Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пережить несчастье.

На Пасху умер мой гражданский муж,прожили 4 года.В последний год много работали,мало виделись.Мне пришлось с этим справляться во время работы,так сказать без отрыва от производства.Считаю себя вроде адекватным человеком,но не могу сама с этим справиться,такое ощущение,что меня нет,не существует,пытаюсь себя держать на плаву.....прихожу после работы домой и все...теряюсь в пространстве..Ночи это отдельный ужас,состоящий из кошмаров..К специалисту не могу сходить,нет времени,друзей практически нет,он привез меня в свой город 4 года назад.Выходные не могу взять,специфика работы не позволяет....Понимаю,что нужен год на восстановление...Как себе внушить,что все проходит....нельзя сломаться...Транквилизаторы нельзя принимать,запретили врачи...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Марина
А муж болел?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
А муж болел?
СсылкаПожаловаться
Инсульт,резко,кома и все....у меня на глазах
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Инсульт,резко,кома и все....у меня на глазах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалею Вас очень... Надо взять себя в руки, а может Вам уехать из той квартиры, где вместе жили и где его не стало?
Кайли
Возвращайтесь к себе. В свои родные места.
АнонимВ ответ на Кайли
Кайли
Возвращайтесь к себе. В свои родные места.
СсылкаПожаловаться
Нельзя,здесь работа
Елена Манго
Все мы рано или поздно уйдём. Смириться.
Жужа
Уйти с головой в работу.
белочка
чаще слушать музыку
Любовь Пяткова
У Вас одно за другое зацепилось: усталость от работы провоцирует ощущение тоски и не дает с ним справиться, а дальше по спирали. Смените работу.
Елена
смените обстановку. поменяйте квартиру, переклейте обои, купите новую мебель, шторы. чтоб ничто не напоминало.
ДиНочка
К сожалению, это неизлечимо. Попробуйте поменять работу, возьмите отпуск и поищите другую работу, возможно там у вас появятся друзья и возможно, будущий муж.
Светлана Федюкова
Жить то есть где? Родственники могут вас выставить?
Светлана)))
Вообще-то, нужно два года на восстановление
Птичка
А поговорить о нём есть с кем? Ну просто есть же способ - вести себя так, как будто он не ушел навсегда, а просто вышел в другую комнату. Мне после папиной смерти это чуть-чуть помогло.
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
А поговорить о нём есть с кем? Ну просто есть же способ - вести себя так, как будто он не ушел навсегда, а просто вышел в другую комнату. Мне после папиной смерти это чуть-чуть помогло.
СсылкаПожаловаться
Не помогает.Когда умирают молодые люди,то это тяжело вдвойне,ведь ты еще и осознаешь,что жизнь очень коротка.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Не помогает.Когда умирают молодые люди,то это тяжело вдвойне,ведь ты еще и осознаешь,что жизнь очень коротка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вас говорит страх смерти. Как только вы поймете, что смерть это не конец, а переход из одного состояния в другое, причем лучшее, и перестанете бояться, то и страдать не будете. Учитесь не бояться смерти.
Елена
Для начала, сделайте ремонт, поменяйте мебель, если нет возможности перехать в другое жилье, и как бы не было тяжело, расстаньтесь с его вещами, оставьте только то, что вам дорого
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Для начала, сделайте ремонт, поменяйте мебель, если нет возможности перехать в другое жилье, и как бы не было тяжело, расстаньтесь с его вещами, оставьте только то, что вам дорого
СсылкаПожаловаться
Вещи все отдала его родственникам,они потребовали сразу все материальное..Отдала конечно,зачем оно мне
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вещи все отдала его родственникам,они потребовали сразу все материальное..Отдала конечно,зачем оно мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть только фото и видео с ним..Каждый вечер смотрю
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть только фото и видео с ним..Каждый вечер смотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю советы тут не помогут, только время, если есть дети, то уже лучше, если нет хуже, держитесь
АнонимВ ответ на Елена
Елена
я думаю советы тут не помогут, только время, если есть дети, то уже лучше, если нет хуже, держитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет детей
Naira AndiashviliВ ответ на Аноним
Аноним
Нет детей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше, что детей нет, а то страдал бы и он, моя дочка когда вспоминает событие говорит тогда папа у меня ещё был, какое хорошее время было, тогда больнее во сто крат. А что работаете, хорошо, меня работа спасла, музыку лучше не слушать и видео не смотреть, затягивает не туда. Время нужно.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Есть только фото и видео с ним..Каждый вечер смотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ведь зря смотрите
amoremio
вроде как , кто на Пасху умирает-тот сразу в Рай попадает. все грехи отпускаются.
автор,вам нужно обстановку сменить. если в городе ничего не держит-уезжайте! реально отвлечётесь за всеми хлопотами
Пташка
плюньте на работу и уезжайте в отпуск куда-нибудь в санаторий, ибо Вы себя загоните.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем