Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пережить боль расставания

Тема не нова конечно,но... рассталась с любимым мужчиной месяц назад. Пока очень больно. Не могу перестать думать о нем,вспоминать наши лучшие дни и ночи. Еле удерживаюсь,чтобы не написать,не предложить встретиться... понимаю,что это ничего не изменить. Только унижусь. Вопрос к вам. Кто переживал расставание? Как вы выбирались из этого состояния? Как пережить боль и начать новую жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Конти
Тяжело...очень тяжело...я вас понимаю....Хотя большинству этого не понять....Сколько наблюдал- с какой лёгкостью необычайной люди расстаются, сам удивляюсь...Но это зависит от психики человека....есть люди поверхностные, а есть глубокие. Не мы выбираем какими родиться....Стресс от развода на втором месте по тяжести после физической потери близкого человека. Крепитесь и постарайтесь переключится на что ни будь другое...главное не зацикливайтесь....
Саманта Пирус
С головой в работу. Другого выхода нет.
мария титчева
своё не отвалится а чужое не пристанет. точка. нужно готовить себя к новым отношениям..
Сергей Белых
Т10Д или Т100Д кому как нравиться)))
юрист
Не бойся позвонить, написать, встретиться. Я это проходил. Воспринимается мужчиной такие предложения нормально. Все снова продолжилось.
lina
ну вот я выбираюсь вторую неделю.два десятка лет совместной жизни псу под хвост. и вопреки расхожему мнению, считаю,что не стоит бросаться в новые объятия сразу.надо просто вышвырнуть из жизни всё,что о нём напоминает,в т.ч. контакт в телефоне,Лучше всего куда-нибудь уехать на время,сменить обстановку.я вот собираюсь на юг.
а насчёт новых отношений...сгоряча можно щас такого наделать бывшему назло... новый появится сам, если суждено.
Тернер
Если остались какие-нибудь его вещи - выкинуть, чтоб глаза не мозолили. Удалить из друзей в соцсетях (по той же причине). Больше общаться с приятными людьми.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Работу надо менять. Это же пытка. Я только через полтора года только начала в себя приходить.
ks
Терпеть. И ждать... пока само пройдёт... Это не месяц и не два... И даже не один год
РЦ Джуманджи
Виктор Художник
Клин клином попробуйте
Оксана
Когда расстались, сходила в парикмахерскую, подстриглась и покрасилась, потом пошла по магазинам и купила себе обновки. А еще взяла отпуск и уехала в Питер, гуляла, пила кофе, ела мороженое, каталась по каналам и набиралась новых эмоций. Домой приехала отдохнувшая и довольная. Главное, чтобы рядом были близкие люди, которые не позволят уйти в себя, грустить и плакать. Все будет хорошо)))
TildaMrsВ ответ на Оксана
Оксана
Когда расстались, сходила в парикмахерскую, подстриглась и покрасилась, потом пошла по магазинам и купила себе обновки. А еще взяла отпуск и уехала в Питер, гуляла, пила кофе, ела мороженое, каталась по каналам и набиралась новых эмоций. Домой приехала отдохнувшая и довольная. Главное, чтобы рядом были близкие люди, которые не позволят уйти в себя, грустить и плакать. Все будет хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Не у всех так просто. Когда я рассталась, причем я точку поставила, тоже посчитала бесперспективным. Я потом и замуж вышла и родила, но помнила еще лет 13. До сих пор незнаю, правильно ли я тогда поступила. Любовь то была обоюдная. Пытался вернуть, но я сказала нет.
ОксанаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Не у всех так просто. Когда я рассталась, причем я точку поставила, тоже посчитала бесперспективным. Я потом и замуж вышла и родила, но помнила еще лет 13. До сих пор незнаю, правильно ли я тогда поступила. Любовь то была обоюдная. Пытался вернуть, но я сказала нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы расстались в начале этого марта, были и слезы и обиды... потом поняла, надо что то менять, потому что так продолжаться не может и можно загнать себя в депрессию... вот и нашла для себя такой вот выход))) сейчас скажу, что чувствую себя намного лучше и спокойнее))
TildaMrsВ ответ на Оксана
Оксана
Мы расстались в начале этого марта, были и слезы и обиды... потом поняла, надо что то менять, потому что так продолжаться не может и можно загнать себя в депрессию... вот и нашла для себя такой вот выход))) сейчас скажу, что чувствую себя намного лучше и спокойнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец, взяла себя в руки.
ОксанаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Молодец, взяла себя в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большое спасибо моим родителям, я в то время жила у них, они помогали мне))) главное не зацикливаться , если ничего нельзя вернуть, а продолжать жить. И если я ухожу, то навсегда)))
TildaMrsВ ответ на Оксана
Оксана
Большое спасибо моим родителям, я в то время жила у них, они помогали мне))) главное не зацикливаться , если ничего нельзя вернуть, а продолжать жить. И если я ухожу, то навсегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно ни от кого не уходила)) Недавно попыталась, не получилось. Пришло с возрастом. А раньше -да, была максималисткой. Сейчас живу по поговорке " и это в хозяйстве пригодится", главно душу особо не вкладывать и не переживать.
ОксанаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Давно ни от кого не уходила)) Недавно попыталась, не получилось. Пришло с возрастом. А раньше -да, была максималисткой. Сейчас живу по поговорке " и это в хозяйстве пригодится", главно душу особо не вкладывать и не переживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот то, чтобы не вкладывать и не переживать, согласна, только мне этому надо поучиться)))
юристВ ответ на Оксана
Оксана
вот то, чтобы не вкладывать и не переживать, согласна, только мне этому надо поучиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ржу над вами двумя Оксанами - одна лев, другая тигр - потешно одинаково рассуждаете))))
TildaMrsВ ответ на юрист
юрист
Ржу над вами двумя Оксанами - одна лев, другая тигр - потешно одинаково рассуждаете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне приятно сама удивилась )))
юристВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Молодец, взяла себя в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржу над вами - две Оксаны одна -лев, другая тигр - с одинаковыми историями и рассуждениями)))) прямо сиамские близнецы
ОксанаВ ответ на юрист
юрист
Ржу над вами - две Оксаны одна -лев, другая тигр - с одинаковыми историями и рассуждениями)))) прямо сиамские близнецы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я тоже заметила про льва и тигра, забавное совпадение)))
Наталья Просветова
Я расставалась один раз с первым мужчиной. который курсантом был. Помню сильно переживала. не знаю. где-то может месяц или побольше. потом со временем все забылось. потом даже когда он вернулся и предложил снова встречаться. уже все забылось. да я и замужем уже была. А больше расставаний не было. да и отношений тоже таких серьезных не было. Некоторые нравились. потом исчезали. но особо переживаний не оставляли. Так и мой любимый квартирант. когда неожиданно съехал. особо я не переживала. хотя было жалко. мне он нравился.
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Я расставалась один раз с первым мужчиной. который курсантом был. Помню сильно переживала. не знаю. где-то может месяц или побольше. потом со временем все забылось. потом даже когда он вернулся и предложил снова встречаться. уже все забылось. да я и замужем уже была. А больше расставаний не было. да и отношений тоже таких серьезных не было. Некоторые нравились. потом исчезали. но особо переживаний не оставляли. Так и мой любимый квартирант. когда неожиданно съехал. особо я не переживала. хотя было жалко. мне он нравился.
СсылкаПожаловаться
Легкомысленная вы....
Прям как я.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем