Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перевод с "мужского" языка на "женский" и наоборот, необходим?

Мужчина и женщина - две планеты. Это притяжение и отторжение. Интерес и презрение. Это сверх изученные и неизвестные моменты мироздания. 
То, что для мужчины: я хочу пойти попить пива с ребятами, воспринимается женщиной как " мне с тобой не интересно, я пошёл развлекаться".

А В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ: давай немного дадим отдых друг другу. И каждый из нас чуть займётся любимым делом.
Женщины хотят вместо выяснения отношений - благодарности и сочувствия, а мужчины чёткого изложения проблемы? И желательно подсказки по её решению :)


Изольда Сальникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Аноним
Так и есть!
А пуркуа бы не па?
А если я хочу пойти в гараж пиво попить,а муж против.переведите пожалуйста:)
Изольда СальниковаВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
А если я хочу пойти в гараж пиво попить,а муж против.переведите пожалуйста:)
СсылкаПожаловаться
В нормальной семье: пойдём вместе, или иди отдохни дорогая мне тоже есть, чем заняться. В других: конец света, у тебя есть другой! Может быть, как - то так :)
Изольда Сальникова
В нормальной семье: пойдём вместе, или иди отдохни дорогая мне тоже есть, чем заняться. В других: конец света, у тебя есть другой! Может быть, как - то так :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместе? В гараж пиво пить? Нафиг надо!
Бегемот БегемотВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
А если я хочу пойти в гараж пиво попить,а муж против.переведите пожалуйста:)
СсылкаПожаловаться
Какая женщина!!!!!!!!! Мечта, можно сказать))))))))))))
А пуркуа бы не па?В ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Какая женщина!!!!!!!!! Мечта, можно сказать))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Бегемот БегемотВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду знать, что Красноярск не только алюминием богат))))
Изольда СальниковаВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Какая женщина!!!!!!!!! Мечта, можно сказать))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама в шоке)))))))
Бегемот БегемотВ ответ на Изольда Сальникова
Изольда Сальникова
Сама в шоке)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! Сибирячки они такие! Замечательные!))))
Александра
А женщины -это одна планета и там сплошное понимание ,гармония и единороги бегают и продукты жизнедеятельности в виде бабочек
Изольда СальниковаВ ответ на Александра
Александра
А женщины -это одна планета и там сплошное понимание ,гармония и единороги бегают и продукты жизнедеятельности в виде бабочек
СсылкаПожаловаться
Прикольно! Прекрасная фантазия, благодарю :)
Василиса
Все прекрасно понимают друг друга, просто никому НЕ интересны Чужие желания, люди хотят, чтобы другой делал то, что нужно им.
Галя М.
думаю, что раз в неделю попить пива с мужиками - нормально. Но у женщин своя логика - пусть мне не надо, но чтоб сидело - Рядом! эгоизм, наверное.
Белорукова ЕленаВ ответ на Галя М.
Галя М.
думаю, что раз в неделю попить пива с мужиками - нормально. Но у женщин своя логика - пусть мне не надо, но чтоб сидело - Рядом! эгоизм, наверное.
СсылкаПожаловаться
У женщин логика простая: попив пива, мужики влезают в такие блудняки(во всех смыслах), не расхлебать потом. Поэтому не отпустить к дружбанам, это вопрос безопасности семейного бюджета.
Изольда СальниковаВ ответ на Белорукова Елена
Белорукова Елена
У женщин логика простая: попив пива, мужики влезают в такие блудняки(во всех смыслах), не расхлебать потом. Поэтому не отпустить к дружбанам, это вопрос безопасности семейного бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все же слетают с катушек :)
Белорукова ЕленаВ ответ на Изольда Сальникова
Изольда Сальникова
Не все же слетают с катушек :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тех, кто не слетает, отпускают спокойно. Примеры из жизни разной степени: порвал дорогую куртку, разбил нос(себе - не себе), сломал руку(ногу), сел на 2 года, потому что подрался по пьяни,потерял деньги, документы, ключи от машины. Это не мой опыт, но моих многих окружающих, не пропойцы, не люмпены, просто "мужики попили пивка с друганами", что такого? Бедные бабы потом хлебают полной ложкой((
Изольда СальниковаВ ответ на Белорукова Елена
Белорукова Елена
Тех, кто не слетает, отпускают спокойно. Примеры из жизни разной степени: порвал дорогую куртку, разбил нос(себе - не себе), сломал руку(ногу), сел на 2 года, потому что подрался по пьяни,потерял деньги, документы, ключи от машины. Это не мой опыт, но моих многих окружающих, не пропойцы, не люмпены, просто "мужики попили пивка с друганами", что такого? Бедные бабы потом хлебают полной ложкой((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такого не было в нашей жизни :). Картина, конечно, страшная.
Белорукова Елена
У женщин логика простая: попив пива, мужики влезают в такие блудняки(во всех смыслах), не расхлебать потом. Поэтому не отпустить к дружбанам, это вопрос безопасности семейного бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в блудняки, как выяснилось, они и на работе влазят, что же его теперь на цепи и в наморднике держать? Нет, мы с женами знали место сборища наших пивных мужиков)) женщин там не было, был преферанс на пиво (проигравший покупает на толпу) - вот это да, был удар по нашему семейному бюджету(((
Изольда СальниковаВ ответ на Галя М.
Галя М.
в блудняки, как выяснилось, они и на работе влазят, что же его теперь на цепи и в наморднике держать? Нет, мы с женами знали место сборища наших пивных мужиков)) женщин там не было, был преферанс на пиво (проигравший покупает на толпу) - вот это да, был удар по нашему семейному бюджету(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, да. А у моего покупка "железа". Комп постоянно совершенствует.
Белорукова ЕленаВ ответ на Галя М.
Галя М.
в блудняки, как выяснилось, они и на работе влазят, что же его теперь на цепи и в наморднике держать? Нет, мы с женами знали место сборища наших пивных мужиков)) женщин там не было, был преферанс на пиво (проигравший покупает на толпу) - вот это да, был удар по нашему семейному бюджету(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины в этих ситуациях наименьшее зло как выяснилось), на работу наша власть не распространяется, но уж в остальное время и место мы можем не пустить!
Белорукова Елена
Женщины в этих ситуациях наименьшее зло как выяснилось), на работу наша власть не распространяется, но уж в остальное время и место мы можем не пустить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мужчин, как и на женщин трудно распространить власть) они начнут врать и на поимке злиться и искать поводы, почему.. тут надо гибше)) быть
Изольда СальниковаВ ответ на Белорукова Елена
Белорукова Елена
Женщины в этих ситуациях наименьшее зло как выяснилось), на работу наша власть не распространяется, но уж в остальное время и место мы можем не пустить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Не пустить " взрослого человека? Странно.
Белорукова ЕленаВ ответ на Изольда Сальникова
Изольда Сальникова
"Не пустить " взрослого человека? Странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по теме, ну обижаться, отговаривать и прочее. Понятно, что напрямую не пустить не получиться.
Изольда СальниковаВ ответ на Белорукова Елена
Белорукова Елена
Я по теме, ну обижаться, отговаривать и прочее. Понятно, что напрямую не пустить не получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смысл обижаться , отговаривать, если человеку хочется, или надо? Его мнение и желания - куда?
Белорукова ЕленаВ ответ на Изольда Сальникова
Изольда Сальникова
Смысл обижаться , отговаривать, если человеку хочется, или надо? Его мнение и желания - куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если последствия разгребает он сам - вперед! к исполнению желаний зв свой счет!, а если ущерб выходит семейный - пардон, вторая половина семьи имеет право высказаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем