Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переворотный момент в жизни!

Дамы и господа!Задумываясь о бренности жизни,возник вопрос:какое событие в жизни дало вам понять,что жизнь очень коротка?
Мэрилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Елена
не скажу
ТрямТрям
Когда узнала что умер одноклассник((((
Сыворотка Навыворотку.В ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
Когда узнала что умер одноклассник((((
СсылкаПожаловаться
Отчего умер-то?
Сыворотка Навыворотку.
Отчего умер-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лейкоз, причём мы общались в агенте и он ничего не рассказывал, а потом другой одноклассник сообщил((((((
Сыворотка Навыворотку.В ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
лейкоз, причём мы общались в агенте и он ничего не рассказывал, а потом другой одноклассник сообщил((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Ну, такое часто бывает, когда свою болезнь тщательно скрывают от посторонних, чтобы не провоцировать волнения и огласку.
Сыворотка Навыворотку.
Понятно. Ну, такое часто бывает, когда свою болезнь тщательно скрывают от посторонних, чтобы не провоцировать волнения и огласку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

да
Arimana
В 6 лет во время ограбления, когда не добили.
Любовь ПятковаВ ответ на Arimana
Arimana
В 6 лет во время ограбления, когда не добили.
СсылкаПожаловаться
Ужас. Для ребенка страшное переживание.
Любовь Пяткова
Ужас. Для ребенка страшное переживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
93 бизнес у отца отжимали.Нам с мамой не повезло.Дождь был.Намокли, пришли переодется.Отца ждали, куда-то ехать собирались.Я сама открыла дверь чудовищам, думала отец.И всё... мир во мне отключили.Хорошо что отключили, не видела остального.
МэрилинВ ответ на Arimana
Arimana
В 6 лет во время ограбления, когда не добили.
СсылкаПожаловаться
Чем все закончилось?
ArimanaВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
Чем все закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне на шее родинку сорвали.Вся кофта была в крови.Когда швырнули о шкаф сломали руку.Решили что всё.В ванну зашвырнули с мамой.Очнулась,темно.Все липкое, соленое и болит.Ногами выбивала дверь, долго.Доползла до соседей.Четверо не открыли.Родители только квартиру купили, меня никто не знал.Может просто страх.Да и голос пропал, через год только говорить смогла. Молодой парень открыл.Когда эти технику выносили,она еще в упаковках была.Записку обронили.Адрес, девочка имя такое-то, мать зовут вот так-то.По этой записке отец всё понял.Маму похоронили, меня к двоюродным теткам.Отец уехал заграницу.А этого урода я еще несколько лет по ТВ видела.Депутатом стал.Пока самого на клочки не разорвало.Самый счастливый мой день был.А потом просто жизнь, другая хорошая.
Людмила ЖанЖакВ ответ на Arimana
Arimana
мне на шее родинку сорвали.Вся кофта была в крови.Когда швырнули о шкаф сломали руку.Решили что всё.В ванну зашвырнули с мамой.Очнулась,темно.Все липкое, соленое и болит.Ногами выбивала дверь, долго.Доползла до соседей.Четверо не открыли.Родители только квартиру купили, меня никто не знал.Может просто страх.Да и голос пропал, через год только говорить смогла. Молодой парень открыл.Когда эти технику выносили,она еще в упаковках была.Записку обронили.Адрес, девочка имя такое-то, мать зовут вот так-то.По этой записке отец всё понял.Маму похоронили, меня к двоюродным теткам.Отец уехал заграницу.А этого урода я еще несколько лет по ТВ видела.Депутатом стал.Пока самого на клочки не разорвало.Самый счастливый мой день был.А потом просто жизнь, другая хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повезло .....что сама жива осталась.....а у,у моего мужа был или есть одноклассник ..пока он решил отсидеться от нападок ....жену и двух малых детей на смерть замучили
Людмила ЖанЖак
повезло .....что сама жива осталась.....а у,у моего мужа был или есть одноклассник ..пока он решил отсидеться от нападок ....жену и двух малых детей на смерть замучили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
партнера отца в этот же день утром с женой и сыновьями в подъезде расстреляли.Поэтому отец уехал.Охрана на старую квартиру приехала.А мы с мамой на новую поехали.Она порядок навести хотела.А меня отец куда-то повести хотел.Мы ничего не знали.Меня учили не открывать дверь.Я ждала отца и открыла.Маленькой всё думала, что если бы не открыла...А потом поняла, открыли бы сами.
Судьба потом как вину заглаживала.Всё что хотела сбывалось.Удачливой стала.
ℙe®feⒸt В ответ на Arimana
Arimana
партнера отца в этот же день утром с женой и сыновьями в подъезде расстреляли.Поэтому отец уехал.Охрана на старую квартиру приехала.А мы с мамой на новую поехали.Она порядок навести хотела.А меня отец куда-то повести хотел.Мы ничего не знали.Меня учили не открывать дверь.Я ждала отца и открыла.Маленькой всё думала, что если бы не открыла...А потом поняла, открыли бы сами.
Судьба потом как вину заглаживала.Всё что хотела сбывалось.Удачливой стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Храни тебя Бог, девочка, такие испытания приняла, читать страшно.
Просто Сволочь 1В ответ на ℙe®feⒸt
ℙe®feⒸt
Храни тебя Бог, девочка, такие испытания приняла, читать страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Присоединяюсь. Оторопь берёт(( Страшные времена, страшные люди, страшные дела((
ℙe®feⒸt В ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
Присоединяюсь. Оторопь берёт(( Страшные времена, страшные люди, страшные дела((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А когда здесь были не страшные времена...
Просто Сволочь 1В ответ на ℙe®feⒸt
ℙe®feⒸt
А когда здесь были не страшные времена...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас, мне кажется, поспокойнее, всё-таки.
ℙe®feⒸt В ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
Сейчас, мне кажется, поспокойнее, всё-таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так же убивают людей в их квартирах. Я вообще к двери не подхожу, когда звонят. Все то же самое.
Просто Сволочь 1В ответ на ℙe®feⒸt
ℙe®feⒸt
Так же убивают людей в их квартирах. Я вообще к двери не подхожу, когда звонят. Все то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не буду с вами спорить. Но дверь тоже не открываю. Но нам особо не звонят, охранник блюдёт.
ℙe®feⒸt В ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
не буду с вами спорить. Но дверь тоже не открываю. Но нам особо не звонят, охранник блюдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Предмета спора нет. Мы как жили в криминальной стране, так в ней и живем. В этой связи всем нам Бохьей помощи и защиты.
Просто Сволочь 1В ответ на ℙe®feⒸt
ℙe®feⒸt
Предмета спора нет. Мы как жили в криминальной стране, так в ней и живем. В этой связи всем нам Бохьей помощи и защиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В этой связи всем нам Божьей помощи и защиты.


Поддерживаю)
Сыворотка Навыворотку.В ответ на ℙe®feⒸt
ℙe®feⒸt
Предмета спора нет. Мы как жили в криминальной стране, так в ней и живем. В этой связи всем нам Бохьей помощи и защиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Те же джунгли, по сути. Где выживают сильнейшие. Эти сильнейшие делятся на две категории: созидатели и подлецы.
Сыворотка Навыворотку.
Те же джунгли, по сути. Где выживают сильнейшие. Эти сильнейшие делятся на две категории: созидатели и подлецы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все верно.
ArimanaВ ответ на ℙe®feⒸt
ℙe®feⒸt
Храни тебя Бог, девочка, такие испытания приняла, читать страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо.В моей жизни все замечательно.Память много стерла сама.Маму в тот день только помню утром когда она меня заплетала и я капризличала:)как бежали с ней под дождем, как она вытирала мне потом волосы полотенцем и смеялась.И всё.Когда улетал отец, в аэрпорту был запах мамы.Видимо кто из женщин те же духи любил.Просто поверила, что мама тоже улетела.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Arimana
Arimana
мне на шее родинку сорвали.Вся кофта была в крови.Когда швырнули о шкаф сломали руку.Решили что всё.В ванну зашвырнули с мамой.Очнулась,темно.Все липкое, соленое и болит.Ногами выбивала дверь, долго.Доползла до соседей.Четверо не открыли.Родители только квартиру купили, меня никто не знал.Может просто страх.Да и голос пропал, через год только говорить смогла. Молодой парень открыл.Когда эти технику выносили,она еще в упаковках была.Записку обронили.Адрес, девочка имя такое-то, мать зовут вот так-то.По этой записке отец всё понял.Маму похоронили, меня к двоюродным теткам.Отец уехал заграницу.А этого урода я еще несколько лет по ТВ видела.Депутатом стал.Пока самого на клочки не разорвало.Самый счастливый мой день был.А потом просто жизнь, другая хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть... Интересно, чем же кончил этот изверг-депутат? Разбился в автокатастрофе или погиб в авиакрушении?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем