Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пережить ремонт - значит пережить развод?

Как у вас происходил ремонт? ругались ли? И из-за чего в основном? Я вот уже дождаться не могу, когда кончится это все
Галина Архипова (Зямзина)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Тетка В Панамке
Мы с мужем люстру пошли три года назад выбирать... Чуть не поубивали друг друга... Пришлось идти на обоюдный компромисс- по прежнему висит старая. Про ремонт я даже и не заикаюсь...
Ежик
ругаться из-за ремонта?? бред какой..
СолькаВ ответ на Ежик
Ежик
ругаться из-за ремонта?? бред какой..
СсылкаПожаловаться
тоже не понимаю...при чем тут ремонт? по моему ремонт это обычное дело, как пропылесосить
Мария Груздева
сейчас делаем ремонт, не ругаемся) все по обоюдному согласию
Наталья Леонова
Ругались, когда делала ремонт сами, в юности. Сейчас приглашаем профессионалов. С моими предложениями по дизайну муж всегда согласен.
Margarita
так правильно говорят-Если за время ремонта не разведетесь,то будете жить долго и счастливо.
_8_*
Объяснила всё,что хотела бы видеть,рабочей бригаде и своему мужа,указала предпочтение в цветовой гамме.Расслабилась,уехала с ребёнком на отдых.Полностью доверилась мужу в этом вопросе и ни о чём не пожалела.
Сумерки Богов
Нет, мы ни разу не поругались)
Солька
по-моему люди ругаются не во время ремонта, а всегда...те кто не ругается и во время ремонта не будут ругаться...я люблю ремонты и с удовольствием им занимаемся с мужем...
ТаисиЯ
обожаю ремонты)))
Портняжка
4 раза мужа выгоняла за один ремонт)))))))
точнее он сам уходил, но всем говорил что я выгнала.
ругань была страшная.
ТаисиЯВ ответ на Портняжка
Портняжка
4 раза мужа выгоняла за один ремонт)))))))
точнее он сам уходил, но всем говорил что я выгнала.
ругань была страшная.
СсылкаПожаловаться

какие вы эмоциональные))
ПортняжкаВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ

какие вы эмоциональные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)))))
молодые были, глупые.
Jane Шmitt
Сама все делаю, 1 раз уехала отдыхать - без меня утеплил фундамент (это делается гораздо позже). В итоге влетели как минимум на 70000. Для строительства дома сумма маленькая, для осмысления-нормальная) Больше не вмешивается)
Ольга Илларионова
мы не ругались, мы просто обязанности разделили и все тем более что нам ремонт делала фирма, мы через виру артстрой делали и дизайн-проектом и работой с дизайнером занималась я, а за работниками и сроками уже следил муж и он же на место приезжал.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем