Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перевал Дятлова. Читали новость? Что думаете?

70 лет спустя, после гибели группы Дятлова на Северном Урале, родственники настояли на экспертизе ДНК самого загадочного участника злополучного восхождения - Семена Золотарева. Оказалось, что в могиле Семена Золотарева, похоронен не он (по анализу ДНК).
Кто похоронен неизвестно, а так же когда и где подменили Золотарева.
Подозревали и раньше, что на фото в походе с туристами был не Семен Золотарев.
Kislinka Aaaaaaa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Комментарий удален.Почему?
Потомок СлавныхВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
Перепутали в роддоме, усыновили, мало ли...
Леон Кеннеди
Они громко пели, разбудили снежного человека и он всем выписал по дизлайку
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Они громко пели, разбудили снежного человека и он всем выписал по дизлайку
СсылкаПожаловаться
Сказки Венского леса - какие могут быть "70 лет спустя", если они пропали в 1959 году?
Карамель Взлётная
Сказки Венского леса - какие могут быть "70 лет спустя", если они пропали в 1959 году?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фиг знает... Говорят, что в могиле Золотарева похоронен не Золотарев. Это точно якобы. Точность анализа ДНК сомнению не подлежит. Это не он. Но, чтоб это официально признать, нужны еще многие судебные заключения.
Nika
Да их там и опознать было невозможно. Тела изуродованы, кожные покровы неестественного цвета- чёрные , оранжевые и прочие. Да анализ ничего нового не откроет
Татьяна Большова
Надо, чтобы тайны оставались. Видимо, инопланетянин какой-то пострадал. А Семёна забрали на неизведанную планету.
anna bortko
Утка это все
Манюня
Мне вот интересно, а должны совпадать днк у таких дальних родственников..
anna bortkoВ ответ на Манюня
Манюня
Мне вот интересно, а должны совпадать днк у таких дальних родственников..
СсылкаПожаловаться
Не совпадать, а показывать кровную связь
МанюняВ ответ на anna bortko
anna bortko
Не совпадать, а показывать кровную связь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправильно выразилась))
Просто как то программу смотрела, так вот там сказали,что это не информативно, ну когда не близкие родственники.. потому и интересно
Лоля Разли
Меня больше впечатлил вырванный с корнем язык....
Лоля Разли
Меня больше впечатлил вырванный с корнем язык....
СсылкаПожаловаться
Не болтай...
Лоля РазлиВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Не болтай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет?
Есть цикл передач об этой истории, наши местные снимали. И в статьях тоже эта информация была - о языке.
Лоля Разли
Нет?
Есть цикл передач об этой истории, наши местные снимали. И в статьях тоже эта информация была - о языке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри...язык вырван - не болтай..
Лоля РазлиВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Сорри...язык вырван - не болтай..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аа, это шутка юмора, я допетрила))))
Лоля Разли
аа, это шутка юмора, я допетрила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему шутка??вроде ритуал такой есть мафиозный
Лоля РазлиВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ну почему шутка??вроде ритуал такой есть мафиозный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и он бы и так умер... Зачем язык то... Да и обрезать можно, но там же всю языковую мышцу прямо выдрали...
Лоля Разли
Так и он бы и так умер... Зачем язык то... Да и обрезать можно, но там же всю языковую мышцу прямо выдрали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот недавно прозвучала версия что местные манси к этому причастны.мне кажется,это вполне укладывается...ну,типа ритуалов языческих.нет?
Лоля РазлиВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ну вот недавно прозвучала версия что местные манси к этому причастны.мне кажется,это вполне укладывается...ну,типа ритуалов языческих.нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете, вот про те передачи... Лет пять наверное назад они снимали и показывали по метному тв, я засматривалась и потом долго отходила под впечатлением. Они эти версии разбирали, так вот мне больше "по душе" про шпионов. Там как раз было, что один из участников экспедиции на самом деле другой человек и что близко к тому месту как раз всякие шпионские длишки были назначены, может это кто-то спалил из экспедиции и грохнули не одного а всех, чтобы замести следы, а может перестраховались и просто грохнули. Но в проклятия манси и снежных людей я не верю.
Лоля Разли
Знаете, вот про те передачи... Лет пять наверное назад они снимали и показывали по метному тв, я засматривалась и потом долго отходила под впечатлением. Они эти версии разбирали, так вот мне больше "по душе" про шпионов. Там как раз было, что один из участников экспедиции на самом деле другой человек и что близко к тому месту как раз всякие шпионские длишки были назначены, может это кто-то спалил из экспедиции и грохнули не одного а всех, чтобы замести следы, а может перестраховались и просто грохнули. Но в проклятия манси и снежных людей я не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,тоже с этой версией знаком.но как-то уж сложно выглядит все происшедшее..такие повреждения тел..зачем??
Лоля РазлиВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Да,тоже с этой версией знаком.но как-то уж сложно выглядит все происшедшее..такие повреждения тел..зачем??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так вот тоже не знаю... Они же разбегались еще в панике полураздетые... Можно просто придушить, зарезать там... А их искалечили. Фигня какая то.
Лоля Разли
Так вот тоже не знаю... Они же разбегались еще в панике полураздетые... Можно просто придушить, зарезать там... А их искалечили. Фигня какая то.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот...и зачем языки рвать??
Лоля РазлиВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Вот...и зачем языки рвать??
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, там сопстно в каждой выдвинутой версии есть такие вот несостыковки и ни одна гладко не звучит)
Лоля Разли
Ну, там сопстно в каждой выдвинутой версии есть такие вот несостыковки и ни одна гладко не звучит)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кроме версии,что туристы чем-то насолили манси;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем