Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

перевод часов

Вроде время нынче не переводят, как Вы к этому относитесь?
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
МамРоза
Лично к Вам, Людмила ( коменты нравятся и позиция по жизни)))) а время пофигу))))) Больше, меньше....
Людмила Карелина
)) спасибо на добром слове ))
МамРозаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
)) спасибо на добром слове ))
СсылкаПожаловаться
)) спасибо на добром слове ))
))) Вам спасибо! Вам всего доброго! на таких как Вы, мы равняемся. несколько Ваших цитат мне жизнь подрехтовали... Всю переоценку ценностей Вы переоценили. Агромаднейшее Вам спасибо!
Людмила КарелинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
)) спасибо на добром слове ))
))) Вам спасибо! Вам всего доброго! на таких как Вы, мы равняемся. несколько Ваших цитат мне жизнь подрехтовали... Всю переоценку ценностей Вы переоценили. Агромаднейшее Вам спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой! ну ничо себе! ну ффсе, я теперь такая гордая ))
Людмила Карелина
ой! ну ничо себе! ну ффсе, я теперь такая гордая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Корону просите...Как же без нее?
Людмила КарелинаВ ответ на Daisy98
Daisy98
Корону просите...Как же без нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если только из осенних листьев ))
Светлана Романова
Хочу, чтоб перевели!!!!
Люблю вечера зимние посветлее!!!!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Хочу, чтоб перевели!!!!
Люблю вечера зимние посветлее!!!!
СсылкаПожаловаться
И это будет правильное решение.
Светлана Романова
Хочу, чтоб перевели!!!!
Люблю вечера зимние посветлее!!!!
СсылкаПожаловаться
Хочу, чтоб перевели!!!!
Люблю вечера зимние посветлее!!!!

обещают вроде со следующего года...я тоже люблю вечера посветлее-а то просыпаешься-ночь,вечером рано темнеет...жесть
ЛеонардаВ ответ на amoremio
amoremio
Хочу, чтоб перевели!!!!
Люблю вечера зимние посветлее!!!!

обещают вроде со следующего года...я тоже люблю вечера посветлее-а то просыпаешься-ночь,вечером рано темнеет...жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А будет темнеть ещё раньше, если часы переведут.
ЛеонардаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Хочу, чтоб перевели!!!!
Люблю вечера зимние посветлее!!!!
СсылкаПожаловаться
А если подумать? Осенью часы переводят НАЗАд. То есть темнеть будет на час раньше. Какие светлые зимние вечера?
незабудкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
А если подумать? Осенью часы переводят НАЗАд. То есть темнеть будет на час раньше. Какие светлые зимние вечера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не поняла)))))))))
Светлана РомановаВ ответ на Леонарда
Леонарда
А если подумать? Осенью часы переводят НАЗАд. То есть темнеть будет на час раньше. Какие светлые зимние вечера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю, мой принц!!!!
Но, я те уже не один день говорю, чтоб часы еевеи как Я хочу!
ричем здесь страна вообще и ее ереводы.))))))))))
Светлана РомановаВ ответ на Леонарда
Леонарда
А если подумать? Осенью часы переводят НАЗАд. То есть темнеть будет на час раньше. Какие светлые зимние вечера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу, чтоб вечерами был светлее!!!!
А утрами темнее!!!!
ЛеонардаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Я хочу, чтоб вечерами был светлее!!!!
А утрами темнее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот для этого мы и переводили весной стрелки часов вперед. Чтобы вечером солнце садилось позже. А осенью переводили их назад, потому что зимой все равно темно. Теперь мы живем по летнему времени. Всегда. А правители хотят, чтобы мы жили по зимнему. То есть надо часы перевести назад навсегда и тогда летом будет темнеть раньше.
Светлана РомановаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вот для этого мы и переводили весной стрелки часов вперед. Чтобы вечером солнце садилось позже. А осенью переводили их назад, потому что зимой все равно темно. Теперь мы живем по летнему времени. Всегда. А правители хотят, чтобы мы жили по зимнему. То есть надо часы перевести назад навсегда и тогда летом будет темнеть раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я хочу, чтоб еще час вечеом зимнем ыл дан на свет.
Не те жалко, часа любиомй девушке.)))))))))
Светлана Романова
Кстати.
С Первым Снегом, друзья!!!!
Людмила Карелина
Дождь идет, к вечеру сильный ветер к этому дождю обещают ((
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Дождь идет, к вечеру сильный ветер к этому дождю обещают ((
СсылкаПожаловаться
А завтра жди гололёд. И город опять будет сплошной каток.
ПолЖИЗНИВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А завтра жди гололёд. И город опять будет сплошной каток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Гололедица...
Аркадий ЛаптевВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
*Гололедица...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то оно так правильно говорить. Но у нас подходящее слово - ГОЛОЛЁД. Представьте себе ливень в конце декабря при +10. А потом сразу минус 5 при сильном ветре. Дороги покрываются ледяным панцирем. Который содрали только к к4онцу февраля. У нас такое было пару лет назад. Это вам не московский блэкпунт.
Аркадий Лаптев
Крайне отрицательно. Уже сегодня утром проснулся. Я птаха ранняя, так только после 8-ми утра стало кое-как светать. По опыту прошлого года - крайне отрицательно. Рассвет в 10 утра, это нормально? Ненормально. Мы и так летом опережаем светило на 2 часа.
Аркадий Лаптев
Крайне отрицательно. Уже сегодня утром проснулся. Я птаха ранняя, так только после 8-ми утра стало кое-как светать. По опыту прошлого года - крайне отрицательно. Рассвет в 10 утра, это нормально? Ненормально. Мы и так летом опережаем светило на 2 часа.
СсылкаПожаловаться
Точно такое же отношение. И действительно получается, что энергии теперь тратим больше. Мне перевод часов вообще не мешал, не могу сказать, что для организма это был стресс. Зато сейчас встаю в 7.30 и на улице темень, как будто в 6 утра проснулся. А до отмены перевода часов, когда я просыпалась в 7.30, было уже светло - это гораздо приятнее))))
Аркадий Лаптев
Сейчас рассвет в 8 утра, а что будет в январе?
ирина кашаева
Плохо я к этому отношусь! Такое впечатление, что в правительство и думу только идиотов берут! Сейчас у нас время отличается на 2 часа от биологического... И никто меня не убедит, что это хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем