Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переживаю сильно

И так живем в разных городах. И так видимся раз в неделю от силы. Так сегодня вышел первый день на новую работу.
Будет работать неделю в утро,неделю в вечер и неделю в ночь. Короче,не знаю,как теперь видеться будем.
Я не ревнивая. А тут еще напридумывала,что там куча девочек молоденьких. Хотя говорит,что там одни мужики и женщины в возрасте. Еще напридумывала,что его уведет начальница отдела кадров. Сказал,что она его к себе в кабинет утащила и долго беседовала.
Хотя сейчас уставший с работы приперся и сразу мне звонить. Час проговорили. Даже помыться и есть не пошёл,сразу любимой своей звонить бросился. Сказал,что я ему очень дорога.
Как не накручивать себя? Не смейтесь только. Я уже бабушка почти,но такие чувства впервые. Знаю,что если уйдет,то не мое это. Но так хочется,чтоб именно это мое было(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и думала, что вы именно это и ответите. Надеюсь, что мужчина избавится от вашей назойливости.
Дария
Это вы о сыночке наверно?)
Дария
Уведут, уведут из под носа!
Твой повод напиться )))
Видитесь раз в неделю, 4 раза в месяц. Вы серьезно думаете, что кто-то будет вас ждать и в тряпочку сливать??
Правильно говорят, возраст не равно мудрость.
Твой повод напиться )))
Видитесь раз в неделю, 4 раза в месяц. Вы серьезно думаете, что кто-то будет вас ждать и в тряпочку сливать??
Правильно говорят, возраст не равно мудрость.
СсылкаПожаловаться
Да.
Шарикова РоликоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего, реально так думаете? Я моложе вас и то не такая наивная, поди уже там кувыркается ваш с кем- нить
Шарикова Роликова
Живете в разных городах...и какие там вообще отношения могут быть? Вот говорите бабушка почти, и так несерьезно. Возможно жестоко так писать, но реально на что расчитываете?
Тан Kho
А съехаться никак?
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
А съехаться никак?
СсылкаПожаловаться
В ближайшее время никак. Но есть планы на совместное будущее.
Олег Фетисов
Добрые люди собрались однако..... Мало того ,что все под псевдонимами ,так и советы недобрые. Нет бы поддержать человека, а нет, надо негатива добавить. Я думаю надо верить близкому человеку,все можно опошлить. Все у Вас будет нормально!
АнонимВ ответ на Олег Фетисов
Олег Фетисов
Добрые люди собрались однако..... Мало того ,что все под псевдонимами ,так и советы недобрые. Нет бы поддержать человека, а нет, надо негатива добавить. Я думаю надо верить близкому человеку,все можно опошлить. Все у Вас будет нормально!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я очень сильно люблю его. По-моему,он тоже.
Kisaluysa LapkaВ ответ на Олег Фетисов
Олег Фетисов
Добрые люди собрались однако..... Мало того ,что все под псевдонимами ,так и советы недобрые. Нет бы поддержать человека, а нет, надо негатива добавить. Я думаю надо верить близкому человеку,все можно опошлить. Все у Вас будет нормально!
СсылкаПожаловаться
Явно от зависти, не у всех же такие чувства
Шарикова РоликоваВ ответ на Kisaluysa Lapka
Kisaluysa Lapka
Явно от зависти, не у всех же такие чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие там чувства? По ходу только у автор чего- то там, у мужика нет похоже
Шарикова Роликова
А какие там чувства? По ходу только у автор чего- то там, у мужика нет похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего такие выводы?
Шарикова РоликоваВ ответ на Аноним
Аноним
С чего такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотел был бы с вами, остальное лирика.., да и женщины склонны преувеличивать силу чувств мужчин, написал он лично сам "люблю, жить не могу" поверили бы, а так ваши домыслы.
Шарикова РоликоваВ ответ на Олег Фетисов
Олег Фетисов
Добрые люди собрались однако..... Мало того ,что все под псевдонимами ,так и советы недобрые. Нет бы поддержать человека, а нет, надо негатива добавить. Я думаю надо верить близкому человеку,все можно опошлить. Все у Вас будет нормально!
СсылкаПожаловаться
Тетка дурью мается на старости лет, ее право, чего ее жалеть, не маленькая поди, разберется, а вот рассуждения как у маленькой, недалекой тетки...
Шарикова Роликова
Тетка дурью мается на старости лет, ее право, чего ее жалеть, не маленькая поди, разберется, а вот рассуждения как у маленькой, недалекой тетки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь-это дурь? И до старости мне еще лет 30.
Шарикова РоликоваВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь-это дурь? И до старости мне еще лет 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уж определитесь бабушка вы или до старости лет 30...у вас логика прям железная в ваших высказываниях, любитесь, от людей то чего хотите? Я не верю в отношения на рвсстоянии уже писала...
Шарикова РоликоваВ ответ на Шарикова Роликова
Шарикова Роликова
Тетка дурью мается на старости лет, ее право, чего ее жалеть, не маленькая поди, разберется, а вот рассуждения как у маленькой, недалекой тетки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ревнивая. А тут еще напридумывала,что там куча девочек молоденьких... дальше можно не читать, детский сад...
Kisaluysa Lapka
Только Вам решать- верить или нет. Изменить можно и за 15 минут, и если не верить, в человека, то и как- то смысл теряется. Можно изменить за 15 минут, можно не изменять , хоть вокруг сплошные претенденты.
ЛарЫсса
Может переехать жить к нему?
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Может переехать жить к нему?
СсылкаПожаловаться
Я в его город не хочу. И детей из школы срывать нельзя. А он пока никак не может,пока один важный момент не решится.
Шарикова РоликоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я в его город не хочу. И детей из школы срывать нельзя. А он пока никак не может,пока один важный момент не решится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не любовь...вот как ни крути, люди когда любят, горы сворачивают, а вы боитесь выйти из зоны комфорта...оба...
Девочка Лета
радуйтесь жизни и себя любите, не занимайтесь фигней. НЕ НАДО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ!
Шарикова РоликоваВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
радуйтесь жизни и себя любите, не занимайтесь фигней. НЕ НАДО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ!
СсылкаПожаловаться
Вот дельный совет...а то почитаешь прямо ромео и джульетта на пенсии, слишком много драмы, взаимная любовь не причиняет боли, от нее радость на душе. Раз автор полон сомнений, то не любовь это или чувствует , что не взаимно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем