Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перезагрузка в отношениях или 17 лет брака "коту под хвост"?

Привет, всем. Внутри пустота и тупая боль. Семья, двое детей, нормальные отношения. И вдруг небольшая ссора. которая вылилась в сплошные обвинения, упрёки, даже оскорбления. И оказывается я виновата во всех смертных грехах, неверности, изменах. Не ценю, не уважаю. Я смотрела на него в ужасе, сколько ненависти во взгляде, какие обидные слова. Один лишь вопрос - за что? За то что всё прощала, на всё закрывала глаза, работала как буденовская лошадь не жалея себя. Сама виновата. Разорвать отношения? но дети. они ещё маленькие, любят отца? Простить, а потом снова унижаться? Или попробовать поменять себя,? Поделитесь опытом пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Александра Андреева
Прощения то просит?
Александра Андреева
Прощения то просит?
СсылкаПожаловаться
Нет прощения не просит. ДА и никогда не просил.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет прощения не просит. ДА и никогда не просил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глубоко встряли
Ольга
Виноваты всегда оба. Не лукавьте.
Просто Мария
сколько ж детям....при таком семейном стаже?
АнонимВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
сколько ж детям....при таком семейном стаже?
СсылкаПожаловаться
Долго не было детей, дети очень долгожданные. сыну 9 , дочке 11.
Солнечный слон
иногда бывает... ему потом стыдно....
Катя
Ухватить его за ноги, биться в истерике и кричать:"только не оставляй меня, я исправлюсь"...
Elena Ilyhina
Вы просто устали друг от друга......постарайтесь пересмотреть свои отношения...найти взаимопонимание....помогать друг другу...а Вы как женщина будьте мудрее.....если надо кое-где потакайте ему но не перебарщивайте....разойтись проще...наладить и построить семейные отношения тяжкий труд.....мужайтесь.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вы просто устали друг от друга......постарайтесь пересмотреть свои отношения...найти взаимопонимание....помогать друг другу...а Вы как женщина будьте мудрее.....если надо кое-где потакайте ему но не перебарщивайте....разойтись проще...наладить и построить семейные отношения тяжкий труд.....мужайтесь.....
СсылкаПожаловаться
Я не всё написала, муж последние два года работает на вахте, на Севере. Сначала долгая разлука ( вахта по два иногда и по три месяца) пошла на пользу. А сейчас видимо привыкает жить вдали от нас. Обидно что у нас так, чтобы прокормить свою семью надо уезжать за тысячи километров. А может быть появилась другая.
саломея роор
за 17 лет одна ссора? чем вы его достали признавайтесь? -)
RM
Все бывает в семейной жизни. Пока дети малые придётся терпеть, и он это знает. Не обманывайтесь, он и дальше будет так себя вести. Но вот когда дети повзрослеют, вы будете ещё молоды и привлекательны, все и изменится. И вы будете чувствовать себя по-другому. А пока терпение. Все образуется. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем