Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переживаю из-за растяжек и уже не такой "как раньше груди" после родов...(

И с одной стороны вроде и плевать... не всё так критично, а с другой стороны... мне всего 24, с мужем разошлись... А сейчас такие парни пошли, что подавай им, всё загорелое как карамель и упругое, как мяч...Беда печаль... Кто убирал расстяжки, и где? живу дааалеко от Москвы, и население в нашем ПГТ всего 15 т.ч... Но планирую переезд в Новосибирск, есть там хорошие клиники? и есть ли смысл их сейчас убирать, если в будущем еще охото детей... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
не твоё дело
Всего 24, а уже нажилась.
Татьяна Р.
Лазер вызывает онкологию. Есть ли смысл так рисковать? Мажте кремами, станет лучше, но остатки все равно будут видны. Во время второй беременности растяжки ещё появятся. Ну и не загарайте под лампами-это путь к раку кожи. А он лечится только на первой стадии, а потом гарантированная смерть.
ИнгридВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Лазер вызывает онкологию. Есть ли смысл так рисковать? Мажте кремами, станет лучше, но остатки все равно будут видны. Во время второй беременности растяжки ещё появятся. Ну и не загарайте под лампами-это путь к раку кожи. А он лечится только на первой стадии, а потом гарантированная смерть.
СсылкаПожаловаться
Глупости не пишите! От лазера не бывает рака. Молодой девчонке с такой кожей ходить?
Татьяна Р.В ответ на Ингрид
Ингрид
Глупости не пишите! От лазера не бывает рака. Молодой девчонке с такой кожей ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не набирали в поисковике лазер противопоказания? Пусть лучше ходит с растяжками, чем будет лежать на кладбище хорошо оттюненговонным трупом((((.
♥Камелия♥
В интернете очень много полезных советов для избавления от растяжек. Вот один из них.
Крем на основе мумие готовится быстро и просто:1 грамм мумие нужно растворить в 5 граммах (1 чайная ложка) теплой кипяченой воды, после чего полученную смесь перемешать с тюбиком детского крема (объемом не более 100 г). Для этого рецепта необходимо выбрать именно детский крем, так как он содержит минимум веществ, влияющих на здоровье беременной женщины и ее малыша. Каждый день после душа втирать средство в проблемные зоны, кожа должна быть хорошо распарена. Полученный крем нужно хранить в холодильнике.
ИриньяВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
В интернете очень много полезных советов для избавления от растяжек. Вот один из них.
Крем на основе мумие готовится быстро и просто:1 грамм мумие нужно растворить в 5 граммах (1 чайная ложка) теплой кипяченой воды, после чего полученную смесь перемешать с тюбиком детского крема (объемом не более 100 г). Для этого рецепта необходимо выбрать именно детский крем, так как он содержит минимум веществ, влияющих на здоровье беременной женщины и ее малыша. Каждый день после душа втирать средство в проблемные зоны, кожа должна быть хорошо распарена. Полученный крем нужно хранить в холодильнике.
СсылкаПожаловаться
От растяжек нет средств. И причем тут беременные женщины? Она уже родила.
Друг
откуда такие подробности про парней,ась,мутота??
Тима Фей
а смысл? ради кого ты собралась их убирать? ради колхозных вась? не жирно ли им будет, бгг
девочка-пай
А у меня тоже самое...а я не парюсь, главное спортом заниматься, чтобы все подтянуто было...а о растяжках...относитесь к этому с юмором...и сразу не показывайте и не говорите ничего, мол у меня растяжки...впринципе если вы в постели огонь...никакие растяжки не смутят..
Tatjana Miosga
Так ведь еще рожать собралась? Не все равно тогда, как выглядеть?
Аноним
конечно не все равно... Спорт да, присутствует в моей жизни... Но после родов сильно скинула вес, и грудь с 4 ушла до 2(( обидка... Ну т.к население маленькое, то приблизительно уже понятно, какие девушки нужны нашему контингенту. Да вот именно, что из-за растяжек, утренний секс для меня как нечто запрещенное...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
конечно не все равно... Спорт да, присутствует в моей жизни... Но после родов сильно скинула вес, и грудь с 4 ушла до 2(( обидка... Ну т.к население маленькое, то приблизительно уже понятно, какие девушки нужны нашему контингенту. Да вот именно, что из-за растяжек, утренний секс для меня как нечто запрещенное...
СсылкаПожаловаться
Не критикуйте уж так себя, если муж полюбит, то все о чем говорите ему будет не принципиально, поверьте!
девочка-пайВ ответ на Аноним
Аноним
конечно не все равно... Спорт да, присутствует в моей жизни... Но после родов сильно скинула вес, и грудь с 4 ушла до 2(( обидка... Ну т.к население маленькое, то приблизительно уже понятно, какие девушки нужны нашему контингенту. Да вот именно, что из-за растяжек, утренний секс для меня как нечто запрещенное...
СсылкаПожаловаться
Не зацикливайтесь на внешнем виде...темболее ваша проблема сразу в глаза не бросается...как например там большой нос)или большой живот)Ищите в себе те качетва и развивайте, за которые мужчины будут вас уважать...и любить...вообще делайте вид что вас эти растяжки нисколько не напрягают...ну как мужики порой носят свой пивной живот как достоинство)))меньше грузитесь
Anastasiya *В ответ на Аноним
Аноним
конечно не все равно... Спорт да, присутствует в моей жизни... Но после родов сильно скинула вес, и грудь с 4 ушла до 2(( обидка... Ну т.к население маленькое, то приблизительно уже понятно, какие девушки нужны нашему контингенту. Да вот именно, что из-за растяжек, утренний секс для меня как нечто запрещенное...
СсылкаПожаловаться
Внешние данные конечно много значат для женщины. Но не надо сводить свою "ценность" только к внешности, к телу. Тем более вам еще 24. Лучше искать мужа, а не просто сексуального партнера, с которым типа что-то сложиться. Если мужчина будет смотреть на вас как на будущую жену с серьезным отношением, то о растяжках он даже и не задумается. Те же кто ищет упругости и идеальной красоты - им это для постели только. Не парьтесь сильно. Они того не стоят. Найдется человек, который вас оценит как женщину.
Аноним
Спасибо всем)) да в общении с мужчинами у меня нету проблем, но вот не дает покая та мысль, что я не смогу утром...Что буду стесняться, а кому это понравится...
Аноним
Спасибо всем)) да в общении с мужчинами у меня нету проблем, но вот не дает покая та мысль, что я не смогу утром...Что буду стесняться, а кому это понравится...
СсылкаПожаловаться
Дашь два раза вечером, два ночью, а утром завтрак, забудет и про растяжки и про ребёнка.
Excellent
У вас комплексы и не уверенность в себе...умный мужчина не только из-за внешности обратит внимание)
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
У вас комплексы и не уверенность в себе...умный мужчина не только из-за внешности обратит внимание)
СсылкаПожаловаться
скорее всего Вы правы)) буду над этим делом работать))
Татьяна Иванова
не парьтесь. Наливайте им больше.
Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.
Обезь-янка
Вкусно накормишь, ублажишь в постели, не будешь выносить ему мозг - он будет считать тебя идеалом.
Blonde
Вообще не вижу проблем, вы слишком закомплексованная. Неужели вы думаете, что мужчину больше зацепить нечем, только как внешностью! Мне кажется, сейчас они так устали от всяких передутых и перенатянутых кукол, что много кто ищет просто человека для себя и любимую женщину.
Ингрид
Автор, растяжки убирают лазером! Хорошая клиника вам в помощь. У меня каждая вторая подруга так делала. А в будущем мажьтесь 2 раза в день маслом, любым, хоть оливковым и растяжек не будет.
Татьяна Р.В ответ на Ингрид
Ингрид
Автор, растяжки убирают лазером! Хорошая клиника вам в помощь. У меня каждая вторая подруга так делала. А в будущем мажьтесь 2 раза в день маслом, любым, хоть оливковым и растяжек не будет.
СсылкаПожаловаться
Если кожа склонна к растяжкам, то будут, возможно только чуть меньше, хоть обмажься. А мазать лучше специальными кремами для предотвращения растяжек.
Просто Гадость
В вашем возрасте попробуйте бороться с растяжками собственными силами!!И вообще позиция менять что-то в себе в угоду кому-то х р е н о в а я!!!Это нужно делать для себя!!!
Д.
Не переживайте. Все болезни от нервов. Все будет хорошо!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем