Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2012, Главная форумов

Перезагрузка

Всем здравствуйте!Мне очень нужен дельный совет.А проблема вот в чём-последнее время ругались мы с любимым каждый день и не по разу.Оба так устали от этих ссор и непонимания,что сил больше нет,мы на грани разрыва уже.И вчера он мне заявил,что у него всё почти прошло(в смысле чувства) от этого негатива.Говорит,сделай так,чтобы я тебя заново полюбил,влюби меня в себя.Странно это слышать от него.У меня есть два вопроса:1.Стоит ли вообще мне проявлять инициативу?2.И если да,то как влюбить его по новой?Что нужно делать и как себя вести?Может быть,надо как-то измениться?Терять его не хочу,люблю сильно.И что делать не знаю совсем...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
91
detka***
.Говорит,сделай так,чтобы я тебя заново полюбил,влюби меня в себя.

... признайтесь... ходили в кино на "Клятву"?))
СсылкаПожаловаться
detka***
.Говорит,сделай так,чтобы я тебя заново полюбил,влюби меня в себя.

... признайтесь... ходили в кино на "Клятву"?))
СсылкаПожаловаться
нет)))а что,очень похоже на кино?))
СсылкаПожаловаться
дина радостева
нет)))а что,очень похоже на кино?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну несомненно что то общее есть ))
СсылкаПожаловаться
detka***
ну несомненно что то общее есть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем там дело кончилось в фильме?))может быть,стоит поучиться у героев?))
СсылкаПожаловаться
дина радостева
а чем там дело кончилось в фильме?))может быть,стоит поучиться у героев?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так посмотрите фильм
СсылкаПожаловаться
Zero
Пошли его нафиг - сам прибежит.
СсылкаПожаловаться
Zero
Пошли его нафиг - сам прибежит.
СсылкаПожаловаться
не прибежит,слишком много гордости и принципов.всегда приходится мне первой идти на уступки
СсылкаПожаловаться
дина радостева
не прибежит,слишком много гордости и принципов.всегда приходится мне первой идти на уступки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо надоела ему ваша мягкость и податливость, неинтересно ему, заскучал парниша.
СсылкаПожаловаться
Zero
Видимо надоела ему ваша мягкость и податливость, неинтересно ему, заскучал парниша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заскучал...дак ведь и я не клоун
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Пошли его нах и найди нового любимого.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Пошли его нах и найди нового любимого.
СсылкаПожаловаться
в пидараса ему привратиться..да? ))) предлагаешь.. Так его.. так его!!!!
СсылкаПожаловаться
КАМА*
в пидараса ему привратиться..да? ))) предлагаешь.. Так его.. так его!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а че за детский сад "сделай так чтобы мне стало хорошо". Имбецил блин. " Че мне сделать, чтобы ему хорошо стало" Тоже идиотка.
СсылкаПожаловаться
КАМА*
пролистала темы.за день))) три раза..прочла .. примерно одну и ту же фразу.."станьте женщиной"... ну и дальше уже каждая.. развилась мысль..Вот и вы.. с вопросом..))
Опять же.. как не сказать... СТАНЬТЕ ЖЕНЩИНОЙ! старацца меняцца для него )))забейте на козла ))))

СсылкаПожаловаться
КАМА*
пролистала темы.за день))) три раза..прочла .. примерно одну и ту же фразу.."станьте женщиной"... ну и дальше уже каждая.. развилась мысль..Вот и вы.. с вопросом..))
Опять же.. как не сказать... СТАНЬТЕ ЖЕНЩИНОЙ! старацца меняцца для него )))забейте на козла ))))

СсылкаПожаловаться
Кама....ну так низзя... )))
СсылкаПожаловаться
detka***
Кама....ну так низзя... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видала.. какие коллекцЫонеры бывают )))
СсылкаПожаловаться
КАМА*

СсылкаПожаловаться
И расставаться не хочу,и бегать за мужиком никогда не буду(хотя сейчас это так и есть).Легко же сказать-послать на х и найти другого,а как же любовь? она родимая всю душу сожгла уже!
СсылкаПожаловаться
дина радостева
И расставаться не хочу,и бегать за мужиком никогда не буду(хотя сейчас это так и есть).Легко же сказать-послать на х и найти другого,а как же любовь? она родимая всю душу сожгла уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это нормальное состояние.. ( ну для большинства, точно ))))... И тема создана.. тоже понятно....Ноет в груди ноет..))
Ну вот и прислушайся....Нах, вот такой вот крендель?.. Он в обще никто в твоей жизни....отпустит это жжение.. .А он как был какашка.. так и останецца ((....
СсылкаПожаловаться
КАМА*
это нормальное состояние.. ( ну для большинства, точно ))))... И тема создана.. тоже понятно....Ноет в груди ноет..))
Ну вот и прислушайся....Нах, вот такой вот крендель?.. Он в обще никто в твоей жизни....отпустит это жжение.. .А он как был какашка.. так и останецца ((....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак у меня же комплекс развивается))плохай баба оказалась я получается
СсылкаПожаловаться
дина радостева
дак у меня же комплекс развивается))плохай баба оказалась я получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, вот хуже и не бывает...
СсылкаПожаловаться
дина радостева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как нах у тебя любовь? Ты о чем вообще? Ты страдаешь по его члену, а любовью и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Как нах у тебя любовь? Ты о чем вообще? Ты страдаешь по его члену, а любовью и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))...
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё возможно
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а бывают настолько незабываемые члены? :)))) всегда можно найти лучше)), если есть желание))
СсылкаПожаловаться
а бывают настолько незабываемые члены? :)))) всегда можно найти лучше)), если есть желание))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
дина радостева
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот... здоровый смех - самое лучшее. что может быть в подобной ситуёвине.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru