Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

переводчица немецкого

Гутен таг,милые форумчанки и уважаемые форумчане!Предупреждаю сразу-эта тема не для впечатлительных дам,поэтому оных прошу покинуть помещение,мужикам и поКуисткам милости прошу остаться.А теперь к делу.Года три назад,когда я не имел доступа в Интернет,мне нравилось знакомиться с девушками в СМС-чате на телеканале РУ ТВ.Как-то раз методом тыка я попал в город Гдов Псковской области и познакомился с 27 летней Юленькой.Она рассказала,что находится в отпуске по уходу за ребенком,а до рождения сына работала в местном туристическом агентстве переводчицей немецкого языка,знает его в совершенстве.Юленька оказалась приколисткой и виртуалкой,реального знакомства не произошло,но она частенько звонила и мы по телефону общались на различные темы.Я хотел съездить в Гдов ,но Юленька вместо встречи предложила секс по телефону.ХМ!Интересно!Все в этой жизни надо попробовать.Это было нечто,я здоровый взрослый мужик кончал как заяц,все реальные подружки того времени рядом не стояли.Как-то раз зашел разговор о немецком народе,его культуре и постепенно...о главарях Третьего Рейха -Гитлере, Гиммлере ,Геббельсе и прочих.Воспаленные фантазии наших напрочь отмороженных мозгов дошли до того,что при всей неоднозначности и противоречивости их личностей они тоже были мужчинами,имели женщин и естественно занимались с ними сексом.Я спросил,а может ли она делать секс по телефону на немецком языке.Ответ Юленьки ":Легко".И тут родилась идея.Я скинул в СМС-чат сообщение ":Переводчица немецкого языка окажет услуги секса по телефону,испытаете оргазм Адольфа Гитлера",Юленька сидела на телефоне.Это был пипец-шквал звонков,извращенцы со всей страны хотели попробовать как кончал главный тиран народов,телефон пришлось выключить.На следующий день Юленька ушла в город,телефон забыла дома.Звонит какой-то мужик ,спрашивает у взявшей телефон уже немолодой Юлиной матери":Здравствуйте!Это здесь Гитлер кончает?"С родителями был серьезный разбор полетов.Почитав форум около года я сделал вывод ,что большинство форумчанок считают себя сексуальными и поэтому у меня возник вопрос-Хотели бы ва испытать оргазм Евы Браун?
Бочерыжкин на привале
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Где я признавала, что Гитлер любил секс по телефону?
Вы издеваетесь что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет,я наверное не правильно Вас понял
Само СовершенствоВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Да нет,я наверное не правильно Вас понял
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все Вы правильно поняли, вот только приколы Ваши не нашли отклика, идиотские они какие-то.
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Все Вы правильно поняли, вот только приколы Ваши не нашли отклика, идиотские они какие-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как умею,так и развлекаюсь-чем бы дитя не тешилось ,лишь бы не плакало
Овсянка
секс по телефону-это не мое..вот если шопот на ушко...
Бочерыжкин на привале
Называйте Ваш адрес и если Юленька в данное время не так сильно занята-она Вам помурлычет
Бочерыжкин на привале
Называйте Ваш адрес и если Юленька в данное время не так сильно занята-она Вам помурлычет
СсылкаПожаловаться
не лесби я)) чтоб мне дамы мурлыкали))))мужскую фирму открывай
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Овсянка
Овсянка
не лесби я)) чтоб мне дамы мурлыкали))))мужскую фирму открывай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно что-нибудь придумать,но это уже по прейскуранту за сответствующую плату
Бочерыжкин на привале
Можно что-нибудь придумать,но это уже по прейскуранту за сответствующую плату
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да Вы еще и платно...тьфу...
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Овсянка
Овсянка
да Вы еще и платно...тьфу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто Вам сказал,что за удовольствие платить не надо.Мы же не в совдепии живем,за Интернет с Вас же берут абонентскую?
Бочерыжкин на привале
А кто Вам сказал,что за удовольствие платить не надо.Мы же не в совдепии живем,за Интернет с Вас же берут абонентскую?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я всю жизь за удовольствие не плачу))))и кто сказал, что инет удовольствие)) у меня это больше работа))
хм..а если меня например видеть удоольствие. мне плату брать?)))))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Овсянка
Овсянка
а я всю жизь за удовольствие не плачу))))и кто сказал, что инет удовольствие)) у меня это больше работа))
хм..а если меня например видеть удоольствие. мне плату брать?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если есть на что посмотреть,почему бы на этом не заработать?
Бочерыжкин на привале
Ну если есть на что посмотреть,почему бы на этом не заработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хм..а если мужчин заставят платить за то, что они смотрят на проходящих мимо женщин, Вы платить станете?или на мужчин будите смотреть?))))) чтоб бесплатно))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Овсянка
Овсянка
хм..а если мужчин заставят платить за то, что они смотрят на проходящих мимо женщин, Вы платить станете?или на мужчин будите смотреть?))))) чтоб бесплатно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наш разговор заходит куда-то в сторону от темы
Бочерыжкин на привале
Наш разговор заходит куда-то в сторону от темы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я разрабатываю бинес-план)))
Влад
чо, мудак шо ли?
Олюшка
Секс по телефону - это даже необходимость, когда любимый далеко....
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Олюшка
Олюшка
Секс по телефону - это даже необходимость, когда любимый далеко....
СсылкаПожаловаться
Олюшка!С любимым все понятно,но разговор начат о Еве Браун
Бочерыжкин на привале
Олюшка!С любимым все понятно,но разговор начат о Еве Браун
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, пока экзотики не хочется. Вот, если бы я была одинока, то я бы, знаете ли, с удовольствием. Люблю всякие эксперименты (в пределах разумного)
Бочерыжкин на привале
Оказывается на форуме бывают не только впечатлительные дамы,но и мужики тоже?
Юлия Любимова
А я тоже против секаса по телефона, мне кажется это не то по сравнению с реальностью!
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
А я тоже против секаса по телефона, мне кажется это не то по сравнению с реальностью!
СсылкаПожаловаться
Ну это смотря чье будет исполнение.Юленька в этом большая мастерица
Сергей
ЗАМАНУХА, Кто хочет поработать в фирме "секкс по телефону"?! ))))))))) ХА, уржаться можно)))) А тему-то расрисал ЁБНИШСЯ.
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Сергей
Сергей
ЗАМАНУХА, Кто хочет поработать в фирме "секкс по телефону"?! ))))))))) ХА, уржаться можно)))) А тему-то расрисал ЁБНИШСЯ.
СсылкаПожаловаться
Да нет,Серега!На работу никого не зову,а вот поприкалываться большой любитель
светлана
да обойдусь как-нибудь....
Бочерыжкин на привалеВ ответ на светлана
светлана
да обойдусь как-нибудь....
СсылкаПожаловаться
Было бы предложено!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем