Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пережила безответную любовь....

Я пережила безответную любовь. Все давно в прошлом... Эта любовь разрушила во мне все.. Полностью перевернула мою жизнь. Сейчас я словно заново родилась. Прошло полтора года. Я была в жуткой депрессии. Но не могу смотреть на мужчин. Они вызывают во мне отвращение. Я отстранена по отношению к ним, очень холодна, недоступна. Не хочу никого любить, не хочу принимать ухаживания. Хотя девушка я умная и симпатичная. За мной много увивается поклонников... А я не могу. Не могу смотреть на смеющиеся счастливые пары, на радостных жениха с невестой... Не хочу ходить на свидания. Сейчас я живу только для себя. Заставляю выглядеть себя еще лучше. Стараюсь научиться чему - то новому. Хожу на курсы шитья и фотографии, учусь рисованию, собираюсь поступить на второе высшее (экономика), учу китайский. Мне тяжело. Мне жутко тяжело. Я не знаю, почему это со мной.... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Маришка
не отпустили вы еще эту любовь, цепляетесь за нее двумя руками. Только время и новые отношения вам помогут.
TaiSS )
тюююю....тоже мне проблема) автор, да почти все в той или иной степени пережили подобное) и у меня была безответная любовь) целый 2 раза) жесть, конечно)) в то время я и стихи печальные писать пробовала и смысл жизни усиленно искала) поверьте, пройдёт и потом ещё смешно становится- типа было из-за чего страдать)) вам сколько?)
ну, переживания иногда полезны)) главное- глупостей не творите)
АнонимВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
тюююю....тоже мне проблема) автор, да почти все в той или иной степени пережили подобное) и у меня была безответная любовь) целый 2 раза) жесть, конечно)) в то время я и стихи печальные писать пробовала и смысл жизни усиленно искала) поверьте, пройдёт и потом ещё смешно становится- типа было из-за чего страдать)) вам сколько?)
ну, переживания иногда полезны)) главное- глупостей не творите)
СсылкаПожаловаться
22 года
TaiSS )В ответ на Аноним
Аноним
22 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну, до 25 лет страдать дурью можно)))
поверьте, всё пройдёт)) вы выбираем- нас выбирают, ну и так далее) вены не режьте, алкоголем не увлекайтесь, плакать- это можно)) скоро попустит)
...помню себя в такой период...
не жрала ничего, ныла часами))думала что всё, жизнь закончена, не успев начаться)) но мне шиШнадцать было)
вы уже более зрелая) хотите- записи ведите, изливайте душу на бумаге)) потом как перечитаете- и смешно и неловко будет))
Krolll Krolll
Наверное потому что ты - тролль
АнонимВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Наверное потому что ты - тролль
СсылкаПожаловаться
Я не тролль
Комментарий удален.Почему?
TaiSS )В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
думаете у них не бывает безответной любви?...щАс!...ко мне одна приставала
безответно))
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Это не смешно... Я - гетеро
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть возможность поехать к подруге в Китай и там поработать несколько месяцев преподавателем английского языка, подзаработать....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не такой жизни для себя хочу....
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Но я просто не знаю... 1,5 года прошло, а я все отпустить не могу... Что мне еще предпринять, чтобы забыть его? Он постоянно в моих мыслях...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Он женат уже год
натахари
потому что безответная любовь уже ненормально....отсюда и конечный результат....
koshka mainecoon
У всех проходило и у вас пройдет, просто поверьте...поверьте наслово..все будет хорошо
Meteora
Ну, у всех была безответная любовь, как-то странно, чего мужики-то опротивели? Или предмет любви был редкостной сволочью и надругался над вашим чувством в извращенной форме?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, у всех была безответная любовь, как-то странно, чего мужики-то опротивели? Или предмет любви был редкостной сволочью и надругался над вашим чувством в извращенной форме?
СсылкаПожаловаться
Он прекраснейший человек. А все мужчины... Они не такие. Я уже много раз убеждалась в том, что это порядочный человек... Другие... Увы. Наверное, я до сих пор еще люблю его, что другие мне просто противны...
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Он прекраснейший человек. А все мужчины... Они не такие. Я уже много раз убеждалась в том, что это порядочный человек... Другие... Увы. Наверное, я до сих пор еще люблю его, что другие мне просто противны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, я вас умоляю! Все они порядочные, пока Любовь безответная, а как только начинается ответная, вот тут-то и вылетает истинная сущность. А то у вас прямо какой-то Эраст Петрович Фандорин, весь из себя порядочный
Владимр Назаров
Прекрасное чувство! И не надо с ним бороться. Само,к сожалению, пропадёт.А китайский тут поможет.
АнонимВ ответ на Владимр Назаров
Владимр Назаров
Прекрасное чувство! И не надо с ним бороться. Само,к сожалению, пропадёт.А китайский тут поможет.
СсылкаПожаловаться
Так когда же оно наконец-то пропадет?
Галина Хруслова ( Духновская)
Не знаю сколько Вам лет, мне очень много, но, в свои 36 пережила похожее, ничего не поможет, только клин клином, ну, чтобы еще и не совсем противный, ну и еще психотерапевт не психолог, а психотерапевт, желательно сеансов 10 и ровно год после этого я не набирала вес , но мне становилась все легче и легче, а теперь прошло почти 20 лет, боли нет просто спакойные воспоминания. Ведь это счастье когда за свою жизнь ты испытаешь, хотя бы раз такую любовь. Лечилась в Эмиратах в иранской поликлиннике сириец психотерапевт.
Галина Хруслова ( Духновская)
Не знаю сколько Вам лет, мне очень много, но, в свои 36 пережила похожее, ничего не поможет, только клин клином, ну, чтобы еще и не совсем противный, ну и еще психотерапевт не психолог, а психотерапевт, желательно сеансов 10 и ровно год после этого я не набирала вес , но мне становилась все легче и легче, а теперь прошло почти 20 лет, боли нет просто спакойные воспоминания. Ведь это счастье когда за свою жизнь ты испытаешь, хотя бы раз такую любовь. Лечилась в Эмиратах в иранской поликлиннике сириец психотерапевт.
СсылкаПожаловаться
Мне 22 года. Всех парней я мысленно и неосознанно сравниваю с ним... И не в их пользу, безусловно. Он достойный человек. И я теперь понимаю, что не смогу согласиться на меньшее... Усугубляет ситуацию и то, что где-то раз в неделю-две я вижусь с ним. Он старше меня на 8 лет, и время от времени я вынуждена общаться с ним и с его женой. Сократить общение невозможно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем