пользу нее...и говоря мне такие слова,что эта бывшая,понимает ее лучше чем я,хотя раньше все было хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может так и есть? судя по тому что вы считаете себя в праве выбирать ей друзей - вы просто неадекватная
kristinaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а может так и есть? судя по тому что вы считаете себя в праве выбирать ей друзей - вы просто неадекватная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наверно к бывшим своего парня прям с любовью относитесь ?)
Honney PotВ ответ на kristina
kristina
Вы наверно к бывшим своего парня прям с любовью относитесь ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне глубоко фиолетово. они же бывшие
Татьяна ИвановаВ ответ на kristina
kristina
я считаю,что это не уважительно ко мне. Было порядочно ситуаций,когда сестра делала выбор в пользу нее...и говоря мне такие слова,что эта бывшая,понимает ее лучше чем я,хотя раньше все было хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно неуважительно! Да если бы вы мне флешку не дали, я бы вас в таиландский бордель продала! Такое не прощают! Сегодня флеху не дала, завтра у родной сестры кусок хлеба изо рта вытащит, послезавтра Родину мать предаст! Жадина! Иди спать пока на тебя весь мир не обиделся!
Татьяна Иванова
Конечно неуважительно! Да если бы вы мне флешку не дали, я бы вас в таиландский бордель продала! Такое не прощают! Сегодня флеху не дала, завтра у родной сестры кусок хлеба изо рта вытащит, послезавтра Родину мать предаст! Жадина! Иди спать пока на тебя весь мир не обиделся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К чему такие речи?)) флешка была упомянута ,лишь ,что это смешной повод прекратить со мной общение и сказать какая я плохая )
Татьяна ИвановаВ ответ на kristina
kristina
К чему такие речи?)) флешка была упомянута ,лишь ,что это смешной повод прекратить со мной общение и сказать какая я плохая )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет вы точно больная! У вас на доме 2 что все такие? Я ж вам четко объясняю что все начинается с мелочей! Пожалела флешку жадина. Жалко что кто то там её бывшего юзает! Бывшего а не нынешнего! Да если так тебя жаба душит поймай ты его, обманом скотчем свяжи, да и отрежь его пенис и заспиртуй. Вопрос и закроется.
Ведь неизвестно что ты завтра родной сестре пожалеешь змеюка коварная. Может вообще жизнь отоберёшь.
Ольга
Хочется Вам или нет, но насильно мил не будешь.
Нет у сестры желания общаться, значит - нет.
Возможно пройдет время и она поймет, что подруги могут приходить-уходить-меняться на протяжении всей жизни, а сестра - это семья.
А если не поймет, то на то воля Божья. Так значит должно быть в Вашей жизни.
Mary
А чем вам так бывшая мешает? Она лезет в ваши отношения? Для вас это просто какая-то девушка коих миллионы.
А если сестра делала выбор не в вашу пользу, значит это вы её ставили перед этим выбором.
Начните с себя, учитесь быть мудрее. Тогда и отношения с сестрой наладятся.
v
Ваша сестра как то странно к вам относится. Такое чувство, что она вам завидует. И не спроста общается с бывшей вашего парня. Сестра все таки. И вы для нее должны быть ближе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем