Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переживаю. Сын влюбился в девочку из очень богатой семьи

Ситуация следующая. Сын учиться в 11 классе, и у него прям неземная любовь к девочке из ооочень обеспеченной семьи. А мы средний класс со средним доходом. Познакомились они летом в английском лагере. Ездит к ней за город (она живет в коттедже)на электричке, и потом еще идет пешком по лесу один полчаса примерно( . Без конца с ней трещит по телефону, выпрашивает деньги на подарки ей, и сам устроился раздавать флаеры и листовки, на учебу и курсы вообще забил. Судя по записям в контакте на ее странице (я у сына до недавнего времени была в друзьях), он ее просто боготворит( Голову она ему конкретно запудрила. Хотел после школы идти учиться на врача, а теперь категорически против, говорит, что врачи нищие а ему надо много денег зарабатывать. Посоветуйте что-нибудь, вся душа изболелась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
в бiзнес планирут пойти, как Медведев завещал
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
СсылкаПожаловаться
завещал... а разве он уже помер?медведев...
Ксю Ксю
Пусть на пластического хирурга учится!
Аноним
Ремня.
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Наша Таня
Любовь то давно? Попросите сына пригласить девушку к Вам домой и попробуйте пообщаться.
АнонимВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Любовь то давно? Попросите сына пригласить девушку к Вам домой и попробуйте пообщаться.
СсылкаПожаловаться
Он не хочет ее приводить к нам домой...
Наша ТаняВ ответ на Аноним
Аноним
Он не хочет ее приводить к нам домой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжелый случай,хоть объясняет почему,она не хочет или он стесняется своего дома?
HoneyВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Тяжелый случай,хоть объясняет почему,она не хочет или он стесняется своего дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверняка. У нее же круче
Anna
Ну, про врачей он конечно правильно говорит)
Regina LitvinovaВ ответ на Anna
Anna
Ну, про врачей он конечно правильно говорит)
СсылкаПожаловаться
От врача и специализации зависит, стоматологи и гинекологи всегда хорошо жили, да и мама моя терапевт нормально живет.
AnnaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
От врача и специализации зависит, стоматологи и гинекологи всегда хорошо жили, да и мама моя терапевт нормально живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите это стоматологам и гинекологам в поликлиниках и гос больницах.
Regina LitvinovaВ ответ на Anna
Anna
Расскажите это стоматологам и гинекологам в поликлиниках и гос больницах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорю про то, что знаю. Врачи в роддомах Москвы регулярно получают благодарности от пациентов в конвертах и это не секрет ни для кого. Стоматологи тоже зарабатывают на платных услугах и многие еще подрабатывают в частных клиниках.
AnnaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я говорю про то, что знаю. Врачи в роддомах Москвы регулярно получают благодарности от пациентов в конвертах и это не секрет ни для кого. Стоматологи тоже зарабатывают на платных услугах и многие еще подрабатывают в частных клиниках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы отдаете себе отчет, что говорите сейчас о подработках (которые на себя навьючить можно на любой работе), и взятках-"благодарностях".
А я говорю о зарплате. Не верите - зайдите в любой мед паблик и почитайте ветки про зарплаты, в которых врачи и медсестры рассказывают, где и сколько получают.
Очень удивитесь.
Маша В ответ на Anna
Anna
Вы отдаете себе отчет, что говорите сейчас о подработках (которые на себя навьючить можно на любой работе), и взятках-"благодарностях".
А я говорю о зарплате. Не верите - зайдите в любой мед паблик и почитайте ветки про зарплаты, в которых врачи и медсестры рассказывают, где и сколько получают.
Очень удивитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне всегда интересно, почему конкурс такой бешеный в меды? Все хотят быть нищими врачами?
AnnaВ ответ на Маша
Маша
А мне всегда интересно, почему конкурс такой бешеный в меды? Все хотят быть нищими врачами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
юношеский максимализм, наверное)
Маша В ответ на Anna
Anna
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У родителей тоже? И у родителей-врачей?
AnnaВ ответ на Маша
Маша
У родителей тоже? И у родителей-врачей?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Династия и прочая хрень. Вы же не думаете, что все сплошь рационалисты и тщательно анализируют и взвешивают, куда поступать.
Маша В ответ на Anna
Anna
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я то ответ знаю) Мне интересно послушать мнение тех, кто кричит, что все врачи нищие и еле выживают
AnnaВ ответ на Маша
Маша
Я то ответ знаю) Мне интересно послушать мнение тех, кто кричит, что все врачи нищие и еле выживают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
врачи кричат. врачи. если ваши знакомые пристроились на хлебное местечко со взятками и коммерческой подработкой, то это не означает, что всем остальным врачам страны так же повезло.
Маша В ответ на Anna
Anna
врачи кричат. врачи. если ваши знакомые пристроились на хлебное местечко со взятками и коммерческой подработкой, то это не означает, что всем остальным врачам страны так же повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мои знакомые врачи -Врачи, а не видимость... А везёт тому, кто везёт
AnnaВ ответ на Маша
Маша
Мои знакомые врачи -Врачи, а не видимость... А везёт тому, кто везёт
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Настоящие врачи, как раз таки те, кто пашут за копейки и не берет взятки.
Алексей КораблевВ ответ на Anna
Anna
Настоящие врачи, как раз таки те, кто пашут за копейки и не берет взятки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, это не врачи. А люди, которые застряли в совке и ждут,что им гос-во что-то должно. А у нас как бы рыночная экономика уже как лет 25. Пора смириться с реалиями и юзать ситуацию как она есть.
Алексей Кораблев
Нет, это не врачи. А люди, которые застряли в совке и ждут,что им гос-во что-то должно. А у нас как бы рыночная экономика уже как лет 25. Пора смириться с реалиями и юзать ситуацию как она есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Считайте, как хотите. Ваше право.
Алексей КораблевВ ответ на Anna
Anna
Считайте, как хотите. Ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так и считаю. А вы перестаньте ныть,что гос-во должно. Потом придёт пенсия и тоже ныть будете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем