Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перевал Дятлова.

 Вы поняли, кто смотрел, что хотела сказать Фатима Хадуева? Как они погибли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Старая Ведьма
Неа. А что?
Маша
Для меня все ясно.
МашаВ ответ на Маша
Маша
Для меня все ясно.
СсылкаПожаловаться
как Филадельфийский эксперимент
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Для меня все ясно.
СсылкаПожаловаться
Слушаем.
МашаВ ответ на Аноним
Аноним
Слушаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы пытались тараканов выгнать словами?
АнонимВ ответ на Маша
Маша
вы пытались тараканов выгнать словами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что для вас ясно? Мистика?
Движение в передВ ответ на Маша
Маша
Для меня все ясно.
СсылкаПожаловаться
Что именно ясно?
Маришка1
Дурой себя выставила, бред какой то несла. Сказала бы честно ято не знает что там случилось.
Татьяна Иншакова
Вот будет эксгумация. Новые исследования. Тогда, может быть, что-то прояснится...
Маришка1В ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Вот будет эксгумация. Новые исследования. Тогда, может быть, что-то прояснится...
СсылкаПожаловаться
Вы реально в это верите?
Татьяна ИншаковаВ ответ на Маришка1
Маришка1
Вы реально в это верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же написала: может быть....
Татьяна Иншакова
Вот будет эксгумация. Новые исследования. Тогда, может быть, что-то прояснится...
СсылкаПожаловаться
Одна "эксгумация" уже была. И что же?! То не он, то он, и всё это якобы по ДНК. И никого не смушает, что цинковый гроб таинственным образом растворился и кости просто валяются в земле, зато таинственным образом сохранилась одна (заметьте себе, одна!) подошва.
Да ёмаё! За кого нас вообще считают, за идиотов?! ))
Татьяна Иншакова
Вот будет эксгумация. Новые исследования. Тогда, может быть, что-то прояснится...
СсылкаПожаловаться
Там есть что еще эксгумировать за эти годы?
Лариcа I
И что она сказала ?
Маришка1В ответ на Лариcа I
Лариcа I
И что она сказала ?
СсылкаПожаловаться
Ничего связного, что то лепетала как после пьянки, стыдно смотреть было, чушь всякую, общие фразы, но при этом с вумной мордой, как будто она все знает что там случилось. Шоу короче.
Лариcа IВ ответ на Маришка1
Маришка1
Ничего связного, что то лепетала как после пьянки, стыдно смотреть было, чушь всякую, общие фразы, но при этом с вумной мордой, как будто она все знает что там случилось. Шоу короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нн-дааа
АнонимВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
И что она сказала ?
СсылкаПожаловаться
Сказала, что там такое место, называется ветер, неблагополучное, и произошла трагедия.
Лариcа IВ ответ на Аноним
Аноним
Сказала, что там такое место, называется ветер, неблагополучное, и произошла трагедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирина
Не знаю, что сказала Хадуева. Но уже написали, что скорее всего это был сход снега. Они сами сделали срез, когда ставили палатку. В результате схода у троих сломаны ребра -у тех , что лежали с краю палатки
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Не знаю, что сказала Хадуева. Но уже написали, что скорее всего это был сход снега. Они сами сделали срез, когда ставили палатку. В результате схода у троих сломаны ребра -у тех , что лежали с краю палатки
СсылкаПожаловаться
Кто там был сразу, сказал, что видел эту палатку-не было схода снега.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто там был сразу, сказал, что видел эту палатку-не было схода снега.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорить не буду.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Не знаю, что сказала Хадуева. Но уже написали, что скорее всего это был сход снега. Они сами сделали срез, когда ставили палатку. В результате схода у троих сломаны ребра -у тех , что лежали с краю палатки
СсылкаПожаловаться
Дятлов сам допустил ряд грубейших ошибок. Очень поздно поднял группу накануге и они не успели пройти положенное расстояние и пришлось ставить палатку в не подходящем для этого месте
Ludmila BespaВ ответ на Ирина
Ирина
Дятлов сам допустил ряд грубейших ошибок. Очень поздно поднял группу накануге и они не успели пройти положенное расстояние и пришлось ставить палатку в не подходящем для этого месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так. Но Дятлов был опытный руководитель и, значит, была причина, которая заставила его так поступить.
AlexeyRВ ответ на Ирина
Ирина
Не знаю, что сказала Хадуева. Но уже написали, что скорее всего это был сход снега. Они сами сделали срез, когда ставили палатку. В результате схода у троих сломаны ребра -у тех , что лежали с краю палатки
СсылкаПожаловаться
Проломленые черепа и сломанные носы
ИринаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Проломленые черепа и сломанные носы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перелом черепа только у одного. Носы у всех целые. У двоих не было языков, но это уже травмы, полученные после смерти. Почитайте заключения экспертов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем