Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перезагрузка

Всем здравствуйте!Мне очень нужен дельный совет.А проблема вот в чём-последнее время ругались мы с любимым каждый день и не по разу.Оба так устали от этих ссор и непонимания,что сил больше нет,мы на грани разрыва уже.И вчера он мне заявил,что у него всё почти прошло(в смысле чувства) от этого негатива.Говорит,сделай так,чтобы я тебя заново полюбил,влюби меня в себя.Странно это слышать от него.У меня есть два вопроса:1.Стоит ли вообще мне проявлять инициативу?2.И если да,то как влюбить его по новой?Что нужно делать и как себя вести?Может быть,надо как-то измениться?Терять его не хочу,люблю сильно.И что делать не знаю совсем...
дина радостева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
detka***
.Говорит,сделай так,чтобы я тебя заново полюбил,влюби меня в себя.

... признайтесь... ходили в кино на "Клятву"?))
дина радостеваВ ответ на detka***
detka***
.Говорит,сделай так,чтобы я тебя заново полюбил,влюби меня в себя.

... признайтесь... ходили в кино на "Клятву"?))
СсылкаПожаловаться
нет)))а что,очень похоже на кино?))
дина радостева
нет)))а что,очень похоже на кино?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну несомненно что то общее есть ))
дина радостеваВ ответ на detka***
detka***
ну несомненно что то общее есть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем там дело кончилось в фильме?))может быть,стоит поучиться у героев?))
дина радостева
а чем там дело кончилось в фильме?))может быть,стоит поучиться у героев?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так посмотрите фильм
Zero
Пошли его нафиг - сам прибежит.
дина радостеваВ ответ на Zero
Zero
Пошли его нафиг - сам прибежит.
СсылкаПожаловаться
не прибежит,слишком много гордости и принципов.всегда приходится мне первой идти на уступки
дина радостева
не прибежит,слишком много гордости и принципов.всегда приходится мне первой идти на уступки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо надоела ему ваша мягкость и податливость, неинтересно ему, заскучал парниша.
дина радостеваВ ответ на Zero
Zero
Видимо надоела ему ваша мягкость и податливость, неинтересно ему, заскучал парниша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заскучал...дак ведь и я не клоун
Dmitry Sergeev
Пошли его нах и найди нового любимого.
КАМА*В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Пошли его нах и найди нового любимого.
СсылкаПожаловаться
в пидараса ему привратиться..да? ))) предлагаешь.. Так его.. так его!!!!
Dmitry SergeevВ ответ на КАМА*
КАМА*
в пидараса ему привратиться..да? ))) предлагаешь.. Так его.. так его!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а че за детский сад "сделай так чтобы мне стало хорошо". Имбецил блин. " Че мне сделать, чтобы ему хорошо стало" Тоже идиотка.
КАМА*
пролистала темы.за день))) три раза..прочла .. примерно одну и ту же фразу.."станьте женщиной"... ну и дальше уже каждая.. развилась мысль..Вот и вы.. с вопросом..))
Опять же.. как не сказать... СТАНЬТЕ ЖЕНЩИНОЙ! старацца меняцца для него )))забейте на козла ))))

detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
пролистала темы.за день))) три раза..прочла .. примерно одну и ту же фразу.."станьте женщиной"... ну и дальше уже каждая.. развилась мысль..Вот и вы.. с вопросом..))
Опять же.. как не сказать... СТАНЬТЕ ЖЕНЩИНОЙ! старацца меняцца для него )))забейте на козла ))))

СсылкаПожаловаться
Кама....ну так низзя... )))
КАМА*В ответ на detka***
detka***
Кама....ну так низзя... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видала.. какие коллекцЫонеры бывают )))
дина радостеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
пролистала темы.за день))) три раза..прочла .. примерно одну и ту же фразу.."станьте женщиной"... ну и дальше уже каждая.. развилась мысль..Вот и вы.. с вопросом..))
Опять же.. как не сказать... СТАНЬТЕ ЖЕНЩИНОЙ! старацца меняцца для него )))забейте на козла ))))

СсылкаПожаловаться
И расставаться не хочу,и бегать за мужиком никогда не буду(хотя сейчас это так и есть).Легко же сказать-послать на х и найти другого,а как же любовь? она родимая всю душу сожгла уже!
дина радостева
И расставаться не хочу,и бегать за мужиком никогда не буду(хотя сейчас это так и есть).Легко же сказать-послать на х и найти другого,а как же любовь? она родимая всю душу сожгла уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это нормальное состояние.. ( ну для большинства, точно ))))... И тема создана.. тоже понятно....Ноет в груди ноет..))
Ну вот и прислушайся....Нах, вот такой вот крендель?.. Он в обще никто в твоей жизни....отпустит это жжение.. .А он как был какашка.. так и останецца ((....
дина радостеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
это нормальное состояние.. ( ну для большинства, точно ))))... И тема создана.. тоже понятно....Ноет в груди ноет..))
Ну вот и прислушайся....Нах, вот такой вот крендель?.. Он в обще никто в твоей жизни....отпустит это жжение.. .А он как был какашка.. так и останецца ((....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак у меня же комплекс развивается))плохай баба оказалась я получается
Оленька ЛялинаВ ответ на дина радостева
дина радостева
дак у меня же комплекс развивается))плохай баба оказалась я получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, вот хуже и не бывает...
Dmitry SergeevВ ответ на дина радостева
дина радостева
И расставаться не хочу,и бегать за мужиком никогда не буду(хотя сейчас это так и есть).Легко же сказать-послать на х и найти другого,а как же любовь? она родимая всю душу сожгла уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как нах у тебя любовь? Ты о чем вообще? Ты страдаешь по его члену, а любовью и не пахнет.
КАМА*В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Как нах у тебя любовь? Ты о чем вообще? Ты страдаешь по его члену, а любовью и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))...
дина радостеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Как нах у тебя любовь? Ты о чем вообще? Ты страдаешь по его члену, а любовью и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё возможно
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Как нах у тебя любовь? Ты о чем вообще? Ты страдаешь по его члену, а любовью и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как нах у тебя любовь? Ты о чем вообще? Ты страдаешь по его члену, а любовью и не пахнет.
а бывают настолько незабываемые члены? :)))) всегда можно найти лучше)), если есть желание))
дина радостеваВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Как нах у тебя любовь? Ты о чем вообще? Ты страдаешь по его члену, а любовью и не пахнет.
а бывают настолько незабываемые члены? :)))) всегда можно найти лучше)), если есть желание))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на дина радостева
дина радостева
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот... здоровый смех - самое лучшее. что может быть в подобной ситуёвине.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем