Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пережить расставание

Вот так - 21 год замужней жизни завтра кончится, подаю на развод. 20 дней назад была попытка жить вместе Nо 5 (после того как я ушла). Закончилась она тоже неудачно, переписки не прекратились, он ко мне равнодушен, перепалка возникла на пустом месте, зацепился за мои слова, быстро собрал вещи и ушел. Умом понимаю, что оно и к лучшему, только жалко детей и моих потраченных лет. Выходила - не особо любила, а там дети пошли, вот и жили как-то, все время была занята и отношения были нормальными, когда он не пил. Все терпела ради детей, когда хотела развода десять лет назад, уговорил, умолял. А сейчас нет, влюбился говорит. Завтра предстоит и дележка имущества, дом в котором мы жили записан на него, в строительство деньги вкладывала я. Там сейчас живут его родители, когда у нас начались скандалы, я ушла с дочкой, потому что они приняли его сторону.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо на добром слове!
Но все знают, что достойных женщин у нас больше чем нормальных мужчин, так что шансов маловато☺ но не беда, не я первая, не я последняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну! Кстати, потом Вам и не захочется со своей свободой распрощаться. Не замыкайтесь! Больше общайтесь с друзьями-мне они очень помогли. Если бы мне три года назад сказали, что я буду жить так, как живу сейчас-я бы сочла это полнейшим бредом, вот правда! У Вас еще и раньше были скандалы, вы и раньше хотели развестись, поэтому Вам есть, что вспомнить плохого, а у меня и этого не было-20 лет абсолютного счастья и плохого-то вспомнить нечего было, чтоб успокоить себя. Так что все у Вас неплохо!
"Голову выше и дальше пошла... С улыбкой всегда, как бы жизнь не ломала... Я никому ничего не должна! Кроме себя - вот себе задолжала!"
Наталия Лукина
Да ну! Кстати, потом Вам и не захочется со своей свободой распрощаться. Не замыкайтесь! Больше общайтесь с друзьями-мне они очень помогли. Если бы мне три года назад сказали, что я буду жить так, как живу сейчас-я бы сочла это полнейшим бредом, вот правда! У Вас еще и раньше были скандалы, вы и раньше хотели развестись, поэтому Вам есть, что вспомнить плохого, а у меня и этого не было-20 лет абсолютного счастья и плохого-то вспомнить нечего было, чтоб успокоить себя. Так что все у Вас неплохо!
"Голову выше и дальше пошла... С улыбкой всегда, как бы жизнь не ломала... Я никому ничего не должна! Кроме себя - вот себе задолжала!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Вы молодец! Удачи Вам!
Svetfedr
перепалка возникла на пустом месте, зацепился за мои слова, быстро собрал вещи и ушел.

так всегда.когда хотят уйти, ищут любой повод.
вам просто обидно и досадно, что когда хотели развестись, не смогли решиться. а теперь он влюбился , развод неизбежен и самолюбие ваше уязвлено. не грустите и не мстите. пусть идет свое
SvetfedrВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
перепалка возникла на пустом месте, зацепился за мои слова, быстро собрал вещи и ушел.

так всегда.когда хотят уйти, ищут любой повод.
вам просто обидно и досадно, что когда хотели развестись, не смогли решиться. а теперь он влюбился , развод неизбежен и самолюбие ваше уязвлено. не грустите и не мстите. пусть идет свое
СсылкаПожаловаться
ей дорогой
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
перепалка возникла на пустом месте, зацепился за мои слова, быстро собрал вещи и ушел.

так всегда.когда хотят уйти, ищут любой повод.
вам просто обидно и досадно, что когда хотели развестись, не смогли решиться. а теперь он влюбился , развод неизбежен и самолюбие ваше уязвлено. не грустите и не мстите. пусть идет свое
СсылкаПожаловаться
Да девочки, еще как обидно и досадно, не думала, что буду 20 лет строить и конце получу такой плевок. Вот это мне нужно пережить, закрыть страницу и жить дальше. Я не плачу, стала бояться за свое здоровье, случись что, кому нужны мои дети?
Жаба-Мордоед
И стоило себя мучить 20 лет "ради детей"?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
И стоило себя мучить 20 лет "ради детей"?
СсылкаПожаловаться
Ну не мучилась особо, привыкаешь знаете ли. Как говорится, я его слепила из того что было, раз вышла да детей родила, старалась как-то искать компромиссы.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не мучилась особо, привыкаешь знаете ли. Как говорится, я его слепила из того что было, раз вышла да детей родила, старалась как-то искать компромиссы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем привыкали? терпели? искали компромиссы?
Василиса
А что вы хотели? Замуж шли просто так, не любили, просто терпели........
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем