Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пережить расставание

Вот так - 21 год замужней жизни завтра кончится, подаю на развод. 20 дней назад была попытка жить вместе Nо 5 (после того как я ушла). Закончилась она тоже неудачно, переписки не прекратились, он ко мне равнодушен, перепалка возникла на пустом месте, зацепился за мои слова, быстро собрал вещи и ушел. Умом понимаю, что оно и к лучшему, только жалко детей и моих потраченных лет. Выходила - не особо любила, а там дети пошли, вот и жили как-то, все время была занята и отношения были нормальными, когда он не пил. Все терпела ради детей, когда хотела развода десять лет назад, уговорил, умолял. А сейчас нет, влюбился говорит. Завтра предстоит и дележка имущества, дом в котором мы жили записан на него, в строительство деньги вкладывала я. Там сейчас живут его родители, когда у нас начались скандалы, я ушла с дочкой, потому что они приняли его сторону.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
НаталиЯ✔
Интересно, почему родители на его стороне?
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Интересно, почему родители на его стороне?
СсылкаПожаловаться
Потому что он их сын. Потому что они ему верят больше чем мне. Свекор гулял по молодости и свекровка ему простила, и меня она не понимает.
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
Потому что он их сын. Потому что они ему верят больше чем мне. Свекор гулял по молодости и свекровка ему простила, и меня она не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и радуйтесь, что расстались с нелюбимым прошлым. Жизнь сегодня не кончается.
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Ну и радуйтесь, что расстались с нелюбимым прошлым. Жизнь сегодня не кончается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И радость и грусть и чувство потери и страх перед будущим - все смешано
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
И радость и грусть и чувство потери и страх перед будущим - все смешано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот увидите, жизнь заиграет новыми красками,
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Вот увидите, жизнь заиграет новыми красками,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, главное чтобы все были здоровы
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, главное чтобы все были здоровы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот это верно
Мария ДемидюкВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Интересно, почему родители на его стороне?
СсылкаПожаловаться
Я тоже в первую очередь своего ребенка бы поддержала.
НаталиЯ✔В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Я тоже в первую очередь своего ребенка бы поддержала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бы по справедливости
Мария ДемидюкВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
а я бы по справедливости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.
Разругаетесь с сыном и будущей невесткой "по справедливости", и не увидите ни его, ни будущих внуков.
А прежняя невестка свалит с вашими нынешними внуками и чтобы их увидеть вы будете прыгать вокруг нее за ради христа.
НаталиЯ✔В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ага.
Разругаетесь с сыном и будущей невесткой "по справедливости", и не увидите ни его, ни будущих внуков.
А прежняя невестка свалит с вашими нынешними внуками и чтобы их увидеть вы будете прыгать вокруг нее за ради христа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня дочь...сына точно не будет..а в данной ситуации дети уже взрослые, случай другой
Мария ДемидюкВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
у меня дочь...сына точно не будет..а в данной ситуации дети уже взрослые, случай другой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если дочь в загул пойдет? тоже зятя по справедливости поддержите? а ее из дому вон?
НаталиЯ✔В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
а если дочь в загул пойдет? тоже зятя по справедливости поддержите? а ее из дому вон?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет , по головке поглажу( конечно не одобрю , это мягко говоря...
Мария ДемидюкВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
нет , по головке поглажу( конечно не одобрю , это мягко говоря...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно не одобрять, но тем не менее быть на стороне человека
НаталиЯ✔В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
можно не одобрять, но тем не менее быть на стороне человека
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всё очень сложно и каждый случай индивидуален
Мария Демидюк
а если дочь в загул пойдет? тоже зятя по справедливости поддержите? а ее из дому вон?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и есть, я их где-то понимаю. Сама мама, не знаю как я поступила в этой ситуации. Но мне просто обидно, что за 20 лет все хорошее так быстро забылось. Но это мне хороший урок на будущее, не нужно делать добро посторонним людям, все равно не оценят. Нужно дорожить своими родственниками больше, сейчас только он меня и поддерживают.
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Так и есть, я их где-то понимаю. Сама мама, не знаю как я поступила в этой ситуации. Но мне просто обидно, что за 20 лет все хорошее так быстро забылось. Но это мне хороший урок на будущее, не нужно делать добро посторонним людям, все равно не оценят. Нужно дорожить своими родственниками больше, сейчас только он меня и поддерживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Добро нужно делать просто потому, что это добро.
А вот ждать чего-то от других людей никому не рекомендую. У меня хорошие отношения с семьей мужа, но чуть что - они встают на лыжи.
Это я
Ну не расстраивайтесь, наверняка за эти годы было много хорошего. Уверена, вы найдёте своё счастье. Или встретите достойного мужчину ещё , или найдёте преимущества в одиночестве и саморазвитии, в детках. Главное спокойно договориться о дележке имущества, чтоб все были обеспечены необходимым.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ну не расстраивайтесь, наверняка за эти годы было много хорошего. Уверена, вы найдёте своё счастье. Или встретите достойного мужчину ещё , или найдёте преимущества в одиночестве и саморазвитии, в детках. Главное спокойно договориться о дележке имущества, чтоб все были обеспечены необходимым.
СсылкаПожаловаться
Вот этого я и боюсь, что спокойно не получится. У него скандальные сестры, они все перевернут так что будто я сама захотела развода, а не он меня вынудил своим поведением.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Вот этого я и боюсь, что спокойно не получится. У него скандальные сестры, они все перевернут так что будто я сама захотела развода, а не он меня вынудил своим поведением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сестры могут сколько угодно скандалить и переворачивать.............суд имущество разделит согласно закону
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Сестры могут сколько угодно скандалить и переворачивать.............суд имущество разделит согласно закону
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пусть скандалят, просто мне их скандалы не нужны. Как говорится, без меня они могут не только ругать меня , а даже бить
МисскаВ ответ на Это я
Это я
Ну не расстраивайтесь, наверняка за эти годы было много хорошего. Уверена, вы найдёте своё счастье. Или встретите достойного мужчину ещё , или найдёте преимущества в одиночестве и саморазвитии, в детках. Главное спокойно договориться о дележке имущества, чтоб все были обеспечены необходимым.
СсылкаПожаловаться
разговоры про "найдешь свое счастье" это лозунги чистейшей воды. наитупейшая агитация "за советскую власть". да, Малина?))
никто ничего просто так не найдет и просто так ничего не дается. счастье не бегает бесхозное в надежде на счастливую встречу с автором. так что не звиздите тут
Это яВ ответ на Мисска
Мисска
разговоры про "найдешь свое счастье" это лозунги чистейшей воды. наитупейшая агитация "за советскую власть". да, Малина?))
никто ничего просто так не найдет и просто так ничего не дается. счастье не бегает бесхозное в надежде на счастливую встречу с автором. так что не звиздите тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастье в нас самих... Можно радоваться детям, своей свободе.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Счастье в нас самих... Можно радоваться детям, своей свободе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть... Просто грусть перед стартом
МисскаВ ответ на Это я
Это я
Счастье в нас самих... Можно радоваться детям, своей свободе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы из какой секты? или курите чего? или вы из клуба по интересам "как грузить людей лозунгами?"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем