Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переживаю, как дочь замуж будет выходить

Красоты нет, кожа не просто плохая, ужасная, кучу лечения перепробовала. Склонна к полноте, пока спасает занятие спортом и то животик такой, что замечания получает... Аккуратности почти нет...Все делает "на отвяжись", с ленцой. Дай волю, сутками будет в телефоне, кино... Общения у нее немного, единоличник с детства. Она пока подросток, но я задумываюсь над её будущем. Хочется, чтобы она была счастливой не только в виртуальной реальности. Скажите мне что-нибудь дельное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Старая Ведьма
Что-то несуществующее вы описали
Туман
Свою мохнатку не смогла побогаче продать,не лезь к девке
Вишня !
бедный гадкий утенок
АнонимВ ответ на Вишня !
Вишня !
бедный гадкий утенок
СсылкаПожаловаться
но-но! про материальное мы не говорили)) ничего не бедная, её то всё устраивает, это я переживаю.
Оксик
Полюбите свою дочь. А то с такой мамой никакие враги не нужны(((
Lady Shalot
отстаньте от ребенка, загнобили девку (
нужен ей будет совет - сама спросит, чувствуется - мама проходу не дает: приберись, причешись...
АнонимВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
отстаньте от ребенка, загнобили девку (
нужен ей будет совет - сама спросит, чувствуется - мама проходу не дает: приберись, причешись...
СсылкаПожаловаться
не, сиди в телефоне, я всё сама за тебя сделаю...
Lady ShalotВ ответ на Аноним
Аноним
не, сиди в телефоне, я всё сама за тебя сделаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы путаете причину и следствие: она ведет себя так, потому-что вы ее достали. учитесь разговаривать с дочкой и слышать ее
Ираида Пивнич
Андерсена перечитай. И не парься.
Ля Ля
Девочку надо любить, хвалить и почаще говорить, что красивая, а не комплексами грузить.
А вы наверняка ей говорите что-то типа :"И кто тебя такую замуж возьмет".
Своим недовольством и неприятием ее такой, какая она есть, испортите ей будущее ((
Людмила
По жизненным наблюдениям скажу, что внешность у женщины может быть любая, но если она веселая, беспроблемная и интересный человек, то проблем с поклонниками у нее не будет. А вообще Вы рано начали пугаться, Ваша дочь еще подросток, идет гормональная перестройка, вполне может выправиться
Заина Заевна
Ну что значит - устроить, замуж выдать? Многие браки распадаются, не все мужья до фига зарабатывают. Вы на это все. не повлияете, выьросите все это из головы. Верьте в счастье своей дочери и любите ее.
Morena More
Добрая, конечно, мама...... Но вы не расстраивайтесь! Если уж грубо, то когда я в техникуме училась, самая страшная девушка первая замуж вышла в 18 лет ( с залетом). А потом и в институте то же самое. Самые страшненькие и замуж в первых рядах! Кто с залетом, а кто и нет. Видно поняли, что нечего выпендриваться, а надо выходить, пока берут. Время , нравы, приоритеты поменялись за эти поколения. Может, она карьеру будет делать и замуж не пойдет? Будет как Тереза Мэй и Ангела Меркель!
Лина
На страшненьких всегда очередь из красавчиков.Её родители обеспечат молодым достойную жизнь.Он будет гулять, молодая будет на всё закрывать глаза.Главное -замужем.Классика!
Ника
По моему вы просто не любите свою дочь и придираетесь, с такой мамой у неё точно будет куча комплексов и при обычной внешности это точно провал в личной жизни
Галактический кот
Мдэ. Вы мне мою маму немного напомнили.
Всё-таки для любого человека важно быть счастливым, а не быть "замужем-женатым". Если повезёт, то замужество не будет мешать обретению счастья и гармонии с самим собой и миром, и даже будет этому способствовать - это прекрасно. Но в наше время, к сожалению, наблюдается иная тенденция. Ваше представления о том, что дочь надо обязательно выдать замуж, устарело. Общество меняется.
Я, конечно, за то, чтобы люди создавали семьи. Но это не должно носить обязательный характер, не все хотят классического развития и не всем оно нужно для полноты восприятия мира.
Насколько Вы хорошо знаете дочь, её хобби, желания, что она хочет от жизни? Может она вовсе не видит своего будущего?
marusya
Не переживайте за свою дочь, свою судьбу не пропустит.
Яна Барская
Вы писали, что папа хорошо зарабатывает?
Тогда не переживайте- придет время, отшлифуется от и до. Посмотрите на звезд инстаграма- все сейчас делается и корректируется, не то, что лет 20 назад.
Из любой красотку можно сделать, были бы деньги и желание..
ASho
Моя мама тоже изображала объективность добра ради. Я у нее была "средней паршивости", "нос не такой", "взяла все самое худшее от нее и отца" и т.д.
Дочери нужно внушать, что она красивая и самая лучшая, тогда вырастет уверенным человеком и все у нее будет ок.
Natael
Пусть языки учит, заграницей всегда жениха найдёт.
ELKA
любите и направляйте, а не пилите её
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем