Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

перевоспитались...

Привет всем! Объявленный Сворую Вызывали конкурс набирает обороты! А мне поручили выявить номинантов на приз "Самому перевоспитанному форумом"! Итак, колитесь! Кого форум сподвиг на серьезные перемены в себе и в жизни! Кто стал по-другому выглядеть, думать, действовать? Кому форум помог измениться до неузнаваемости или хотя бы слегка? Можно и не только про себя рассказывать, можно закладывать других участников форума :))) <a href="http://www.wlal.ru/">
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
Рыжая Стерва
Я никагда не позволю себе изменица!!!
Stasy ChirВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Я никагда не позволю себе изменица!!!
СсылкаПожаловаться
Ну конечно, совсем не изменилась=)))
ЛюбаВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Я никагда не позволю себе изменица!!!
СсылкаПожаловаться
Прально, Рыжая стерва! Как выискивала, с кем бы только переспать, так и продолжай! Зачем себе отказывать в главном? )))))))))
ЮлианнаВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Я никагда не позволю себе изменица!!!
СсылкаПожаловаться
Надо не изменяться,надо худеть!
КаприччеВ ответ на Юлианна
Юлианна
Надо не изменяться,надо худеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух как вы её... :))) а ей правда надо?
ЮлианнаВ ответ на Капричче
Капричче
ух как вы её... :))) а ей правда надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну надо не надо,это её проблемы,у меня своих достаточно... А вот то что желательно,то это ДААА! Она ж такая не взъебенная,вот пытаюсь помочь советом быть еще не взъебенней.Кстати это Я пискнула-раб сидя на работе.Как думаешь Госпожа не сильно накажет? ((((
КаприччеВ ответ на Юлианна
Юлианна
Ну надо не надо,это её проблемы,у меня своих достаточно... А вот то что желательно,то это ДААА! Она ж такая не взъебенная,вот пытаюсь помочь советом быть еще не взъебенней.Кстати это Я пискнула-раб сидя на работе.Как думаешь Госпожа не сильно накажет? ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за что??? да мы её сами накажем!!!
СашкА СашкинВ ответ на Юлианна
Юлианна
Надо не изменяться,надо худеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусик, няшко пряма)))
Галя Галис В ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Я никагда не позволю себе изменица!!!
СсылкаПожаловаться
Я никагда не позволю себе изменица!!!

Любой психолог, средней руки, скажет вам, что если человек абсолютно не меняется, то он болен психически. Потому что здоровые люди, должны меняться. Они узнают что-то новое, прогрессируют, следуют моде и новым стандартам. Следственно меняются!)))
AlishaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я никагда не позволю себе изменица!!!

Любой психолог, средней руки, скажет вам, что если человек абсолютно не меняется, то он болен психически. Потому что здоровые люди, должны меняться. Они узнают что-то новое, прогрессируют, следуют моде и новым стандартам. Следственно меняются!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!!!+++++++Как всё верно!!!!Гала,Вы умница!!!!))
VinchenzaВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Я никагда не позволю себе изменица!!!
СсылкаПожаловаться
Позвольте себе выучить русский литературный. Если осилите, только выиграете.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Vinchenza
Vinchenza
Позвольте себе выучить русский литературный. Если осилите, только выиграете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нисколько не изменилась, выгляжу и действую как и прежде, остаюсь завсегда сама собой. Менять себя под кого-то, изменять себе, ставить аву новую или добавлять фото, отвечать на письма неизвестных мне людей - влом;)
О,мой вождь,это она!В ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Нисколько не изменилась, выгляжу и действую как и прежде, остаюсь завсегда сама собой. Менять себя под кого-то, изменять себе, ставить аву новую или добавлять фото, отвечать на письма неизвестных мне людей - влом;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты прелесть.
Изольда Штольцман
Черного Плаща предлагаю, чел абсолютно культурным стал, не матюгается практически и приятный собеседник. А что было раньше все помнят.
Изольда Штольцман
Черного Плаща предлагаю, чел абсолютно культурным стал, не матюгается практически и приятный собеседник. А что было раньше все помнят.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
КаприччеВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Черного Плаща предлагаю, чел абсолютно культурным стал, не матюгается практически и приятный собеседник. А что было раньше все помнят.
СсылкаПожаловаться
а вот Бочелли, на мой взгляд, изменился, но не в лучшую сторону... раньше был веселый хам, а сейчас просто хам и зануда к тому же... :)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Капричче
Капричче
а вот Бочелли, на мой взгляд, изменился, но не в лучшую сторону... раньше был веселый хам, а сейчас просто хам и зануда к тому же... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него с баблом напряг, отсюда - нервы )))))
КаприччеВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
У него с баблом напряг, отсюда - нервы )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я в причины не вникаю, я о последствиях для форума...
ЛюбаВ ответ на Капричче
Капричче
а вот Бочелли, на мой взгляд, изменился, но не в лучшую сторону... раньше был веселый хам, а сейчас просто хам и зануда к тому же... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууууу, неееееет....Андрюха стал счас лучшее, правда, надолго ли его хватит? В одном он остался прежним. Всякая тема его и рассуждения сводятся по-прежнему к одному, что бабы хуже мужиков и все они-дуры....Однако, только за то, что старается, уже можно поощрить!)))
КаприччеВ ответ на Люба
Люба
Нууууу, неееееет....Андрюха стал счас лучшее, правда, надолго ли его хватит? В одном он остался прежним. Всякая тема его и рассуждения сводятся по-прежнему к одному, что бабы хуже мужиков и все они-дуры....Однако, только за то, что старается, уже можно поощрить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем лучше? раньше он хоть с юмором был....а сейчас серьезен до омерзения....и что не тема - все дураки, один я в белом...
МышкаВ ответ на Капричче
Капричче
чем лучше? раньше он хоть с юмором был....а сейчас серьезен до омерзения....и что не тема - все дураки, один я в белом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++
КаприччеВ ответ на Мышка
Мышка
++++
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фу, я уж боялась, что только у меня такое мнение... всё таки не хочется на "хорошего" человека поклеп наводить, если он только для меня плох...
Елена БахметьеваВ ответ на Капричче
Капричче
фу, я уж боялась, что только у меня такое мнение... всё таки не хочется на "хорошего" человека поклеп наводить, если он только для меня плох...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется, его профессиональный цинизм достал. Каждый божий день- человеческая подлость, жадность и глупость. Вот Бочелли и звереет. Каждый его ответ- просто на грани хамства. Устал мужик.
КаприччеВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Мне кажется, его профессиональный цинизм достал. Каждый божий день- человеческая подлость, жадность и глупость. Вот Бочелли и звереет. Каждый его ответ- просто на грани хамства. Устал мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пусть купит грушу и сливает на неё свой негатив...
Елена БахметьеваВ ответ на Капричче
Капричче
пусть купит грушу и сливает на неё свой негатив...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо будет всем форумом скинуться и купить- в качестве приза за номинацию))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем