Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

перестали смеяться!

Девоньки,я в молодости была жуткой хохотушкой! До сих пор люблю смеяться,но поводов почти нет,их и раньше не было,но ржали по выражениию "палец покажи" ! Первая работа,бабульки-старперки,я их бодрила к жизни,мы смеялись и они любили меня,а я их!,Сейчас приходят на работу девочки,ну совсем без ч.ю. такие все скучные,в 20 лет-она замученая Баба,с маникюром,макияжем,в хорошей одежде,стройная красотка,но не живая! Что изменилось? Ведь молодость-это счастье,шутки,смех "не о чем"!!! А молодежь не смеется((( почему????
миром измазана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ПроСТО Я
Я лю посмеяться. Давай похохочем ?




вячеслав
А, ба!....Это не тебя вчера на похоронах-то побили?....
Грипп? Гриб!!
Ет я ощипса. :-|
Reclusive*
Нет уверенности в завтрашнем дне. Нету сейчас молодых!
миром измазанаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Нет уверенности в завтрашнем дне. Нету сейчас молодых!
СсылкаПожаловаться
Вот боюсь за ту правду! Девки-завсегда хохотушки были,а сейчас мне страшно!!!
Dietrich
Они безмолвно хихикают на форумах )
миром измазанаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Они безмолвно хихикают на форумах )
СсылкаПожаловаться
Я думаю,что сейчас стыдно смеяться! Все деловые-уважаемые люди! Смех или карьера! Я выбираю Смех! А с ним будет и карьера! Мой опыт!
Аноним
Энергию экономят.
Комментарий удален.Почему?
миром измазанаВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
Не,не старая,и не разу не брюзга! У Вас -баба с макияжем-ухоженная женщина,а у меня-озабоченное,замученное лицо-это Баба,а веселая женщина в возрасте,без маникюра-Девушка!!!!
Комментарий удален.Почему?
миром измазанаВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
При. Всем уважении,Вы не так прочли! Возможно я в запятых ошиблась,попробуйте посавить другой акцент и другие ударения! Не та Жещина,что ухожена,та,что легка и весела!
Надежда МатвееваВ ответ на миром измазана
миром измазана
При. Всем уважении,Вы не так прочли! Возможно я в запятых ошиблась,попробуйте посавить другой акцент и другие ударения! Не та Жещина,что ухожена,та,что легка и весела!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели? Та ,что ухожена - не женщина? А только та- женщина,что смеется и легка?Интересная логика аднака!
Мюмзик
Ева Веста
В молодости не ржала и сейчас не ржу. Серьезная всегда.
миром измазанаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
В молодости не ржала и сейчас не ржу. Серьезная всегда.
СсылкаПожаловаться
Почему? Не любите смеятся?
Ева ВестаВ ответ на миром измазана
миром измазана
Почему? Не любите смеятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо такой характер ! Улыбаюсь, да ! Но вот посмеяться от души такое редко бывает . Кстати, терпеть не могу всяких сатириков и их шутки. Люблю только Задорнова. А если кто анегдот хочет рассказать из знакомых, сразу говорю, что не оценю.
миром измазанаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Видимо такой характер ! Улыбаюсь, да ! Но вот посмеяться от души такое редко бывает . Кстати, терпеть не могу всяких сатириков и их шутки. Люблю только Задорнова. А если кто анегдот хочет рассказать из знакомых, сразу говорю, что не оценю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в Задорнове обмана не видите? Иногда смешно,но он унижает людей всех рас,американцев,русских,турок,немцев и т.д. много пафоса! И много лжи! Я люблю "добрый" смех! Задорнов ставит и преподносит себя Выше людей,которые его оплачивают! Мовитон
Ева ВестаВ ответ на миром измазана
миром измазана
А в Задорнове обмана не видите? Иногда смешно,но он унижает людей всех рас,американцев,русских,турок,немцев и т.д. много пафоса! И много лжи! Я люблю "добрый" смех! Задорнов ставит и преподносит себя Выше людей,которые его оплачивают! Мовитон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обмана не вижу. Если бы вы указали на какой факт . Про ложь тоже сказать не могу. Не будем же мы сейчас его обсуждать. Про выше людей не буду говорить, лично не общалась. Знаю, что помогает молодым талантам. Открывает библиотеки . Сейчас должна выйти передача с ним ( может вышла) , цель помощь людям в борьбе с бюрократами. Не видела еще.
Надежда Матвеева
Допустим ,на работе я обычно серьезна,а в неформальной обстановке могу рассмешить до коликов,причем с серьезной миной...Я - настоящая женщина?
милованова
Вы были глупее в 20чем сегодняшние 20летние...все просто...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем