Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переживаю сильно

И так живем в разных городах. И так видимся раз в неделю от силы. Так сегодня вышел первый день на новую работу.
Будет работать неделю в утро,неделю в вечер и неделю в ночь. Короче,не знаю,как теперь видеться будем.
Я не ревнивая. А тут еще напридумывала,что там куча девочек молоденьких. Хотя говорит,что там одни мужики и женщины в возрасте. Еще напридумывала,что его уведет начальница отдела кадров. Сказал,что она его к себе в кабинет утащила и долго беседовала.
Хотя сейчас уставший с работы приперся и сразу мне звонить. Час проговорили. Даже помыться и есть не пошёл,сразу любимой своей звонить бросился. Сказал,что я ему очень дорога.
Как не накручивать себя? Не смейтесь только. Я уже бабушка почти,но такие чувства впервые. Знаю,что если уйдет,то не мое это. Но так хочется,чтоб именно это мое было(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ракета.
женщины ревнивы.только потому.что еще не наставили рога. это .женщин.игра.наставь,рога.успей первой.
ВасилёкВ ответ на ракета.
ракета.
женщины ревнивы.только потому.что еще не наставили рога. это .женщин.игра.наставь,рога.успей первой.
СсылкаПожаловаться
Интересная мысль..)))
black opium
чет я тоже прям за Вас распереживалась
Юлия-яВ ответ на black opium
black opium
чет я тоже прям за Вас распереживалась
СсылкаПожаловаться
давай вместе переживать.
black opiumВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
давай вместе переживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а давай)
Офицер
Вот Вы озадачили. Когда будут явные поводы для подозрений, вот тогда и накручивайте. А пока всё нормально.
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Вот Вы озадачили. Когда будут явные поводы для подозрений, вот тогда и накручивайте. А пока всё нормально.
СсылкаПожаловаться
А как я узнаю,если он там,а я здесь?
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
А как я узнаю,если он там,а я здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни как не узнаете. По изменению поведению если только, и то косвенно, потому что поведение может поменяться и по другим причинам. Я смотрю Вы очень мнительная и подозрительная, это может не очень хорошо сказаться на ваших с мужчиной отношениях. Так что главное в Вашей ситуации - не пороть горячку если что то Вам покажется, а сначала объективно разобраться
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
А как я узнаю,если он там,а я здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак. Просто плавно сойдет на нет общение и вы прибежите новую темку настрочить.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
А как я узнаю,если он там,а я здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поезжайте за ним - без вариантов...
Екатерина
Не расстраивайтесь так. Если его шмякнет инсульт с параличом, он будет полностью в Вашем распоряжении.
Леон Кеннеди
Огородом займитесь, чтобы не было времени фигню придумывать
АнонимВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Огородом займитесь, чтобы не было времени фигню придумывать
СсылкаПожаловаться
Где я огород возьму?
Леон КеннедиВ ответ на Аноним
Аноним
Где я огород возьму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Залезаете в любой и давай его полоть от сорняков, пока глупости из черепной коробки не выйдут
Анна БорткоВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Залезаете в любой и давай его полоть от сорняков, пока глупости из черепной коробки не выйдут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
Ишь ты Иркапьяньстарая
Да ладно,что ты за него переживаешь так сильно найдет он себе другую дырку поуже...и помоложе,нужна была бы замуж позвал,а так все только брех один
Ишь ты Иркапьяньстарая
Да ладно,что ты за него переживаешь так сильно найдет он себе другую дырку поуже...и помоложе,нужна была бы замуж позвал,а так все только брех один
СсылкаПожаловаться
Звал.
Ишь ты ИркапьяньстараяВ ответ на Аноним
Аноним
Звал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не пошла,верится с трудом,для вас брошенкам разведенок цель жизни очередной раз плохо замуж выйти
Лена МалининаВ ответ на Ишь ты Иркапьяньстарая
Ишь ты Иркапьяньстарая
А что не пошла,верится с трудом,для вас брошенкам разведенок цель жизни очередной раз плохо замуж выйти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты он или оно? Далеко не все Брошенки и разведенки замуж вообще хотят повторно
Ишь ты ИркапьяньстараяВ ответ на Лена Малинина
Лена Малинина
ты он или оно? Далеко не все Брошенки и разведенки замуж вообще хотят повторно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно и видно,что такие никомуненужко и брошенко как ты в постоянном поиске ахаря,да не особо вы кому нужны ,так на раз присунуть и пожрать нахаляву
Вас нормальные мужчины стороной обегают,чтобы не испачкаться
Лена МалининаВ ответ на Ишь ты Иркапьяньстарая
Ишь ты Иркапьяньстарая
Оно и видно,что такие никомуненужко и брошенко как ты в постоянном поиске ахаря,да не особо вы кому нужны ,так на раз присунуть и пожрать нахаляву
Вас нормальные мужчины стороной обегают,чтобы не испачкаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда такие познания о моей личной жизни?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
Этого я никогда делать не буду. Я неглупая женщина,понимаю,как себя с мужчинами вести. Просто мысли донимают. Тоска какая-то.
Крокодил Хуфу
Я не ревнивая

Вы уверены в этом, бабушка?
Крокодил Хуфу
Я не ревнивая

Вы уверены в этом, бабушка?
СсылкаПожаловаться
Абсолютно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем