Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перевоспитала

Есть ли на форуме женщины, которые могут сказать, что вот мол я перевоспитала своего мужчину и он перестал быть алкоголиком, бабником, игроманом и прочая...? Считаю что перевоспитала первого мужа, бросил пить в итоге, но потом все равно развелись. Равнозназны ли эти зависимости? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Марфа
а зачем? что за необходимость брать полуфабрикат?
КатяВ ответ на Марфа
Марфа
а зачем? что за необходимость брать полуфабрикат?
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на Катя
Катя

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро! Спасибо огромное!
КатяВ ответ на Марфа
Марфа
Доброе утро! Спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро! Хорошего дня!
МарфаВ ответ на Катя
Катя
Доброе утро! Хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо огромное!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
а зачем? что за необходимость брать полуфабрикат?
СсылкаПожаловаться
Да и не берите. Вопрос к тем, кто взял, полюбил и т.д..
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Да и не берите. Вопрос к тем, кто взял, полюбил и т.д..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я и не беру... у меня тоже вопрос к тем, кто "я его слепила из того, что было". Прям, как в анекдоте...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
да я и не беру... у меня тоже вопрос к тем, кто "я его слепила из того, что было". Прям, как в анекдоте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш муж забухает , сразу на помойку?
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Ваш муж забухает , сразу на помойку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я из тех жен, с которыми не бухают
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
я из тех жен, с которыми не бухают
СсылкаПожаловаться
История переписки5

понятно
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним

понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, моим мужьям со мной везет несказАнно!
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Ваш муж забухает , сразу на помойку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо брать алкаша
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
не надо брать алкаша
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если сейчас еще одна, непонятливая напишет "не надо", я закрою тему. Коню понятно , что не надо, но иногда бывает ВСЯКОЕ. И бухать могут начать после свадьбы. Вопрос к опытным был. Кто как справился и справился ли.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Если сейчас еще одна, непонятливая напишет "не надо", я закрою тему. Коню понятно , что не надо, но иногда бывает ВСЯКОЕ. И бухать могут начать после свадьбы. Вопрос к опытным был. Кто как справился и справился ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фильм мне помог " Путешествие в мечту" -)
Галина Гооге
Хотите кого то воспитывать, заведите животное. А замуж надо выходить за сформированную личность.
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Хотите кого то воспитывать, заведите животное. А замуж надо выходить за сформированную личность.
СсылкаПожаловаться
А в жизни бывает у всех все гладко? Я за вас рада, что вам повезло.
Марья
Изначально воспитывать родители должны, а жене отдавать готовый к эксплуатации продукт)
Кирилл ШВ ответ на Марья
Марья
Изначально воспитывать родители должны, а жене отдавать готовый к эксплуатации продукт)
СсылкаПожаловаться
Интересно, какой продукт изначально готовый, может выдать неполная семья, каких пруд пруди?
МарьяВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Интересно, какой продукт изначально готовый, может выдать неполная семья, каких пруд пруди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный продукт. Или все, кто вышел из неполной семьи поголовно дегенераты по вашему?
Кирилл ШВ ответ на Марья
Марья
Нормальный продукт. Или все, кто вышел из неполной семьи поголовно дегенераты по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где вы слово дегенерат удивили, милочка? Изучать нормальные отношения в семье, ребеночек должен на примере Дома 2 или как по вашему? Если одного родителя нет? Я только это имел ввиду, и не в коем виде не собирался оскорблять детей из неполных семей, дети не виноваты, что у них родители безответственные.
МарьяВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Где вы слово дегенерат удивили, милочка? Изучать нормальные отношения в семье, ребеночек должен на примере Дома 2 или как по вашему? Если одного родителя нет? Я только это имел ввиду, и не в коем виде не собирался оскорблять детей из неполных семей, дети не виноваты, что у них родители безответственные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пупсик, Дом2 это крайность на грани извращения. Но, и в неполных семьях могут вырасти вполне приличные люди. А то бытует тут мнение по поводу детей из неполных семей...
Кирилл ШВ ответ на Марья
Марья
Пупсик, Дом2 это крайность на грани извращения. Но, и в неполных семьях могут вырасти вполне приличные люди. А то бытует тут мнение по поводу детей из неполных семей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хахаха, получается частично мою правоту признала
Цитирую: - но, и в неполных семьях МОГУТ вырасти вполне приличные люди. Т.е. не отрицаешь проблему неполных семей?
МарьяВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Хахаха, получается частично мою правоту признала
Цитирую: - но, и в неполных семьях МОГУТ вырасти вполне приличные люди. Т.е. не отрицаешь проблему неполных семей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ушлепки к сожалению рождаются как в полных, так и в неполных семействах. Главное воспитание. И на ты мы еще не переходили
Кирилл ШВ ответ на Марья
Марья
Ушлепки к сожалению рождаются как в полных, так и в неполных семействах. Главное воспитание. И на ты мы еще не переходили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну во первых Пупсик, достаточно личное обращение)) а во вторых далее дискутировать на эту тему отпало желание, тем более что формально мою правоту ты признала, мне достаточно. Доброго вечера))
МарьяВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Ну во первых Пупсик, достаточно личное обращение)) а во вторых далее дискутировать на эту тему отпало желание, тем более что формально мою правоту ты признала, мне достаточно. Доброго вечера))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это тебе за милочку. Сам начал, сам получил. Его самого и в Ваш огород)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем