Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пережить боль расставания

Тема не нова конечно,но... рассталась с любимым мужчиной месяц назад. Пока очень больно. Не могу перестать думать о нем,вспоминать наши лучшие дни и ночи. Еле удерживаюсь,чтобы не написать,не предложить встретиться... понимаю,что это ничего не изменить. Только унижусь. Вопрос к вам. Кто переживал расставание? Как вы выбирались из этого состояния? Как пережить боль и начать новую жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Бусинка
Все переживали. Новая любовь- лучшее средство)
ПроСТО Я
25
ZaraZa
Полистайте темы. Советов уйма. Мой всегда один - думайте о плохом.
Буг
Легко и с улыбкой!
TildaMrs
Ой ну и напишите и предложите. Какая причина то, расставания?
Маришка
Время вам в помощь, а пока пытайтесь отвлечься, уедьте отдохнуть и сменить обстановку. Меньше вспоминайте прошлое, ставте точку и живите дальше.
phoenix
Кроме терпения, доброделания, лучших решений не нахожу. Жизнь не стоит на месте. И буря скорби пройдёт. Выглянет солнце.
Дарья Кошка
Вы его что, сами бросили, и теперь жалеете? А если он вас бросил, то вообще не понимаю, как можно страдать по тому, который предал, пренебрег, разлюбил? Меня бы такой только разозлил. Какая там боль? Вы свободны, и вперед, к новым приключениям!
ПроСТО Я
Аноним
Я сама поставила точку. Нет будущего. Я хочу семью и ребенка. Он развлекаться. Не предавал,не изменял. Но я решила все прекратить.
Буг В ответ на Аноним
Аноним
Я сама поставила точку. Нет будущего. Я хочу семью и ребенка. Он развлекаться. Не предавал,не изменял. Но я решила все прекратить.
СсылкаПожаловаться
Ооооо! Такого кому семья и дети нужны, ты фиг найдешь. Залети от кого-нить, и жени на себе, но он тебя будет ненавидеть всю жизнь, ну и бить иногда, когда напьется.
Aлекс *В ответ на Аноним
Аноним
Я сама поставила точку. Нет будущего. Я хочу семью и ребенка. Он развлекаться. Не предавал,не изменял. Но я решила все прекратить.
СсылкаПожаловаться
Вот прямо дежавю... почти 10 лет назад... точно так же (только я был в роли второго игрока сей пьесы :))... а сколько Вам лет?
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Вот прямо дежавю... почти 10 лет назад... точно так же (только я был в роли второго игрока сей пьесы :))... а сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
32
Бусинка
Ну и зря. Раз так уж любите, ахались бы в своё удовольствие.
Жаба-Мордоед
Представте как он какает.
Комментарий удален.Почему?
Жаба-МордоедВ ответ на юрист
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Балда! Мож ее отвернет от него как представит.
Жаба-Мордоед
Балда! Мож ее отвернет от него как представит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот она ж и подумает о том, что все какают и она в том числе- не работает этот вариант
Жаба-МордоедВ ответ на юрист
юрист
Так вот она ж и подумает о том, что все какают и она в том числе- не работает этот вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та прям она обо всех будет думать? ей о конкретном мужике подумать надо)
Жужа
Молча. ) Все проходит и это пройдет.
БусинкаВ ответ на Жужа
Жужа
Молча. ) Все проходит и это пройдет.
СсылкаПожаловаться
... и печаль, и радость)
Мартин
Я тоже переживаю,сила привычки еще сильна,но уже отпускает,спорт каждый день,работа ответсвенная на себя...была тоже мысль сразу с кем то новым встречаться,но умный мужик мне сказал,надо подождать,а то можно наворотить в горячке....
Сейчас оглядываюсь и понимаю,что поступил правильно,не было бы у нас с ней хорошей семьи,очень уж жадная ,корыстная,эгоистичная и ленивая
БусинкаВ ответ на Мартин
Мартин
Я тоже переживаю,сила привычки еще сильна,но уже отпускает,спорт каждый день,работа ответсвенная на себя...была тоже мысль сразу с кем то новым встречаться,но умный мужик мне сказал,надо подождать,а то можно наворотить в горячке....
Сейчас оглядываюсь и понимаю,что поступил правильно,не было бы у нас с ней хорошей семьи,очень уж жадная ,корыстная,эгоистичная и ленивая
СсылкаПожаловаться
Аааа, как неповезло то... а Вы, канеш, щедрый, и швец, и жнец, и на дуде игрец) не мужик, а праздник! ))
МартинВ ответ на Бусинка
Бусинка
Аааа, как неповезло то... а Вы, канеш, щедрый, и швец, и жнец, и на дуде игрец) не мужик, а праздник! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ,ей очень не повезло,просится обратно,я ей ни разу не позвонил ни одной смски не написал.....да я подарок,30 лет,не пью не курю, хороший доход ,квартира в Москве и участок для постройке дома в 30 км от Москвы,симпатичный ,сексуальный,щедрый,заботливый,верный.....
БусинкаВ ответ на Мартин
Мартин
Да ,ей очень не повезло,просится обратно,я ей ни разу не позвонил ни одной смски не написал.....да я подарок,30 лет,не пью не курю, хороший доход ,квартира в Москве и участок для постройке дома в 30 км от Москвы,симпатичный ,сексуальный,щедрый,заботливый,верный.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эхх, что ж замужем то... такой мужик пропадает! ) прям прискакала бы за вами на крыльях любви)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем