Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перезагрузка

мне 33... посмотрела на себя со стороны придирчиво и критично... не нравлюсь я себе!!! стиль одежды, манеры, образ жизни и достижения-всё не то. в 25 лет я думала, что в 30-ть буду состоявшейся, красивой, стильной, ухоженной женщиной... я что имею??? посредственная работа (я обычный манагер))), посредственная внешность, лишний вес... а про стиль в одежде, вообще, ужас! джинсы-ветровка-футболка... не научилась ни одеваться, ни ухаживать за собой, ни краситься нормально.
как все поменять? не хочу так и дальше выглядеть... хочется выглядеть молодой, стильной и женственной. денег на полную "перезагрузку" не хватит... наскребу только на пару вещичек и поход к косметологу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Катя
крик души?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
крик души?
СсылкаПожаловаться
ага. пересмотрела свои фото с отпуска... ну, прям, фу-фу-фу я какая со стороны(((
*Наталья Петрова*
План действий напиши и вперед!))) Маленькими шажками или быстрыми, как тебе удобней, достигнешь цели!))
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
План действий напиши и вперед!))) Маленькими шажками или быстрыми, как тебе удобней, достигнешь цели!))
СсылкаПожаловаться
уже этим занялась
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
уже этим занялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без плана кст никуда
Наталья
тогда перезагрузка не получится сразу
Солнечный слон
выражение лица смени - и будет тебе счастье. Не в джинсах и ветровках стиль - а в душе, в прямой спине и улыбке
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
выражение лица смени - и будет тебе счастье. Не в джинсах и ветровках стиль - а в душе, в прямой спине и улыбке
СсылкаПожаловаться
с лицом все норм))) вот, со спиной и осанкой печальнее ситуация))) я хочу по другому выглядеть... более женственно и стильно.
Лагерта Лодброк
Наскребите на спортзал и идите в него, у нас 8 занятий стоит всего пару тысяч рублей. А если нет - бег вечерами. Стройная женщина кажется моложе и привлекательнее. Деньги, приготовленные на еду, потратьте на косметолога и парикмахера.
Ешьте слона по частям, а там и до гардероба дойдет. Вам нужно подготовить основу (стройное упругое тело, чистое лицо), а это - приведение в порядок фигуры, очистка организма и позитивный настрой. Последнее вы уже начали выполнять, смелее!
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Наскребите на спортзал и идите в него, у нас 8 занятий стоит всего пару тысяч рублей. А если нет - бег вечерами. Стройная женщина кажется моложе и привлекательнее. Деньги, приготовленные на еду, потратьте на косметолога и парикмахера.
Ешьте слона по частям, а там и до гардероба дойдет. Вам нужно подготовить основу (стройное упругое тело, чистое лицо), а это - приведение в порядок фигуры, очистка организма и позитивный настрой. Последнее вы уже начали выполнять, смелее!
СсылкаПожаловаться

спасибо!
kiss kissВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Наскребите на спортзал и идите в него, у нас 8 занятий стоит всего пару тысяч рублей. А если нет - бег вечерами. Стройная женщина кажется моложе и привлекательнее. Деньги, приготовленные на еду, потратьте на косметолога и парикмахера.
Ешьте слона по частям, а там и до гардероба дойдет. Вам нужно подготовить основу (стройное упругое тело, чистое лицо), а это - приведение в порядок фигуры, очистка организма и позитивный настрой. Последнее вы уже начали выполнять, смелее!
СсылкаПожаловаться
правильно
Наталия Бутикова
Не переживайте, многим мужикашкам нравится скорее свой "рубаха-парень", чем прынцесска на горошинке.
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Не переживайте, многим мужикашкам нравится скорее свой "рубаха-парень", чем прынцесска на горошинке.
СсылкаПожаловаться
а при чем тут мужикашки))) я сама себе перестала нравиться...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
а при чем тут мужикашки))) я сама себе перестала нравиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воооот! Правильная постановка !!!!

Печенька
Начни с похода в салон и к зубному
НеБом ВыШе
каждый продавец , мнит себя.... хренью всякой.....
Елена Премудрая
попросите подругу написать в "Модный приговор"
А на самом деле не все так и сложно. Сходите в обычную парикмахерскую, подскажите, что бы вы хотели на своей голове увидеть. Купите косметику, можно обойтись самой простой с реальными ценами. Не нужно поссещать дорогие спортивные залы, можно просто начинать свое утро с зарядки или пробежки.Посмотрите журнальчики мод, что для вас актуально,подобное покупайте не в дорогих бутиках, хотя бы в той же "Фамилии" можно встретить вполне приличные не дорогие вещи. Стоит только захотеть и все получится
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
попросите подругу написать в "Модный приговор"
А на самом деле не все так и сложно. Сходите в обычную парикмахерскую, подскажите, что бы вы хотели на своей голове увидеть. Купите косметику, можно обойтись самой простой с реальными ценами. Не нужно поссещать дорогие спортивные залы, можно просто начинать свое утро с зарядки или пробежки.Посмотрите журнальчики мод, что для вас актуально,подобное покупайте не в дорогих бутиках, хотя бы в той же "Фамилии" можно встретить вполне приличные не дорогие вещи. Стоит только захотеть и все получится
СсылкаПожаловаться
В обычной парикмахерской её не преобразят! Только если она сможет записаться к основному мастеру!
Елена ПремудраяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
В обычной парикмахерской её не преобразят! Только если она сможет записаться к основному мастеру!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в обычных парикмахерских бывает работают хорошие мастера, да конечно если они работают давно, но цена услуг от этого не меняется.иногда в модных дорогих салонах не пойми кто работает-напыщенные самоучки....
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
в обычных парикмахерских бывает работают хорошие мастера, да конечно если они работают давно, но цена услуг от этого не меняется.иногда в модных дорогих салонах не пойми кто работает-напыщенные самоучки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
АнонимВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
попросите подругу написать в "Модный приговор"
А на самом деле не все так и сложно. Сходите в обычную парикмахерскую, подскажите, что бы вы хотели на своей голове увидеть. Купите косметику, можно обойтись самой простой с реальными ценами. Не нужно поссещать дорогие спортивные залы, можно просто начинать свое утро с зарядки или пробежки.Посмотрите журнальчики мод, что для вас актуально,подобное покупайте не в дорогих бутиках, хотя бы в той же "Фамилии" можно встретить вполне приличные не дорогие вещи. Стоит только захотеть и все получится
СсылкаПожаловаться
да, в Модный приговор я бы с удовольствием попала))) у меня хороший мастер и пока я не хочу ее менять. если только попробовать к колористу хорошему сходить... косметикой я пользуюсь. просто не очень умело. посмотрела пару видео, почитала статьи о макияже... блин, да, я отстала от жизни! девочки так умело пользуются косметикой и выглядят на мильён баксов. у меня все очень и очень посредственно. подругу подбила выходные со мной по магазинам походить. хочу померить платья, юбки, туфли, избегая магазинов со спортивной одеждой и джинсами.
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
да, в Модный приговор я бы с удовольствием попала))) у меня хороший мастер и пока я не хочу ее менять. если только попробовать к колористу хорошему сходить... косметикой я пользуюсь. просто не очень умело. посмотрела пару видео, почитала статьи о макияже... блин, да, я отстала от жизни! девочки так умело пользуются косметикой и выглядят на мильён баксов. у меня все очень и очень посредственно. подругу подбила выходные со мной по магазинам походить. хочу померить платья, юбки, туфли, избегая магазинов со спортивной одеждой и джинсами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно, вперед и с песней по магазинам за юбками, платьями и туфлями
про спорт не забывайте....
АнонимВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
правильно, вперед и с песней по магазинам за юбками, платьями и туфлями
про спорт не забывайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Любовь Лисовская
Тааак... Для начала надо повысить свою рентабельность! Почитайте Леви В , подтяните психику. Пересмотрите передачи " Модный приговор"! Глядя, как преображаются другие , можно и для себя полезные советы и приёмы принять!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Тааак... Для начала надо повысить свою рентабельность! Почитайте Леви В , подтяните психику. Пересмотрите передачи " Модный приговор"! Глядя, как преображаются другие , можно и для себя полезные советы и приёмы принять!
СсылкаПожаловаться
спасибо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем