Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перетянул достоинство после измены

В день, когда подтвердилась измена моего мужа, наши сексуальные
отношения кардинально изменились. У него был вид такой измученный и виноватый, сначала
я отреагировала можно сказать спокойно, от шока наверное. Вместе прилегли. Я
попросила рассказать некоторые подробности, может его ОНА привлекла как-то
аналом, лучше орально обслуживает, или еще чего-нибудь. Но… в ответ было «ничего
интересного, ни анала, ни орала, ни куни…». И тут неожиданно у нас начался
секс, башни снесло, сначала обычный, а потом мне было так хорошо, что он
неожиданно начал анально и мне было так приятно, что не описать. Я сказала что
он там с ней практиковался по этой части, а в ответ «не было такого, просто ты
сама заговорила и захотелось». Мы давно это пробовали но мне не понравилось.
Около недели продолжался этот секс-марафон по-разному и по-всякому, чередуясь
моими истериками со слезами по поводу измены, то умру, то уйду. Отношения сексуальные
улучшились как никогда. Нам все время было мало. И как-то просыпаясь утром,
нашла мужа на балконе с перетянутым органом, это он был так расстроен, что со
мной так поступил. И что-то типа пусть вообще не работает никогда. Я была в
шоке, что мужчина может ТАКОЕ с собой сделать. Действительно расскаивается?
Теперь после этого марафона ждем второго малыша, он счастлив и внимателен.  
Но периодически прокручиваю в голове его измену и очень обидно становится.
Может этот марафон был защитной реакцией организма, или результатом полученного
стресса? Или каким-то толчком для обновления отношений?

С кем-нибудь случалось такое?
No Name
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Алена
какой тока х....ни не бывает на свете....
Зинаида Прокофьевна Бунина
Может этот марафон был защитной реакцией организма?
Ну, типо того.
Одна моя знакомая на вопрос "а если ты вдруг узнаешь..." ответила: да я его так затрахаю, что он и дорогу забудет, по которой от меня ходил.
Только у нее это в сознании, а у вас в подсознании сработало. Ваше сексуальное "Я" решило доказать, что вы - лучшая для своего мужчины.
Все хорошо. Поэтому перестаньте "прокручивать в голове его измену". То все было, да сплыло.
Любовь Кольцова
Как бы мне не было стыдно это признать,но после измены мужа я стала вытворять такие же вещи в постели.После очередного секса он мне сказал,что теперь даже смотреть на других не будет,т.к. ни одна из них такого не может и не научится никогда.А потом он поделился этой историей со своим хорошим другом,который уже мудрый(ему 43года) и много пережил и измены тоже,так вот этот друг сказал,что только мудрая девушка и женщина может так поступить.
Наташа Обухова
И одно, и второе, и третье. Главное, сохранить теперь это.
анна тетерская
только так и надо, а то другие стонать начинают, делать гордость напускную, рассуждать , впадая в безумие, а всего то надо дать шанс и использовать его же !я всегда говорю, что постель это оружие индивидуального пользования, но массвого поражения, примитивно, но очевидно, как в том фильме...
Lovely Clown
Короче, он его повесил. А вам анал помог второго зачать?
No NameВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Короче, он его повесил. А вам анал помог второго зачать?
СсылкаПожаловаться
Повесил неудачно, жив остался!
владимир кузнецов
это защитная реакция, я рад за вас.
владимир кузнецов
это защитная реакция, я рад за вас.
СсылкаПожаловаться
Защита от чего?
владимир кузнецовВ ответ на No Name
No Name
Защита от чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на измену мужа, вы победили
olesea melinic
а ниче не порвалось?
Lady Putana
ну и классно! значит живите спокойно и попытайтесь забыть про измену!
Кара_те
Новая книга Марии Дорковской «Муж изменил… Как сохранить семью и самоуважение?». Советы не психолога, а подруги по несчастью.
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=9848...
"Да это же катастрофа! Развод! Суд! Раздел имущества! Слезы детей! Одиночество! Как же страшно становится, когда представишь себе все это в один момент. Паника подкашивает ноги, валерьянка не помогает, а от выпитой рюмки становится еще тяжелее. Как быть в такой момент?
Его надо пережить…
Как операцию на мозге…
Не пороть горячку…
Успокоиться…
Перегореть…
Это необходимо, чтоб принять действительно верное решение. Как бы ни было трудно, горько и обидно. Для тебя наступила новая реальность – это нужно понять. А любая иная реальность требует, во-первых, осмысления, во-вторых, принятия решения и, в-третьих, установления иных принципов поведения в соответствии с этим решением".
Отправитель
Вот млин извращенки :) меня бы факт измены не возбудил бы... брезгливо бы было заниматься сексом с таким мужчиной
Tala
Вот бы мой своего "повесил" бы... А я бы посмотрела. потом жалела бы его, лелеяла, с ложечки кормила бы чем-нибудь протертым, жалко же. Ну а сама бы налево, налево.. Себе ничего не перетянула бы)))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем