Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переживаю

Встречаюсь с молодым человеком уже полгода. Мне 28, ему 31. Отношения складываются хорошие. И как-то так сложилось с самого начала, что мы мы все сложности-трудности обсуждаем напрямую, без обиняков. Где-то за полгода до нашей встречи мой м/ч расстался с девушкой. Вернее девушка переехала жить в другой город. И вчера мне он рассказывает, что ездил куда-то по делам и видел ее машину. К машине не подходил. Прошел мимо. Я немного в шутку поинтересовалось, что "сердце-то не екнуло"? На что он ответил, что чувств уже давно нет, но в сердце что-то все-таки защемило. Правда, потом добавил, что волноваться и ревновать мне не надо. Та девушка, дело прошлое и что любит только меня. Я виду не подала, а все-таки внутри себя переживаю. Все ли так гладко, как уверяет м/ч? Не случится ли такого, что та девушка его поманит, а он и вернется к ней. Понимаю, что задаю тривиальные вопросы и сейчас посыплются ехидные замечания, но может кто-то все-таки посоветует что-то по существу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ник
не обсуждать подобный бред с мч...эт по существу если
a a
свадьбу!
a aВ ответ на a a
a a
свадьбу!
СсылкаПожаловаться
точнее штамп
a aВ ответ на a a
a a
точнее штамп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
срочно!
jasonВ ответ на a a
a a
срочно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще на мой взгляд не выход из ситуации...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на a a
a a
точнее штамп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не на лбу же?!
Любовь Лисовская
Так не на лбу же?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно на ягодице..но никто не увидит тггда
Любовь ЛисовскаяВ ответ на a a
a a
можно на ягодице..но никто не увидит тггда
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Любовь Лисовская
Да кто ж ему в голову влезет?!
Любовь Лисовская
Да кто ж ему в голову влезет?!
СсылкаПожаловаться
вот правильно, посему рефлексировать глупо...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
вот правильно, посему рефлексировать глупо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

malena malina
Его отношения еще не закончены.у него в голове.так что готовься
Василиса
Не обсуждать никогда бывших с текущими!
a aВ ответ на Василиса
Василиса
Не обсуждать никогда бывших с текущими!
СсылкаПожаловаться
с утекающими
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Не обсуждать никогда бывших с текущими!
СсылкаПожаловаться
да мы и не обсуждаем. к слову пришлось просто
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
да мы и не обсуждаем. к слову пришлось просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы ему про своего бывшего к слову тоже прилепите как нибудь, вряд ли ему это понравится.
Алла Золотарева
если поманит и он вернется, то туда ему и дорога, нафиг такой нужен
вячеслав васильев
Подобные беспокойства - самый верный способ разрушить ваши отношения. Каждый сам себе враг.
jason
Чем больше будете об этом думать, тем хуже для вас.Эти мысли деструктивны сами по себе, занимайтесь делом и самой собой, чем увереннее будете себя чувствовать, тем меньше шансов. что он будет вспоминать о ней(бывшей), как справедливо наоборот...
АнонимВ ответ на jason
jason
Чем больше будете об этом думать, тем хуже для вас.Эти мысли деструктивны сами по себе, занимайтесь делом и самой собой, чем увереннее будете себя чувствовать, тем меньше шансов. что он будет вспоминать о ней(бывшей), как справедливо наоборот...
СсылкаПожаловаться
да я стараюсь не думать, но по себе знаю, что у мужчин чувства могут быть очень длительными. У меня у самой лет 12 назад был м/ч. Мы уже давно расстались. Оба успели побывать замужем и пожениться, развестись, а он все равно не бросает мысли вернуть меня. Каждый раз делает попытки, когда рядом со мной никого нет.
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
да я стараюсь не думать, но по себе знаю, что у мужчин чувства могут быть очень длительными. У меня у самой лет 12 назад был м/ч. Мы уже давно расстались. Оба успели побывать замужем и пожениться, развестись, а он все равно не бросает мысли вернуть меня. Каждый раз делает попытки, когда рядом со мной никого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стараться не думать недостаточно.
найдите себе занятие по душе. и занимайтесь этим,чтобы голова была занята полезными мыслями...
АнонимВ ответ на jason
jason
Стараться не думать недостаточно.
найдите себе занятие по душе. и занимайтесь этим,чтобы голова была занята полезными мыслями...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодня на пилатес собралась. Такие вещи хорошо дурь из головы убирают
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
да я стараюсь не думать, но по себе знаю, что у мужчин чувства могут быть очень длительными. У меня у самой лет 12 назад был м/ч. Мы уже давно расстались. Оба успели побывать замужем и пожениться, развестись, а он все равно не бросает мысли вернуть меня. Каждый раз делает попытки, когда рядом со мной никого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чувства да...Часто бывает, что любят одних, а женятся на других, а потом за голову хватаются, что поезд ушёл, проворонили...У вашего мужчины ещё свежи чувства, ничего удивительного в этом нет. Ничего не спрашивайте, не заостряйте внимание, просто окружите ещё большей заботой и лаской, он это оценит.
Мary Tigr
ща погадаем на кофейной гуще и решим - надежный ли у тебя мужик))))))))))))))
Елена
не люблю я все эти сложности: прошлые отношения, бывшие жены, дети! потом разбирайся и живи со всем этим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем