Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переживаю, как дочь замуж будет выходить

Красоты нет, кожа не просто плохая, ужасная, кучу лечения перепробовала. Склонна к полноте, пока спасает занятие спортом и то животик такой, что замечания получает... Аккуратности почти нет...Все делает "на отвяжись", с ленцой. Дай волю, сутками будет в телефоне, кино... Общения у нее немного, единоличник с детства. Она пока подросток, но я задумываюсь над её будущем. Хочется, чтобы она была счастливой не только в виртуальной реальности. Скажите мне что-нибудь дельное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
АнонимВ ответ на olga gerasimova
olga gerasimova
Вы, так пишите, что создаётся впечатление, что вы не любите свою дочь. Дети на эмоции очень остро реагируют. Если она чувствует ваше отношение, то, возможно, следует такая реакция. Вы с ней разговариваете? Не как с ребёнком, как с полноценным человеком? Попробуйте, у вас получится)) Ваша дочь откроется вам с другой стороны))
СсылкаПожаловаться
Много разговариваю. Она умная девочка. Мы сейчас о другом говорим. На рынке невест мною озвученные качества мешают...
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Много разговариваю. Она умная девочка. Мы сейчас о другом говорим. На рынке невест мною озвученные качества мешают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот. Это я Вам как редкая зас ранка говорю.
olga gerasimovaВ ответ на Аноним
Аноним
Много разговариваю. Она умная девочка. Мы сейчас о другом говорим. На рынке невест мною озвученные качества мешают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, то, что вы написали, не качества вашей дочери, она не товар, во-вторых, сколько ей лет, что вы её на рынке невест оценивание? Не думайте, что я вас в чем-то обвиняю, моей дочери 17 лет, но я не оценивают её, как лот на рынке невест...
Наталья Фоменко
Интересно, и в кого она такая?
АнонимВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Интересно, и в кого она такая?
СсылкаПожаловаться
Зря иронизируете... Как я в папу, так и она - в папину породу. Для мужчины эти качества не так важны. И мы оба шустрые.
Наталья ФоменкоВ ответ на Аноним
Аноним
Зря иронизируете... Как я в папу, так и она - в папину породу. Для мужчины эти качества не так важны. И мы оба шустрые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е, по вашему, для мужчины все делать «на отвяжись»- норма? Однако.
АнонимВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Т.е, по вашему, для мужчины все делать «на отвяжись»- норма? Однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он хорошо зарабатывает и покупает мастеров, не уверена, что дочка сможет так.
Стилет 1
по частям пусть выходит
Элла
По взрослеет, влюбится и всему научится, сейчас у ней другие приоритеты, замуж ей точно не надо, эта мамка дурку гоняет
АнонимВ ответ на Элла
Элла
По взрослеет, влюбится и всему научится, сейчас у ней другие приоритеты, замуж ей точно не надо, эта мамка дурку гоняет
СсылкаПожаловаться
А вы ни разу замужем не были? Я вот по подружкам-одноклассницам своим знаю, что это важно. те у кого не сложилось, не в восторге.
М КВ ответ на Элла
Элла
По взрослеет, влюбится и всему научится, сейчас у ней другие приоритеты, замуж ей точно не надо, эта мамка дурку гоняет
СсылкаПожаловаться
+111
Любовь Пяткова
Спорт на свежем воздухе.
XENIA
А если она не захочет рано выходить замуж и плодиться? Опять не оправдает ваших надежд? Не вешайте ей с детства груз Ваших комплексов.
Маришка1
Влюбиться сразу измниться. У нас на работе девочка была, полная, шмотки вечно в шерсти от кота, волосы видно могла несколько дней не мыть, без косметики абсолютно, пока в отдел где она работала парень не пришел на отработку после универа. За пару месяцев схуднула, наряжаться стала, короче на глазах изменилась в лучшую сторону.
АнонимВ ответ на Маришка1
Маришка1
Влюбиться сразу измниться. У нас на работе девочка была, полная, шмотки вечно в шерсти от кота, волосы видно могла несколько дней не мыть, без косметики абсолютно, пока в отдел где она работала парень не пришел на отработку после универа. За пару месяцев схуднула, наряжаться стала, короче на глазах изменилась в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
Хороший стимул.
Пилюля
Зачем вы прививаете девочке комплексы? Она подросток! Или ей нужно замуж бежать в 15 лет? Она вам надоела?
АнонимВ ответ на Пилюля
Пилюля
Зачем вы прививаете девочке комплексы? Она подросток! Или ей нужно замуж бежать в 15 лет? Она вам надоела?
СсылкаПожаловаться
Как прививаю комплексы? Разве я не должна учить её ухаживать за внешностью? Молчать теперь?
ПилюляВ ответ на Аноним
Аноним
Как прививаю комплексы? Разве я не должна учить её ухаживать за внешностью? Молчать теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должны конечно. Только если вы разговариваете с ней так, как написали ваш пост, то бедная будущая девушка с кучей комплексов неполноценности. "Спасибо" за такую заботу она вам не скажет, когда вырастет и поймет. Учить ее нужно со словами " у тебя все получится несомненно и как всегда..."
Александра
А если дочь захочет не замуж, а подругу по жизни ?
Vladlenalex
Интересно, и в кого она такая?
АнонимВ ответ на Vladlenalex
Vladlenalex
Интересно, и в кого она такая?
СсылкаПожаловаться
Выше отвечала. Сборная солянка из всех нас, родителей и бабок)
VladlenalexВ ответ на Аноним
Аноним
Выше отвечала. Сборная солянка из всех нас, родителей и бабок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в обиду вам. У меня два пацана. Сказать, что нет проблем, значит соврать. В первую очередь ищу где сама упустила. Если успеваю, работаю и с собой и дитем. Это ежедневный труд и переживания....
Вообще, думаю деваха подрастет и захочет кому то нравиться- займется собой. С телефонами боритесь....
Аноним
Но мы никто не зависали по многу часов в телефонах, компах... это новое веяние
Анастасия Матвиенко
Моя до сих пор в шоке наверное как я с плохой кожей и такая сякая безхозяйственная второй раз замужем; у неё 4 внучки, старшей всего 8, и мама уже на всех углах воет, что их замуж никто не возьмёт. Не от большого ума. И в вашем случае также, главное чтобы у дочери с мозгами все ок было в папу.
Какой смысл себя нервировать.
Что будет, то и будет.
Не все замуж выходят.
И плодится не все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем