Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

переводчица немецкого

Гутен таг,милые форумчанки и уважаемые форумчане!Предупреждаю сразу-эта тема не для впечатлительных дам,поэтому оных прошу покинуть помещение,мужикам и поКуисткам милости прошу остаться.А теперь к делу.Года три назад,когда я не имел доступа в Интернет,мне нравилось знакомиться с девушками в СМС-чате на телеканале РУ ТВ.Как-то раз методом тыка я попал в город Гдов Псковской области и познакомился с 27 летней Юленькой.Она рассказала,что находится в отпуске по уходу за ребенком,а до рождения сына работала в местном туристическом агентстве переводчицей немецкого языка,знает его в совершенстве.Юленька оказалась приколисткой и виртуалкой,реального знакомства не произошло,но она частенько звонила и мы по телефону общались на различные темы.Я хотел съездить в Гдов ,но Юленька вместо встречи предложила секс по телефону.ХМ!Интересно!Все в этой жизни надо попробовать.Это было нечто,я здоровый взрослый мужик кончал как заяц,все реальные подружки того времени рядом не стояли.Как-то раз зашел разговор о немецком народе,его культуре и постепенно...о главарях Третьего Рейха -Гитлере, Гиммлере ,Геббельсе и прочих.Воспаленные фантазии наших напрочь отмороженных мозгов дошли до того,что при всей неоднозначности и противоречивости их личностей они тоже были мужчинами,имели женщин и естественно занимались с ними сексом.Я спросил,а может ли она делать секс по телефону на немецком языке.Ответ Юленьки ":Легко".И тут родилась идея.Я скинул в СМС-чат сообщение ":Переводчица немецкого языка окажет услуги секса по телефону,испытаете оргазм Адольфа Гитлера",Юленька сидела на телефоне.Это был пипец-шквал звонков,извращенцы со всей страны хотели попробовать как кончал главный тиран народов,телефон пришлось выключить.На следующий день Юленька ушла в город,телефон забыла дома.Звонит какой-то мужик ,спрашивает у взявшей телефон уже немолодой Юлиной матери":Здравствуйте!Это здесь Гитлер кончает?"С родителями был серьезный разбор полетов.Почитав форум около года я сделал вывод ,что большинство форумчанок считают себя сексуальными и поэтому у меня возник вопрос-Хотели бы ва испытать оргазм Евы Браун?
Бочерыжкин на привале
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Yulia-S
Нет! :)))))))))))))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Нет! :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Совсем не хотите попробовать экзотики?
Бочерыжкин на привале
Совсем не хотите попробовать экзотики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какая ж это экзотика? Если бы сам Гитлер висел на телефоне - вот это экзотика!!! :))))))))))))
Бочерыжкин на привале
Думаю воскрешать его не стоит-последние 60 лет так хорошо живется в мире.А Гитлер вряд ли захотел бы секса по телефону,снова начал бы мир завоевывать
Бочерыжкин на привале
Думаю воскрешать его не стоит-последние 60 лет так хорошо живется в мире.А Гитлер вряд ли захотел бы секса по телефону,снова начал бы мир завоевывать
СсылкаПожаловаться
Я восхищена научным бизнес-подходом к деликатной теме, спасибо, тема повеселила. )
Дарья Дашкевич
если будут беседовать на немецком то ничего не выйдет - я не знаю немецкий)))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
если будут беседовать на немецком то ничего не выйдет - я не знаю немецкий)))
СсылкаПожаловаться
Ну может Вы владеете английским ли скажем индийским?Как насчет Маргаретт Тэтчер или Индиры Ганди?
Дарья ДашкевичВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Ну может Вы владеете английским ли скажем индийским?Как насчет Маргаретт Тэтчер или Индиры Ганди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не настолько хорошо я владею данными языками, чтобы понять что мне там по телефону объясняет собеседник. Как говориться английский со словарем)))) Вот и буду каждую фразу со словарем переводить. И вообще в чем прикол? Партнера рядом нет, сидит он хрен знает где, какую-то туфту мне на английском рассказывает, а я должна сама удовлетвориться от этого????Пусть уж рядом сидит рассказывает
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
не настолько хорошо я владею данными языками, чтобы понять что мне там по телефону объясняет собеседник. Как говориться английский со словарем)))) Вот и буду каждую фразу со словарем переводить. И вообще в чем прикол? Партнера рядом нет, сидит он хрен знает где, какую-то туфту мне на английском рассказывает, а я должна сама удовлетвориться от этого????Пусть уж рядом сидит рассказывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже так казалось,пока Юленька сеанс не провела,правда на русском
Дарья ДашкевичВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Мне тоже так казалось,пока Юленька сеанс не провела,правда на русском
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так тут самоудовлетворение с телефоном в руках....нет не прикалывает
poupou
а с чего вы решили,что Ева Браун получала удовольствие от Гитлера?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на poupou
poupou
а с чего вы решили,что Ева Браун получала удовольствие от Гитлера?
СсылкаПожаловаться
А Вы считаете ,что столько лет она жила с ним по причине страха быть поставленной к стенке без суда и следствия?
Бочерыжкин на привале
А Вы считаете ,что столько лет она жила с ним по причине страха быть поставленной к стенке без суда и следствия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, каждая женщина не отказалась бы от брака(и тому подобное) с успешным и харизматичным мужичиной , пусть даже и Гитлером.Уверена, что в постели с Гитлером она мало получала удовольствия.Тот на ней думал о покорении всегомира и от идей своих возбуждался и БЫРЕНЬКО кончал.Мало какой женщине понравится 30 сек. внезапный секас...
Бочерыжкин на привалеВ ответ на poupou
poupou
думаю, каждая женщина не отказалась бы от брака(и тому подобное) с успешным и харизматичным мужичиной , пусть даже и Гитлером.Уверена, что в постели с Гитлером она мало получала удовольствия.Тот на ней думал о покорении всегомира и от идей своих возбуждался и БЫРЕНЬКО кончал.Мало какой женщине понравится 30 сек. внезапный секас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ,очень интересная версия
DURВ ответ на poupou
poupou
а с чего вы решили,что Ева Браун получала удовольствие от Гитлера?
СсылкаПожаловаться
я тоже думаю что с гитлером она жила из меркантильных интересов...
Бочерыжкин на привалеВ ответ на DUR
DUR
я тоже думаю что с гитлером она жила из меркантильных интересов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может быть Вы в курсе-изменяла она ему или нет?Вряд ли ее устраивало полное неудовлетворение
Бочерыжкин на привале
Ну может быть Вы в курсе-изменяла она ему или нет?Вряд ли ее устраивало полное неудовлетворение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большинство женщин устраивает полное неудовлетворение, а чем ева браун лучше?
DURВ ответ на DUR
DUR
большинство женщин устраивает полное неудовлетворение, а чем ева браун лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или может и неустраивает так мирятся с этим
Бочерыжкин на привалеВ ответ на DUR
DUR
или может и неустраивает так мирятся с этим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Склоняюсь ко второму варианту,а чаще или имет любовников или вообще бросают своих мужиков,да и здесь на форуме это постоянно комментируется
Бочерыжкин на привале
Склоняюсь ко второму варианту,а чаще или имет любовников или вообще бросают своих мужиков,да и здесь на форуме это постоянно комментируется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это сдесь на форуме большинство не мирятся с неудачной интимной жизнью, т.к. люди сдесь собрались как минимум неравнодушные к сексу или люди более продвинутые, а в жизни большинство разочарованных так и не решаються что либо изменить в своих отношениях....например одна знакомая в доверительной беседе говорит: "хочется страсти"с одной стороны, а с другой стороны " не люблю я это дело..."
"
Само Совершенство
Нет, не хотела бы.
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Нет, не хотела бы.
СсылкаПожаловаться
Вообще против секса потелефону?
Само СовершенствоВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Вообще против секса потелефону?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще - нет, относительно меня- не привлекает. Но точно не привлекает секс на немецком, к тому же с извращениями (если я правильно помню, Гитлер любил нестандартные приемы).
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вообще - нет, относительно меня- не привлекает. Но точно не привлекает секс на немецком, к тому же с извращениями (если я правильно помню, Гитлер любил нестандартные приемы).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,что просвятили.Значит наши воспаленные фантазии были не такими уж и воспаленными,раз Вы признаете,что Гитлер тоже был не против секса по телефону
Само СовершенствоВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Спасибо,что просвятили.Значит наши воспаленные фантазии были не такими уж и воспаленными,раз Вы признаете,что Гитлер тоже был не против секса по телефону
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где я признавала, что Гитлер любил секс по телефону?
Вы издеваетесь что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем