Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перевод из одной школы в другую! Кто знает?!

Перевожу ребёнка из одной школы в другую. В другой город.
В нашей текущей школе сказали, что сначала поступите в другую школу потом отдам все документы. Но как поступать в другую школу без документов ?!


Они обязаны отдать документы или нет?
Думаю дело рук свекрови, которая не хочет чтобы внучка переезжала.
Поступаем в Школу в Москве !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
ЖенщинаНелегкогоПоведения
сначала документы отдают.
Anna AvonarThiS
причем тут свекровь? она - директор школы...?
ПавLova
Правильно вам сказали.Сначала собеседование с директором новой школы пройдите.Если примут,то выдадут ( не помню какую-то то бумажку).С ней в старую школу и документы отдадут.
Ирина ФёдороваВ ответ на ПавLova
ПавLova
Правильно вам сказали.Сначала собеседование с директором новой школы пройдите.Если примут,то выдадут ( не помню какую-то то бумажку).С ней в старую школу и документы отдадут.
СсылкаПожаловаться
Да да, вот вы сказали, и я тоже вспомнила. Нам тоже какую-то бумажку сначала давали, которую надо отправить в бывшую школу. Потом только документы отправляют
АнонимВ ответ на ПавLova
ПавLova
Правильно вам сказали.Сначала собеседование с директором новой школы пройдите.Если примут,то выдадут ( не помню какую-то то бумажку).С ней в старую школу и документы отдадут.
СсылкаПожаловаться
Примут. У нас прописка
Ирин-Ка
Мы так же переходили. Сначала поступили в другую школу, потом школы (бывшая и будущая) сами без моего участия обменялись документами через свои порталы.
Ирина Фёдорова
А вы школу уже выбрали?
Ирина Фёдорова
А вы школу уже выбрали?
СсылкаПожаловаться
Выбрали
Ирина ФёдороваВ ответ на Аноним
Аноним
Выбрали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в этой школе вам что говорят?
Дюдюка Барбидоская
а свекровь в школе работает?
Дюдюка Барбидоская
а свекровь в школе работает?
СсылкаПожаловаться
Знакомые ее
Жужа
Переводила дочку из школы в школу. Документы отдали после закрытия всех долгов, типа, в библиотеку учебники все сдать и еще что-то. Только просили принести какую-то бумагу, что ребенок учится в новой школе для их отчетности.
SARA
вы сначала договоритесь с директором новой школы, заявление напишите. Когда "таможня даст добро", заберете документы из старой школы.
АнонимВ ответ на SARA
SARA
вы сначала договоритесь с директором новой школы, заявление напишите. Когда "таможня даст добро", заберете документы из старой школы.
СсылкаПожаловаться
Когда есть прописка по любому дадут добро
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какую процедуру ?! Как мы пойдём без документов поступать в другую школу ?! Как же лист успеваемости ?!
Аноним
Когда есть прописка по любому дадут добро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы же от балды не придете в школу по месту прописки 1 сентября, получите подтверждение
SARAВ ответ на SARA
SARA
ну вы же от балды не придете в школу по месту прописки 1 сентября, получите подтверждение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз вы в другой город переезжаете, предоставьте в старую школу справку о том, что ребенок зарегистрирован в новом городе и напишите заявление о том ,что ваша семья отбывает по месту новой регистрации. Попробуйте так
Наталия Лукина
Вы записывались в новую школу через Мос.ру? Запись детей открывается сегодня. На сайте портала документы не нужны. Придет подтверждение о зачисление- заберете доки.
Наталия Лукина
Вы записывались в новую школу через Мос.ру? Запись детей открывается сегодня. На сайте портала документы не нужны. Придет подтверждение о зачисление- заберете доки.
СсылкаПожаловаться
Я записалась в мае, потом позвонили и сказали , что нужно записываться в июне !
Сейчас позвонила и мне сказали , что мест в данный класс нет !
Я чего-то не совсем поняла ! Как быть в данном случаи ?!
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я записалась в мае, потом позвонили и сказали , что нужно записываться в июне !
Сейчас позвонила и мне сказали , что мест в данный класс нет !
Я чего-то не совсем поняла ! Как быть в данном случаи ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите в Управление образования с паспортом, св-ом о рождении ребенка и св-вом о регистрации по месту жительства ребенка-там вам предложат другую ближайшую школу, в которой имеются свободные места.
Наталия Лукина
Идите в Управление образования с паспортом, св-ом о рождении ребенка и св-вом о регистрации по месту жительства ребенка-там вам предложат другую ближайшую школу, в которой имеются свободные места.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья огромное спасибо !
А управление образование где находится ?’
И вопрос ещё , в данную школу не попасть получается уже ?!
Аноним
Наталья огромное спасибо !
А управление образование где находится ?’
И вопрос ещё , в данную школу не попасть получается уже ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы чё такая глупая.
Управление образования района можно найти в интернете. Наталия-то откуда должна знать адрес?
Если мест нет, то не попасть. Логика
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Наталья огромное спасибо !
А управление образование где находится ?’
И вопрос ещё , в данную школу не попасть получается уже ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю, где находится УО- смотрите в инете адрес по вашему району. Сходите еще раз в школу- поговорите. Скорее всего- нет. Но УО обязано предоставить вам место в другой близлежащей школе.
Елена Солоненко
По новым требованиям документы на ребенка отдают по письменному заявлению родителей. Норму о предоставлении гарантии из школы, в которую Вы хотите поступить, уже давно ОТМЕНИЛИ! Пусть читают документы в Вашей школе внимательно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем