Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перевоспитала

Есть ли на форуме женщины, которые могут сказать, что вот мол я перевоспитала своего мужчину и он перестал быть алкоголиком, бабником, игроманом и прочая...? Считаю что перевоспитала первого мужа, бросил пить в итоге, но потом все равно развелись. Равнозназны ли эти зависимости? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
1345678
Елизавета Волошина
Я сразу выбирала такого кот нужен мне
Елизавета Волошина
Я сразу выбирала такого кот нужен мне
СсылкаПожаловаться
А я все по любви
Елизавета Волошина
Я сразу выбирала такого кот нужен мне
Елизавета Волошина
Я сразу выбирала такого кот нужен мне
СсылкаПожаловаться
Вам, а ему?;)
Rico.Hub +
Все коменты я не видел.... можно было в самой теме написать причину.
Галина С.
Зачем выходить замуж за алкоголика, игромана, бабника и т.п.? Что б было чем заняться? т.е. перевоспитывать, как вы выразились? А если он таким стал в браке, то перевоспитывать надо вас... На обоих ответственность за ошибки...
АнонимВ ответ на Галина С.
Галина С.
Зачем выходить замуж за алкоголика, игромана, бабника и т.п.? Что б было чем заняться? т.е. перевоспитывать, как вы выразились? А если он таким стал в браке, то перевоспитывать надо вас... На обоих ответственность за ошибки...
СсылкаПожаловаться
Еще одна поучить пришла.
Галина С.В ответ на Аноним
Аноним
Еще одна поучить пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле учить? Просто высказала свое мнение...Зачем тогда тему создавать??? А уж коли создали - не ропщите... Сколько людей - столько и мнений...
Advocat
А зачем выходить замуж за алкоголика,бабника или игромана?..
Мой муж, слава Богу, просто замечательный! И он меня как раз и перевоспитал...)
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
А зачем выходить замуж за алкоголика,бабника или игромана?..
Мой муж, слава Богу, просто замечательный! И он меня как раз и перевоспитал...)
СсылкаПожаловаться
Молодец, возьмите с полки пирожок. Тема не для вас! Читать пробовали?
AdvocatВ ответ на Аноним
Аноним
Молодец, возьмите с полки пирожок. Тема не для вас! Читать пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним, я-то читать умею, за меня не переживайте.))))
И чего Вы так агрессивны-то?.. Коль создаёте тему, не указывая конкретно категории лиц, которым не стоит её комментить, то и не булькайте.)))))
А если хотите полнейшего согласия с Вами, то обсуждайте свою жизнь с жёнами алкоголиков, бабников и игроманов в личке.))))) Вот уж вы друг с другом бесценным опытом обменяетесь...)))
А здесь, на форуме, все люди разные.)) И если Вас это не устраивает, то организовывайте свой отдельный форум или идите на спец. форум.)))))))
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
Аноним, я-то читать умею, за меня не переживайте.))))
И чего Вы так агрессивны-то?.. Коль создаёте тему, не указывая конкретно категории лиц, которым не стоит её комментить, то и не булькайте.)))))
А если хотите полнейшего согласия с Вами, то обсуждайте свою жизнь с жёнами алкоголиков, бабников и игроманов в личке.))))) Вот уж вы друг с другом бесценным опытом обменяетесь...)))
А здесь, на форуме, все люди разные.)) И если Вас это не устраивает, то организовывайте свой отдельный форум или идите на спец. форум.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тупая, все с вами ясно.
AdvocatВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тупая, все с вами ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поумнее Вас буду в разы.)))))))
И если при таком раскладе я тупая, то какая тогда Вы?))))))))))))))))))))))))))
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
Поумнее Вас буду в разы.)))))))
И если при таком раскладе я тупая, то какая тогда Вы?))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш замечательный муж, наверняка бабник, с такой то жить...
AdvocatВ ответ на Аноним
Аноним
Ваш замечательный муж, наверняка бабник, с такой то жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не-а, не угадали.)))) Только зря булькнули.))
"Новопассит" Вам в помощь, а то слишком нервная Вы... Прогнозы какие-то придумываете счастливым семьям лишь на основании того, что сами не способны выбрать нормального мужчину.))))))))))
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
Не-а, не угадали.)))) Только зря булькнули.))
"Новопассит" Вам в помощь, а то слишком нервная Вы... Прогнозы какие-то придумываете счастливым семьям лишь на основании того, что сами не способны выбрать нормального мужчину.))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы плохой человек. Говорю вам прямо. Тема о несчастьях , от которых никто не застрахован. В жизни бывает всякое. И если вы способны быть только потребительницей и брать, получите по заслугам когда нибудь. Например, ваш ребенок может стать алкоголиком или наркоманом. А что вы ждали? Или то что вы тут свысока выдали , такая правильная и знающая , вас обойдут все несчастья в жизни? Так не бывает. Готовой надо быть ко всему .
AdvocatВ ответ на Аноним
Аноним
Вы плохой человек. Говорю вам прямо. Тема о несчастьях , от которых никто не застрахован. В жизни бывает всякое. И если вы способны быть только потребительницей и брать, получите по заслугам когда нибудь. Например, ваш ребенок может стать алкоголиком или наркоманом. А что вы ждали? Или то что вы тут свысока выдали , такая правильная и знающая , вас обойдут все несчастья в жизни? Так не бывает. Готовой надо быть ко всему .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про "свысока" Вам очень и очень показалось. )
И заметьте: я в Ваш адрес не позволила себе ни одного оскорбления.)) Вы же обозвали меня всяко разно.))))
А "плохой" и "хороший" - понятия относительные.))))))))) Чаще всего плохим человеком зовут того, кого не удалось использовать в каких-либо целях.)))))))
Одно дело быть готовой, а другое - подсознательно или сознательно ВЫБРАТЬ алкоголика.)))
И к чему Ваши прогнозы про какие-то там заслуги?..)))))))) То есть, если я вышла замуж за хорошего мужчину, создала с ним крепкую семью, родила троих замечательных детей - я потребительница?)))) Вы хоть понимаете, какой бред Вы говорите?
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
Про "свысока" Вам очень и очень показалось. )
И заметьте: я в Ваш адрес не позволила себе ни одного оскорбления.)) Вы же обозвали меня всяко разно.))))
А "плохой" и "хороший" - понятия относительные.))))))))) Чаще всего плохим человеком зовут того, кого не удалось использовать в каких-либо целях.)))))))
Одно дело быть готовой, а другое - подсознательно или сознательно ВЫБРАТЬ алкоголика.)))
И к чему Ваши прогнозы про какие-то там заслуги?..)))))))) То есть, если я вышла замуж за хорошего мужчину, создала с ним крепкую семью, родила троих замечательных детей - я потребительница?)))) Вы хоть понимаете, какой бред Вы говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я отвечу почему, потому что вы слышите только себя. Завтра ваш муж станет игроманом, вы его бросите? Или начнете искать способы помочь человеку? Указывать как нужно делать правильно, заниматься демагогией, тоже не признак ума.
AdvocatВ ответ на Аноним
Аноним
Я отвечу почему, потому что вы слышите только себя. Завтра ваш муж станет игроманом, вы его бросите? Или начнете искать способы помочь человеку? Указывать как нужно делать правильно, заниматься демагогией, тоже не признак ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А с какой радости он станет игроманом?))) Это другой тип личности, психика совсем другая.)) Это-то Вы понимаете или нет?
И вроде бы я Вам ни на что не указывала, я лишь изначально рассказала свою ситуацию.) Вы же позволяете себе оскорблять абсолютно незнакомого человека, прячась под маской анонима.))
И ещё: не бывает бывших игроманов, наркоманов, бабников и алкоголиков. Не бывает. Может быть так, что человек на время откажется от любимого дела, но он всё равно к этому вернётся!
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
А с какой радости он станет игроманом?))) Это другой тип личности, психика совсем другая.)) Это-то Вы понимаете или нет?
И вроде бы я Вам ни на что не указывала, я лишь изначально рассказала свою ситуацию.) Вы же позволяете себе оскорблять абсолютно незнакомого человека, прячась под маской анонима.))
И ещё: не бывает бывших игроманов, наркоманов, бабников и алкоголиков. Не бывает. Может быть так, что человек на время откажется от любимого дела, но он всё равно к этому вернётся!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я констатирую, а не оскорбляю. Если вы дуб, как я скажу что вы береза?)))
AdvocatВ ответ на Аноним
Аноним
Я констатирую, а не оскорбляю. Если вы дуб, как я скажу что вы береза?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Огорчу Вас: я не являюсь ни дубом, ни берёзой.))) Я женщина.)))))))))))))) Так чт константа Ваша очень дурно работает.)) Сдайте её в ремонт чтоль...
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
Огорчу Вас: я не являюсь ни дубом, ни берёзой.))) Я женщина.)))))))))))))) Так чт константа Ваша очень дурно работает.)) Сдайте её в ремонт чтоль...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Живите в блаженности, это талант, который не каждому дается. Главное чтобы , потом ваш мир не разбился о реальность. Насмотрелась я на таких, которых замечательные мужья бросают на старости лет, а она как новорожденная. Этого не желаю.
AdvocatВ ответ на Аноним
Аноним
Живите в блаженности, это талант, который не каждому дается. Главное чтобы , потом ваш мир не разбился о реальность. Насмотрелась я на таких, которых замечательные мужья бросают на старости лет, а она как новорожденная. Этого не желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не разобьётся..))))))
См.аватар
насчет всего перечисленного -хз, а вот свинство пытаюсь перевоспитывать-но тяяяжко это))
остальное, думаю, еще тяжелее...но опять таки- смотря что за чел и насколько у него есть желание вам угодить
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
насчет всего перечисленного -хз, а вот свинство пытаюсь перевоспитывать-но тяяяжко это))
остальное, думаю, еще тяжелее...но опять таки- смотря что за чел и насколько у него есть желание вам угодить
СсылкаПожаловаться
Свинство тоже нелегкая задача, перевоспитать. Особенно если мужчина не понимает и ему итак хорошо
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем