Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 06:57, Главная форумов

Перевоспитала

Есть ли на форуме женщины, которые могут сказать, что вот мол я перевоспитала своего мужчину и он перестал быть алкоголиком, бабником, игроманом и прочая...? Считаю что перевоспитала первого мужа, бросил пить в итоге, но потом все равно развелись. Равнозназны ли эти зависимости? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
176
Марфа
а зачем? что за необходимость брать полуфабрикат?
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Катя

СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Доброе утро! Спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Доброе утро! Спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Доброе утро! Хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
Катя
Доброе утро! Хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да и не берите. Вопрос к тем, кто взял, полюбил и т.д..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да и не берите. Вопрос к тем, кто взял, полюбил и т.д..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я и не беру... у меня тоже вопрос к тем, кто "я его слепила из того, что было". Прям, как в анекдоте...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
да я и не беру... у меня тоже вопрос к тем, кто "я его слепила из того, что было". Прям, как в анекдоте...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ваш муж забухает , сразу на помойку?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я из тех жен, с которыми не бухают
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
я из тех жен, с которыми не бухают
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

понятно
СсылкаПожаловаться
Аноним

понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, моим мужьям со мной везет несказАнно!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо брать алкаша
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
не надо брать алкаша
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Если сейчас еще одна, непонятливая напишет "не надо", я закрою тему. Коню понятно , что не надо, но иногда бывает ВСЯКОЕ. И бухать могут начать после свадьбы. Вопрос к опытным был. Кто как справился и справился ли.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Если сейчас еще одна, непонятливая напишет "не надо", я закрою тему. Коню понятно , что не надо, но иногда бывает ВСЯКОЕ. И бухать могут начать после свадьбы. Вопрос к опытным был. Кто как справился и справился ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фильм мне помог " Путешествие в мечту" -)
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
Хотите кого то воспитывать, заведите животное. А замуж надо выходить за сформированную личность.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Хотите кого то воспитывать, заведите животное. А замуж надо выходить за сформированную личность.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А в жизни бывает у всех все гладко? Я за вас рада, что вам повезло.
СсылкаПожаловаться
Марья
Изначально воспитывать родители должны, а жене отдавать готовый к эксплуатации продукт)
СсылкаПожаловаться
Марья
Изначально воспитывать родители должны, а жене отдавать готовый к эксплуатации продукт)
СсылкаПожаловаться
Интересно, какой продукт изначально готовый, может выдать неполная семья, каких пруд пруди?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Ш
Интересно, какой продукт изначально готовый, может выдать неполная семья, каких пруд пруди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный продукт. Или все, кто вышел из неполной семьи поголовно дегенераты по вашему?
СсылкаПожаловаться
Марья
Нормальный продукт. Или все, кто вышел из неполной семьи поголовно дегенераты по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где вы слово дегенерат удивили, милочка? Изучать нормальные отношения в семье, ребеночек должен на примере Дома 2 или как по вашему? Если одного родителя нет? Я только это имел ввиду, и не в коем виде не собирался оскорблять детей из неполных семей, дети не виноваты, что у них родители безответственные.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Ш
Где вы слово дегенерат удивили, милочка? Изучать нормальные отношения в семье, ребеночек должен на примере Дома 2 или как по вашему? Если одного родителя нет? Я только это имел ввиду, и не в коем виде не собирался оскорблять детей из неполных семей, дети не виноваты, что у них родители безответственные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пупсик, Дом2 это крайность на грани извращения. Но, и в неполных семьях могут вырасти вполне приличные люди. А то бытует тут мнение по поводу детей из неполных семей...
СсылкаПожаловаться
Марья
Пупсик, Дом2 это крайность на грани извращения. Но, и в неполных семьях могут вырасти вполне приличные люди. А то бытует тут мнение по поводу детей из неполных семей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хахаха, получается частично мою правоту признала
Цитирую: - но, и в неполных семьях МОГУТ вырасти вполне приличные люди. Т.е. не отрицаешь проблему неполных семей?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Ш
Хахаха, получается частично мою правоту признала
Цитирую: - но, и в неполных семьях МОГУТ вырасти вполне приличные люди. Т.е. не отрицаешь проблему неполных семей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ушлепки к сожалению рождаются как в полных, так и в неполных семействах. Главное воспитание. И на ты мы еще не переходили
СсылкаПожаловаться
Марья
Ушлепки к сожалению рождаются как в полных, так и в неполных семействах. Главное воспитание. И на ты мы еще не переходили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну во первых Пупсик, достаточно личное обращение)) а во вторых далее дискутировать на эту тему отпало желание, тем более что формально мою правоту ты признала, мне достаточно. Доброго вечера))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Ш
Ну во первых Пупсик, достаточно личное обращение)) а во вторых далее дискутировать на эту тему отпало желание, тем более что формально мою правоту ты признала, мне достаточно. Доброго вечера))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это тебе за милочку. Сам начал, сам получил. Его самого и в Ваш огород)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru