Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перевоспитала

Есть ли на форуме женщины, которые могут сказать, что вот мол я перевоспитала своего мужчину и он перестал быть алкоголиком, бабником, игроманом и прочая...? Считаю что перевоспитала первого мужа, бросил пить в итоге, но потом все равно развелись. Равнозназны ли эти зависимости? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Кирилл ШВ ответ на Марья
Марья
Это тебе за милочку. Сам начал, сам получил. Его самого и в Ваш огород)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я и не обиделся
Пупсик звучит достачно мило, я бы даже сказал интимно))
МарьяВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Да я и не обиделся
Пупсик звучит достачно мило, я бы даже сказал интимно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не Ваш случай. Теперь можно смело обижаться, да?
Кирилл ШВ ответ на Марья
Марья
Не Ваш случай. Теперь можно смело обижаться, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не не буду, останусь в плену собственных заблуждений, забавляет то упорство с каким ты меня хочешь уязвить, девушки такие девушки))
МарьяВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Не не буду, останусь в плену собственных заблуждений, забавляет то упорство с каким ты меня хочешь уязвить, девушки такие девушки))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не я начала эту войну)) а вообще, нафиг надо. Я чай с печенюхами пью.
Кирилл ШВ ответ на Марья
Марья
Не я начала эту войну)) а вообще, нафиг надо. Я чай с печенюхами пью.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Приятного аппетита! Хе так мы оказывается воюем)) вот не знал. Я кстати тока попил чайку с молоком и сухариками с маком, знаешь, так по стариковски макая их в чай)))
МарьяВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Приятного аппетита! Хе так мы оказывается воюем)) вот не знал. Я кстати тока попил чайку с молоком и сухариками с маком, знаешь, так по стариковски макая их в чай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну так, периодически камнями закидываем огород. По соседски... А я еще до сих пор люблю хлебом в воду, а потом в сахар макать)))) дурная привычка, постоянно мама за нее ругала)))
Кирилл ШВ ответ на Марья
Марья
Ну так, периодически камнями закидываем огород. По соседски... А я еще до сих пор люблю хлебом в воду, а потом в сахар макать)))) дурная привычка, постоянно мама за нее ругала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Никогда не слышал о таком, а почему дурная? Я например люблю пальцем есть, ну всякие вещи которые можно пальцем зачерпнуть а потом облизать)). Но ты там поаккуратней, на ночь есть вредно говорят))
МарьяВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Никогда не слышал о таком, а почему дурная? Я например люблю пальцем есть, ну всякие вещи которые можно пальцем зачерпнуть а потом облизать)). Но ты там поаккуратней, на ночь есть вредно говорят))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Потому что по тпадиции мокрый хлеб нужно непременно макать в общую сахарницу(когда отсыпаешь себе отдельно, вкус не тот получается))) я сегодня голодная и злая
Кирилл ШВ ответ на Марья
Марья
Потому что по тпадиции мокрый хлеб нужно непременно макать в общую сахарницу(когда отсыпаешь себе отдельно, вкус не тот получается))) я сегодня голодная и злая
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вспомнил, я в детстве в сахарницу, палец облизывал и макал( это дополнительно к посту выше) А хлеб белый должен быть? А почему голодная? Почему злая я понимаю, сам голодный злой.
МарьяВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Вспомнил, я в детстве в сахарницу, палец облизывал и макал( это дополнительно к посту выше) А хлеб белый должен быть? А почему голодная? Почему злая я понимаю, сам голодный злой.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Палец эт не то... Хотя, на вкус и цвет))) хлеб белый, сахар обычный.. А я на диете. Хватит о еде на ночь. Холодильник так и манит
Кирилл ШВ ответ на Марья
Марья
Палец эт не то... Хотя, на вкус и цвет))) хлеб белый, сахар обычный.. А я на диете. Хватит о еде на ночь. Холодильник так и манит
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И сколько весить хочешь?
МарьяВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
И сколько весить хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
55 мне будет достаточно. Осталось не так много)
Кирилл ШВ ответ на Марья
Марья
55 мне будет достаточно. Осталось не так много)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а рост какой?
МарьяВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
а рост какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
165
Кирилл ШВ ответ на Марья
Марья
165
СсылкаПожаловаться
История переписки23
не слишком? не? Станешь совсем худинькой? Сейчас скока?
МарьяВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
не слишком? не? Станешь совсем худинькой? Сейчас скока?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Нормально будет думаю... А сейчас 37 размер ноги, 44 одежды и куча ставших большими шмоток)) 60))
Кирилл ШВ ответ на Марья
Марья
Нормально будет думаю... А сейчас 37 размер ноги, 44 одежды и куча ставших большими шмоток)) 60))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Классно, люблю небольшие женские ступни, можно сказать фетиш)) Ты знаешь, что вес при похудении надо фиксировать, иначе толку не будет. Или будешь всю жизнь балансировать на грани голодного обморока? А сколько твой обычный вес, скажем так комфортный без сильной диеты, но и без крупных злоупотреблений?
МарьяВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Классно, люблю небольшие женские ступни, можно сказать фетиш)) Ты знаешь, что вес при похудении надо фиксировать, иначе толку не будет. Или будешь всю жизнь балансировать на грани голодного обморока? А сколько твой обычный вес, скажем так комфортный без сильной диеты, но и без крупных злоупотреблений?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Нет. Просто периодически ограничивать себя в еде. Хотя, иногда это бывает очень трудно. Я, как и большая часть женского населения, помешана на сладостях... 60 для меня нормальный вес, просто в голову взбрендило. Мечта наверное
Кирилл ШВ ответ на Марья
Марья
Нет. Просто периодически ограничивать себя в еде. Хотя, иногда это бывает очень трудно. Я, как и большая часть женского населения, помешана на сладостях... 60 для меня нормальный вес, просто в голову взбрендило. Мечта наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки27
60 на твой рост вполне нормальный вес, это конечно на мой вкус. Ну скоро спатиньки ляжешь. Завидую, сегодня просто с ног валюсь, а еще домой тащится
МарьяВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
60 на твой рост вполне нормальный вес, это конечно на мой вкус. Ну скоро спатиньки ляжешь. Завидую, сегодня просто с ног валюсь, а еще домой тащится
СсылкаПожаловаться
История переписки28
У меня сегодня по кофе перебор, так что спать я буду не скоро еще, а завтра овощ))
Кирилл ШВ ответ на Марья
Марья
У меня сегодня по кофе перебор, так что спать я буду не скоро еще, а завтра овощ))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
небось как лимур, с бааальшими глазами
МарьяВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
небось как лимур, с бааальшими глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки30
У лемуров они хотя бы закрываются, а у меня,как у морской свинки,
Кирилл ШВ ответ на Марья
Марья
У лемуров они хотя бы закрываются, а у меня,как у морской свинки,
СсылкаПожаловаться
История переписки31
у мня зато как ку китяйца, две узкие щелочки
МарьяВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
у мня зато как ку китяйца, две узкие щелочки
СсылкаПожаловаться
История переписки32
А в родне точно китайцев не было? Может просто наследственное?))
Кирилл ШВ ответ на Марья
Марья
А в родне точно китайцев не было? Может просто наследственное?))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Может и были)) пытаешься язвить, а получается так няшно. Что плачу от умиления
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем