Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перетяжка мягкой мебели

Добрый день! Нужно перетянуть кожаный диван. Может кто недавно сталкивался с такой задачей и может посоветовать хорошие фирмы, частника... Местонахождение дивана-Москва. Предупреждаю сразу, в Новосибирск, Краснодар, Волгоград и прочие чудесные города нашей Родины он не поедет.
DE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Джессика Альба
Надеюсь кожа искусственная?
Джессика Альба
Надеюсь кожа искусственная?
СсылкаПожаловаться
Так называемая -экокожа.
Юлия НовиковаВ ответ на DE
DE
Так называемая -экокожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не проще новый купить? Если он не итальянский из натур кожи
Avrora

Местонахождение дивана - Москва)) Шедеврально))
DEВ ответ на Avrora
Avrora

Местонахождение дивана - Москва)) Шедеврально))
СсылкаПожаловаться
Нужен конкретный район? Ваш мастер, если он есть конечно, за территорию своего Бирюлево не поедет?
Avrora В ответ на DE
DE
Нужен конкретный район? Ваш мастер, если он есть конечно, за территорию своего Бирюлево не поедет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своего - чего?
DEВ ответ на Avrora
Avrora
Своего - чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своего района.
ZaraZa
Я перетягивала в Москве. Боже, это так просто! По инету нашла компанию.
DEВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я перетягивала в Москве. Боже, это так просто! По инету нашла компанию.
СсылкаПожаловаться
Знакомая нашла фирму по нету.... Диван в итоге выбросили, т.к. в процессе перетягивания сломали выездной механизм, кое-как его сделали и отдали, спустя некоторое время, диван перестал раскладываться...В итоге: Я прошу названия фирм, телефоны у тех, кто реально сталкивался с таким видом ремонта и действительно может посоветовать ту или иную фирму, человека, к которым нет нареканий и прям довольны до визга...
ZaraZaВ ответ на DE
DE
Знакомая нашла фирму по нету.... Диван в итоге выбросили, т.к. в процессе перетягивания сломали выездной механизм, кое-как его сделали и отдали, спустя некоторое время, диван перестал раскладываться...В итоге: Я прошу названия фирм, телефоны у тех, кто реально сталкивался с таким видом ремонта и действительно может посоветовать ту или иную фирму, человека, к которым нет нареканий и прям довольны до визга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перетяжка мебели на ул Свободы. Я натуральную кожу меняла, вам дешёво обойдется, думаю. Ничего не сломали, наоборот починили что надо.
ZaraZaВ ответ на DE
DE
Знакомая нашла фирму по нету.... Диван в итоге выбросили, т.к. в процессе перетягивания сломали выездной механизм, кое-как его сделали и отдали, спустя некоторое время, диван перестал раскладываться...В итоге: Я прошу названия фирм, телефоны у тех, кто реально сталкивался с таким видом ремонта и действительно может посоветовать ту или иную фирму, человека, к которым нет нареканий и прям довольны до визга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно нашли.
DEВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Правильно нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам спасибо за помощь!
ZaraZaВ ответ на DE
DE
Вам спасибо за помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Татьяна Иванова
Жадина!
Татьяна Иванова
Жадина!
СсылкаПожаловаться
Кто? или это название фирмы?
Татьяна ИвановаВ ответ на DE
DE
Кто? или это название фирмы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что жалко новый купить? А этот пусть в Новосиб едет.....
Татьяна Иванова
Что жалко новый купить? А этот пусть в Новосиб едет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок. Сейчас ему сообщу, билет куплю... Только вот проблема.... Встречающего бы найти
Татьяна ИвановаВ ответ на DE
DE
Ок. Сейчас ему сообщу, билет куплю... Только вот проблема.... Встречающего бы найти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да фиг с ним. Все равно онтебянедостоин!
Татьяна Иванова
Да фиг с ним. Все равно онтебянедостоин!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу я так с ним
Жалко чертягу
Так что только о отдельном купе и только со встречающими
Татьяна ИвановаВ ответ на DE
DE
Не могу я так с ним
Жалко чертягу
Так что только о отдельном купе и только со встречающими
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ышшо чего! Ф кантейнере!
Юлия НовиковаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Что жалко новый купить? А этот пусть в Новосиб едет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже посоветовала новый купить))
Юлия Новикова
Тоже посоветовала новый купить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно проще. Денег не знаю куда девать, чтобы каждый год диваны покупать.
P.S. Дивану меньше года.
Фирма которая его изготовила находится в стадии банкротства.
Юлия НовиковаВ ответ на DE
DE
Ну конечно проще. Денег не знаю куда девать, чтобы каждый год диваны покупать.
P.S. Дивану меньше года.
Фирма которая его изготовила находится в стадии банкротства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем покупать такие диваны на 1 год?! Это не пальто и пуховик, после сезона носки отдавать в химчистку. Бред какой-то
Юлия Новикова
Зачем покупать такие диваны на 1 год?! Это не пальто и пуховик, после сезона носки отдавать в химчистку. Бред какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не покупала диван на 1 год! На диване лопнула обивка, я бы обратилась с рекламацией, но фирма которая его произвела - банкрот(.Только по этому ищу перетяжку, а не по тому, что к цвету новых обоев или юбки не подходит.
Юлия НовиковаВ ответ на DE
DE
Я не покупала диван на 1 год! На диване лопнула обивка, я бы обратилась с рекламацией, но фирма которая его произвела - банкрот(.Только по этому ищу перетяжку, а не по тому, что к цвету новых обоев или юбки не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теперь понятно!) не повезло получается. У меня мама заказывала мебель в квартиру после ремонта, из Италии (ремонт делала очень долго! Собирала деньги, откладывала, и частями покупала все, некаждому хватит терпенья на 10 лет), диван с креслами просто чудо! Уже 5 лет стоят, как новые! А вот шкаф собирал сборщик от фирмы, начал распаковывать, и стекло было треснуто! Ждала больше месяца замены из Италии, раскололи грузчики при погрузке или разгрезке, тк при приходе мебели из Италии на каждом этапе осущ проверка...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем