Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переживаю очень((((((((((

Как отличить ссору от окончательного разрыва? Какие предпосылки? Что делать, чтоб все наладить? Не пойму... подскажите...
Алла Пенигина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Жанна Жолдасова
Подожди немного, пройдет время сама поймешь что делать,
Алла ПенигинаВ ответ на Жанна Жолдасова
Жанна Жолдасова
Подожди немного, пройдет время сама поймешь что делать,
СсылкаПожаловаться
Можно ждать если это ссора, а если это конец, то вернуть потом будет сложнее(((( потеряется драгоценное время
Цыпа
это не тема, это пространственный анализ какой то?
Овсянка
если сказал:" пошла ты и чтоб ноги твоей, с@ка, не было больше около меня!" То, скорее всего, одумается...))))))))
Алла ПенигинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
если сказал:" пошла ты и чтоб ноги твоей, с@ка, не было больше около меня!" То, скорее всего, одумается...))))))))
СсылкаПожаловаться
Думаете?
ОвсянкаВ ответ на Алла Пенигина
Алла Пенигина
Думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предполагаю)))))
по теме только это и остается. такие вещи только чувствовать можно)))) а не просить форум с бубном станцевать и отгадать что и как)))
Алла ПенигинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
предполагаю)))))
по теме только это и остается. такие вещи только чувствовать можно)))) а не просить форум с бубном станцевать и отгадать что и как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но по каким то моментам это можно различить? Или нет? Если нет, то нет. Значит ссора и окончание отношений выглядит одинаково и понять это сразу нельзя
ОвсянкаВ ответ на Алла Пенигина
Алла Пенигина
Но по каким то моментам это можно различить? Или нет? Если нет, то нет. Значит ссора и окончание отношений выглядит одинаково и понять это сразу нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы же человека чувствуете, непросто на него большими стеклянными глазами смотрите?)))) как можно не почувствовать разрыв?!)))) надуманное надуманным, но такие вещи все же чувствуешь)))))
ну если очень признак нужен: 10 дней нет-все, можно поплакать и начать все заново.
Алла ПенигинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
вы же человека чувствуете, непросто на него большими стеклянными глазами смотрите?)))) как можно не почувствовать разрыв?!)))) надуманное надуманным, но такие вещи все же чувствуешь)))))
ну если очень признак нужен: 10 дней нет-все, можно поплакать и начать все заново.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во время ссоры можно наговорить многого, это может быть правдой а может нет. Как здесь почувствовать?
ОвсянкаВ ответ на Алла Пенигина
Алла Пенигина
Во время ссоры можно наговорить многого, это может быть правдой а может нет. Как здесь почувствовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы ситацию знаете)) а мы нет))) почувствовать можно)) только вы все о словах вспоминаете, а о чувствах нет))
как ниже читала. вы ему что-то наговорили, он ушел. тут возникает вопрос: если сболтнли вы, позвонить и попросить прощения же можно?))))
ЦыпаВ ответ на Овсянка
Овсянка
если сказал:" пошла ты и чтоб ноги твоей, с@ка, не было больше около меня!" То, скорее всего, одумается...))))))))
СсылкаПожаловаться
а еще говорят, если мужик пендаля под зад с@ке с разбегу отвесит, ждать его через 3 дня назад с распростертыми объятиями)))
ОвсянкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
а еще говорят, если мужик пендаля под зад с@ке с разбегу отвесит, ждать его через 3 дня назад с распростертыми объятиями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха)) если низко после шпенделя полетишь, то прийдет в дождь, если высоко-то с солнцем, если не полетишь, то просто будет синяк)))))))))
ЦыпаВ ответ на Овсянка
Овсянка
аха)) если низко после шпенделя полетишь, то прийдет в дождь, если высоко-то с солнцем, если не полетишь, то просто будет синяк)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно)) там еще добавления имеются, если во время пердаля винтом закрутило влево, через неделю понос случится, а если винтом вправо снег выпадет))))
ОвсянкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
точно)) там еще добавления имеются, если во время пердаля винтом закрутило влево, через неделю понос случится, а если винтом вправо снег выпадет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям наука целая)))))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Смотря, что за ссора. Одно дело - Вы ему в бубен тарелкой метнули, совсем другое - он Вас в измене уличил.
Алла ПенигинаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Смотря, что за ссора. Одно дело - Вы ему в бубен тарелкой метнули, совсем другое - он Вас в измене уличил.
СсылкаПожаловаться
Ни того ни другого не было. Я бы сказала так - неправильно выразилась и он понял, что больше мне не нужен и ушел
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Алла Пенигина
Алла Пенигина
Ни того ни другого не было. Я бы сказала так - неправильно выразилась и он понял, что больше мне не нужен и ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправильно выразилась и он понял, что больше мне не нужен и ушел

Остановитесь на том, что Вы неправильно выразились (по причине неблагоприятного эмоционального фона, например), и сообщите ему о своём желании выразить себя иначе, с глазу на глаз.
Не морочьте себе голову размышлениями о том, что понял он. От этого точность Ваших высказываний только уменьшится ;)))
отшельник
разрыв, как правило происходит без особых эмоций и выяснения отношений. зачем, если тот, кто уходит уже поставил точку? до тех пор, пока пылают страсти, будут пылать и конфликты. хотя вашей ситуации я не знаю
Алла ПенигинаВ ответ на отшельник
отшельник
разрыв, как правило происходит без особых эмоций и выяснения отношений. зачем, если тот, кто уходит уже поставил точку? до тех пор, пока пылают страсти, будут пылать и конфликты. хотя вашей ситуации я не знаю
СсылкаПожаловаться
Вот вы уже ближе к истине даже не зная ситуации. Значит если есть эмоции, то это скорее всего ссора. Вы меня успокоили
ЛЕДЕНЕЦ
Это ссора...ну или окончательный разрыв... Как можно судить не зная ситуации?
Колобок
==Я неправильно выразилась и он понял, что больше мне не нужен и ушел==
Так ты выразилась неправильно, или он тебе не нужен?
Алла ПенигинаВ ответ на Колобок
Колобок
==Я неправильно выразилась и он понял, что больше мне не нужен и ушел==
Так ты выразилась неправильно, или он тебе не нужен?
СсылкаПожаловаться
Исключительно выразилась, но кто мне поверит... Не знаю лучше его не трогать сейчас или настоять на разговоре?
КолобокВ ответ на Алла Пенигина
Алла Пенигина
Исключительно выразилась, но кто мне поверит... Не знаю лучше его не трогать сейчас или настоять на разговоре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исключительно мы тебе и верим!
Догоняй и обьясняй!
Иначе он себе такого насочиняет...
Алла ПенигинаВ ответ на Колобок
Колобок
Исключительно мы тебе и верим!
Догоняй и обьясняй!
Иначе он себе такого насочиняет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это самое страшное((( А мои попытки объяснить не будут выглядеть выкручиванием из ситуации?
КолобокВ ответ на Алла Пенигина
Алла Пенигина
Вот это самое страшное((( А мои попытки объяснить не будут выглядеть выкручиванием из ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тебе что важнее: процесс или результат?
Из этого и исходить надо. Ты его знаешь,ты и решай.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем