Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перевал Дятлова.

 Вы поняли, кто смотрел, что хотела сказать Фатима Хадуева? Как они погибли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
милашкаВ ответ на Ирина
Ирина
Никто не метался. Следы от палатки ведут к кедру. Никаких испытаний тоже не было и не могло быть. Нет смысла что-то испытывать в уральских горах, а не специально оборудовпнных полигонах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это не метался, если тела нашли в разных местах
LodomeriaВ ответ на Ирина
Ирина
Никто не метался. Следы от палатки ведут к кедру. Никаких испытаний тоже не было и не могло быть. Нет смысла что-то испытывать в уральских горах, а не специально оборудовпнных полигонах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы верите в следы? Там по прогнозам снег, вообще-то, шел, а нашли спустя недели три, вроде. Как Вы себе представляете сохранность следов в такой ситуации?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А Вы верите в следы? Там по прогнозам снег, вообще-то, шел, а нашли спустя недели три, вроде. Как Вы себе представляете сохранность следов в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Были следы столбиками.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Были следы столбиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не первый раз такое читаю и всегда удивляюсь) Откуда Вы это взяли?! Не было ничего такого. Нечто, похожее на следы (никакими не столбиками) было найдено только в верхней части спуска, ниже- никаких следов нет и найдено не было. Там даже тела присыпало так, что их найти не могли, искали зондом и потом откапывали.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Не первый раз такое читаю и всегда удивляюсь) Откуда Вы это взяли?! Не было ничего такого. Нечто, похожее на следы (никакими не столбиками) было найдено только в верхней части спуска, ниже- никаких следов нет и найдено не было. Там даже тела присыпало так, что их найти не могли, искали зондом и потом откапывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я слушала в передаче очевидцев, тех кто там был.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Я слушала в передаче очевидцев, тех кто там был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем, кто там был по сто лет в обед) Почитайте лучше доступные документы и фотки посмотрите.
ИринаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Тем, кто там был по сто лет в обед) Почитайте лучше доступные документы и фотки посмотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про следы тоже читала. Хотя это и не логично.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Тем, кто там был по сто лет в обед) Почитайте лучше доступные документы и фотки посмотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы тоже можете посмотреть сегодняшнюю передачу пусть говорят, увидите живых, кто там был.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тоже можете посмотреть сегодняшнюю передачу пусть говорят, увидите живых, кто там был.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете, как менты говорят, "врет как очевидец". Я просто жила в Сибири и потому не верю про сохранность следов в течении 27! дней в хорошо продуваемом месте, да еще и с учетом снега, который там шел явно. Так как некоторые тела были полностью снегом засыпаны.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я слушала в передаче очевидцев, тех кто там был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каких очевидцев,они еще живы?
Ludmila BespaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Что-то скрывают, иначе бы давно обнародовали причину смерти. Скорее всего, какую- нибудь технику секретную испытывали, она упала где- нибудь рядом с ними, а там не сгоревшее ядовитое топливо, не зря же они метались по лагерю, пытались от чего-то бежать.
СсылкаПожаловаться
Нет, никакого топлива не было.
Vyache SlavkinВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Нет, никакого топлива не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Топливо относится к очень летучим веществам и быстро испаряется. На них мог упасть не сам аппарат, а просто опрыскать остатками топлива при падении какая-то его часть. Эта часть упала далеко от их стоянки, а им достался только высокотоксичный дождь или даже взвесь, в виде пыли, этакий топливный туман. В любом случае зачем-то скрывают результаты химико- токсикологической экспертизы. А ее в таких случаях делают в первую очередь. Ведь, здоровые молодые парни могли просто перепить какого-нибудь денатурата и под воздействием глюков поубивать друг друга.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
10 здоровых, молодых ребят. Что значит обычных?
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы насмотрелись кино))
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сами вербовали?))
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
В те годы, и даже позже, я помню. Убийство считалось чем-то экстраординарным, и приезжало высшее милицейское руководство. А тут столько народу погибло. Это было обязательно)))
милашка
Я считаю на них кто- то напал,ночью,когда они были в палатке,поэтому полураздетые побежали кто ку
АнонимВ ответ на милашка
милашка
Я считаю на них кто- то напал,ночью,когда они были в палатке,поэтому полураздетые побежали кто ку
СсылкаПожаловаться
Это должно быть много людей, чтобы справится с 9 ребятами.
милашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это должно быть много людей, чтобы справится с 9 ребятами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно много
милашкаВ ответ на милашка
милашка
Я считаю на них кто- то напал,ночью,когда они были в палатке,поэтому полураздетые побежали кто ку
СсылкаПожаловаться
Побежали кто куда, троих сразу убили у палатки, двоих подальше, четверым удалось сбежать в лес, так как они ещё успели костёр разжечь , но видимо за ними днём вернулись,чтоб остальных добить как свидетелей, поэтому черепа проломлены.
И это скорее не военные, а беглые зеки ,либо охотники,и не обязательно манси.
милашкаВ ответ на милашка
милашка
Побежали кто куда, троих сразу убили у палатки, двоих подальше, четверым удалось сбежать в лес, так как они ещё успели костёр разжечь , но видимо за ними днём вернулись,чтоб остальных добить как свидетелей, поэтому черепа проломлены.
И это скорее не военные, а беглые зеки ,либо охотники,и не обязательно манси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что убиты зверски с особой жестокостью
Галис ГалисВ ответ на милашка
милашка
Побежали кто куда, троих сразу убили у палатки, двоих подальше, четверым удалось сбежать в лес, так как они ещё успели костёр разжечь , но видимо за ними днём вернулись,чтоб остальных добить как свидетелей, поэтому черепа проломлены.
И это скорее не военные, а беглые зеки ,либо охотники,и не обязательно манси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фантазерка вы))) такие травмы бывают к примеру когда лавины сходят, снег и не так изломать может. По этому и бежали из палатки, от лавины спасались))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем