Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перестарались с переводом времени...

В прошлом году летом светало в начале четвертого утра, а начинало темнеть после одиннадцати вечера. А сейчас начинает светать в 2 часа, а темнеет уже в 10 вечера. Это нормально. Может это только у нас. А как у вас?
Chiana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ElenA
А мы спим в это время)))
митя орловВ ответ на ElenA
ElenA
А мы спим в это время)))
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь за жалобу...
Мари Фарт
Блин, у нас то всё переводят, только сама ничего не понимаю
Татьяна Волк
Где это в 2 часа ночи рассвет? В Краснодарском крае рассвет в 4 утра, темнеет в 9 вечера.
Татьяна Волк
Где это в 2 часа ночи рассвет? В Краснодарском крае рассвет в 4 утра, темнеет в 9 вечера.
СсылкаПожаловаться
Йошкар-Ола, два часа ночи уже начинает светать
Татьяна ВолкВ ответ на Chiana
Chiana
Йошкар-Ола, два часа ночи уже начинает светать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В РФ время не переводят уже года 4. Медики определили, что это вредно, особенно для детей. И электроэнергия почти не экономится. А у Вас каждый год переводят часы на летний и зимний периоды?
Татьяна Волк
В РФ время не переводят уже года 4. Медики определили, что это вредно, особенно для детей. И электроэнергия почти не экономится. А у Вас каждый год переводят часы на летний и зимний периоды?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Йошкар-Ола, по-вашему, где?)
Татьяна ВолкВ ответ на /
/
А Йошкар-Ола, по-вашему, где?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому я и усомнилась, почему в других регионах время не переводят, а у них местные власти, вроде, не имеют права заниматься самодеятельностью.
Татьяна Волк
Вот поэтому я и усомнилась, почему в других регионах время не переводят, а у них местные власти, вроде, не имеют права заниматься самодеятельностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор не написала, что у них время переводят СЕЙЧАС.
*Наталья Петрова*
У вас - это где?)
o z
У Вас каждый год часы переводят?
ChianaВ ответ на o z
o z
У Вас каждый год часы переводят?
СсылкаПожаловаться
Сейчас не переводят, но раньше по все стране переводили и до переводились.
Крокодил Хуфу
В смысле перестарались? Если бы мы жили по астрономическому ( солнце в зените в 12 часов дня), то у нас ещё на час всё было бы сдвинуто -- темнело бы и рассветало ещё раньше.
o z
Про то, что раньше переводили часы-я в курсе

А вот после того,как перестали переводить стрелки, я заметила(или мне все же кажется), что белые ночи стали не такими белыми
Алексей 99
вааще пофиг...у нас белые ночи.
//
Зря последний раз перевели на час назад. Было правильно, хорошо и удобно.
//В ответ на //
//
Зря последний раз перевели на час назад. Было правильно, хорошо и удобно.
СсылкаПожаловаться
Сейчас зимой вообще в 5 темнеет. А летом светает рано, но народ спит в это прекрасное время... Зато вечером не хватает светового дня.
/
Щас 10 вечера - у нас розовое небо и можно сказать, что светло.) А светает - где-то в третьем часу ночи.
KS
Где у вас то? Нам в московском регионе отлично. С переводом часов хоть высыпаться начали
Елена МокранскаяВ ответ на KS
KS
Где у вас то? Нам в московском регионе отлично. С переводом часов хоть высыпаться начали
СсылкаПожаловаться
Не знаю я в Москве неделю и спать не могу нормально. Темнеет на 2 часа позже, чем дома. И детей фик уложишь
Елена Мокранская
Не знаю я в Москве неделю и спать не могу нормально. Темнеет на 2 часа позже, чем дома. И детей фик уложишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во сколько Вы их обычно укладываете?
Елена МокранскаяВ ответ на Елена
Елена
Во сколько Вы их обычно укладываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 21:30 - 22:00. У нас в это время уже совсем темно. А тут даже в 23 сложно
ЕленаВ ответ на KS
KS
Где у вас то? Нам в московском регионе отлично. С переводом часов хоть высыпаться начали
СсылкаПожаловаться
А мне ужасно. Светать начинает реально в начале третьего...(((... Это хорошо для полевых работ, но не для городских жителей.
именины сердца
У нас брезжить рассвет начинает в четыре, темнеть в десятом. Меня всё устраивает.
Татьяна Север Север
У нас летом белые ночи-зимой постоянно темно-ляпота
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем