Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переживаю за брата

Я - старшая сестра, отношения с братом бывали разные, друзьями не были никогда, но всегда приходим друг другу на помощь. Недавно он начал встречаться с моей коллегой по работе. Познакомились они случайно, он вроде счастлив. Но я ее не считаю хорошим человеком-истеричная, у нее уже был первый брак, развод - она изменяла мужу (опять же, с нашим общим коллегой). Разводились они истерично, она не стесняясь всем говорила, что хочет подставить мужа при разделе имущества. С одной стороны, рада видеть брата счастливого, но с другой, хочу все рассказать. Но вот поверит ли он? Сейчас у них такой конфетный период, что, я боюсь, из нас двоих он поверит ей.
Мария Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Марфа
Надеюсь, ваш брат совершеннолетний, а если так, то он сам разберется со своими сердечными делами. Что за дурная привычка лезть в частную жизнь родственников и коллег без приглашения...
Ника ВалуевВ ответ на Марфа
Марфа
Надеюсь, ваш брат совершеннолетний, а если так, то он сам разберется со своими сердечными делами. Что за дурная привычка лезть в частную жизнь родственников и коллег без приглашения...
СсылкаПожаловаться
Если человек пошел в лес и не знает, что там живет огромная гадюка, то лучше будет его предупредить и неважно, совершеннолетний он или нет.
МарфаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Если человек пошел в лес и не знает, что там живет огромная гадюка, то лучше будет его предупредить и неважно, совершеннолетний он или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдается мне, что мальчик взрослый, в лес ходил.
Ника ВалуевВ ответ на Марфа
Марфа
Сдается мне, что мальчик взрослый, в лес ходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ходил, а больших гадюк не встречал. А вот заползла одна такая и захотела этого мальчика.......
МарфаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ходил, а больших гадюк не встречал. А вот заползла одна такая и захотела этого мальчика.......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да парень еще до первых сосен не дошел, а его уже гадюками пугают.
Ника ВалуевВ ответ на Марфа
Марфа
да парень еще до первых сосен не дошел, а его уже гадюками пугают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не пугают, а предупреждают. Когда схватит его эта большая гадюка, тогда поздно будет предупреждать, тогда спасть придется.
МарфаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
не пугают, а предупреждают. Когда схватит его эта большая гадюка, тогда поздно будет предупреждать, тогда спасть придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно, не залетит же он от нее, в конце концов. возможно, аккуратно, где-то в беседе по случаю, задеть этот вопрос, что-то рассказать, но не в красках, а так - образно...
Ника ВалуевВ ответ на Марфа
Марфа
да ладно, не залетит же он от нее, в конце концов. возможно, аккуратно, где-то в беседе по случаю, задеть этот вопрос, что-то рассказать, но не в красках, а так - образно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
образно))))
как мы сейчас)))
МарфаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
образно))))
как мы сейчас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да! интеллигентно так и сказать, что "Проня Прокоповна - падлюка"
Ника ВалуевВ ответ на Марфа
Марфа
Да! интеллигентно так и сказать, что "Проня Прокоповна - падлюка"
СсылкаПожаловаться
История переписки9

МарфаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рада, что повеселила Вас!
МарфаВ ответ на Марфа
Марфа
да ладно, не залетит же он от нее, в конце концов. возможно, аккуратно, где-то в беседе по случаю, задеть этот вопрос, что-то рассказать, но не в красках, а так - образно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вообще, я против влезания родственников в отношения
Ника ВалуевВ ответ на Марфа
Марфа
а вообще, я против влезания родственников в отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я считаю, что не только родственники, но и друзья имеют право высказать свое мнение. А уж как расценивать это - влезание или не влезание - зависит от человека.
МарфаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А я считаю, что не только родственники, но и друзья имеют право высказать свое мнение. А уж как расценивать это - влезание или не влезание - зависит от человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мнение - да, но опять же, выбирая слова и ситуации. Можно ведь одно происшествие истолковать по-разному... Автор несколько иначе видит происходящее, эмоциональный окрас....
Ника ВалуевВ ответ на Марфа
Марфа
Мнение - да, но опять же, выбирая слова и ситуации. Можно ведь одно происшествие истолковать по-разному... Автор несколько иначе видит происходящее, эмоциональный окрас....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мнение это и есть мнение, друзья или родственники не должны выбирать слова, они должны общаться в той манере, в какой привыкли. И ситуация не играет никакой роли. Друзья и родственники имеют право высказывать свое мнение, когда им это удобно, а человек имеет право выслушать это мнение когда ему удобно.
МарфаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
мнение это и есть мнение, друзья или родственники не должны выбирать слова, они должны общаться в той манере, в какой привыкли. И ситуация не играет никакой роли. Друзья и родственники имеют право высказывать свое мнение, когда им это удобно, а человек имеет право выслушать это мнение когда ему удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Люди же по-разному реагируют на чужое мнение, может, парень истеричен... Шучу.
Ника ВалуевВ ответ на Марфа
Марфа
Люди же по-разному реагируют на чужое мнение, может, парень истеричен... Шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Умный Вы человек!
МарфаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Умный Вы человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пошутили, али комплимент сделали?
Ника ВалуевВ ответ на Марфа
Марфа
Пошутили, али комплимент сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
правду сказал!
МарфаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
правду сказал!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо огромное!
Ольга
Лучше не вмешивайтесь,сами разберутся.Это его жизнь.
Самая Меркантильная
чтобы в твою личную жизнь кто-то также бесцеремонно лез, благодетельница
ирина сазоноваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
чтобы в твою личную жизнь кто-то также бесцеремонно лез, благодетельница
СсылкаПожаловаться
А если бы такая ситуация касалась вашего брата или сына, вы бы тоже не лезли?
Самая МеркантильнаяВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
А если бы такая ситуация касалась вашего брата или сына, вы бы тоже не лезли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще - сравнивать брата и сына - пример неудачный, сын - человек, который был бы меня младше минимум на 30 лет и девочка у него была бы того же возраста, ту может быть и виднее, братья и сестры одного возраста,и тут больше больше похоже на ревность со стороны сестры
ирина сазоноваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и еще - сравнивать брата и сына - пример неудачный, сын - человек, который был бы меня младше минимум на 30 лет и девочка у него была бы того же возраста, ту может быть и виднее, братья и сестры одного возраста,и тут больше больше похоже на ревность со стороны сестры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не сторонница лезть в чужие дела, тем более навязывать кому-то свои вкусы. Для меня здесь показатель - женщина хотела подставить бывшего мужа. И даже не считала это зазорным, если обсуждала такие темы в коллективе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем