Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

переживаю за него!

подскажите, пожалуйста, кто стаким сталкивался!
у МЧ порвалась уздечка на причинном месте. Как долго все это дело заживает?
у нас уже недлю нет секса, тк ему больно! это нормально???
вообще расскажите кто что знает об этом???
любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
угу
что нормально?что больно? что секса нет? или, что порвалась? если последнее, то нет, не нормально, но не смертельно. говорят, что очень болезненно. такое случается с некоторыми....ммм... особенно усердными. пройдёт немного времени и всё заживёт. пока её( уздечку) лучше бы не тревожить( секс отложить). думаю, осмотр врача лишним не будет- может, мазь какую-то обезболивающую посоветует или какие ещё процедуры...
любовь
я думала что все это быстрее заживает! а тут даже к врачам советуете... переживать еще больше стала!
угуВ ответ на любовь
любовь
я думала что все это быстрее заживает! а тут даже к врачам советуете... переживать еще больше стала!
СсылкаПожаловаться
я думала что все это быстрее заживает! а тут даже к врачам советуете... переживать еще больше стала!

за неделю даже на пальце не всякий порез заживает, а у него рваная рана. кроме того, кожа на этом месте подвижная, стало быть заживление ранки ещё дольше будет.а чего так врачей боитесь? любую ранку необходимо обработать, обеззаразить. может что-то ранозаживляющее посоветует, боль снять тоже неплохо бы... они, всё-таки, специалисты. им доверять больше следует, чем форуму)))))
любовьВ ответ на угу
угу
я думала что все это быстрее заживает! а тут даже к врачам советуете... переживать еще больше стала!

за неделю даже на пальце не всякий порез заживает, а у него рваная рана. кроме того, кожа на этом месте подвижная, стало быть заживление ранки ещё дольше будет.а чего так врачей боитесь? любую ранку необходимо обработать, обеззаразить. может что-то ранозаживляющее посоветует, боль снять тоже неплохо бы... они, всё-таки, специалисты. им доверять больше следует, чем форуму)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думала что все это быстрее заживает! а тут даже к врачам советуете... переживать еще больше стала!

за неделю даже на пальце не всякий порез заживает, а у него рваная рана. кроме того, кожа на этом месте подвижная, стало быть заживление ранки ещё дольше будет.а чего так врачей боитесь? любую ранку необходимо обработать, обеззаразить. может что-то ранозаживляющее посоветует, боль снять тоже неплохо бы... они, всё-таки, специалисты. им доверять больше следует, чем форуму)))))


так то оно так! просто никогда с таким не сталкивалась... хотелось бы просто узнать общую инф-ю о таких случаях! а ему обязательно скажу чтоб к врачу шел!
угуВ ответ на любовь
любовь
я думала что все это быстрее заживает! а тут даже к врачам советуете... переживать еще больше стала!

за неделю даже на пальце не всякий порез заживает, а у него рваная рана. кроме того, кожа на этом месте подвижная, стало быть заживление ранки ещё дольше будет.а чего так врачей боитесь? любую ранку необходимо обработать, обеззаразить. может что-то ранозаживляющее посоветует, боль снять тоже неплохо бы... они, всё-таки, специалисты. им доверять больше следует, чем форуму)))))


так то оно так! просто никогда с таким не сталкивалась... хотелось бы просто узнать общую инф-ю о таких случаях! а ему обязательно скажу чтоб к врачу шел!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно, что "общую" и то не всегда верную! вы же видите сколько тут только за последние дни собирателей общей информации появилось(не примите на свой счёт). сначала сказанут что-то, не подумав, а потом обижаются, ругаются. со всеми вопросами о здоровье следует, в первую очередь, идти к врачу. выздоравливайте поскорее))))))
Сергей
За неделю мало что заживает в принципе. Ждите. Я бы дал от месяца до двух :)
ВолчараВ ответ на Сергей
Сергей
За неделю мало что заживает в принципе. Ждите. Я бы дал от месяца до двух :)
СсылкаПожаловаться
Позвольте вмешаюсь немного не по теме, но с "мало что" Вы погорячились =)) У меня глубокие порезы затягиваются за два дня, а открытые максимум за 5 =) это уже когда коросты нет.
А в случае с пареньком - действительно больше месяца =) Место сие в покое не оставишь, значит, тревожиться часто будет.
Ёжик в скафандре
Соблюдение личной гигиены + отсутствие секса + консультация врача = успешное заживление.
любовь
хорошая формула... ради успешного заживления можно и месяц подождать!!!
Виталий
да все нормально будет! не парся, у меня порвалась 2 денеди и все, оно и лучше без нее, рано или поздно порвалась бы)))
Денис Михайлов
Все нормально, это обычно, так что не переживайте.Считайте что он стал мужчиной!!!!
Само СовершенствоВ ответ на Денис Михайлов
Денис Михайлов
Все нормально, это обычно, так что не переживайте.Считайте что он стал мужчиной!!!!
СсылкаПожаловаться
А те у кого не рвутся тогда кто????
Денис МихайловВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А те у кого не рвутся тогда кто????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если чесно, то желательно сходить к врачу и поть он сделает надрез, для того что бы там не скапливалась грязь.
Само СовершенствоВ ответ на Денис Михайлов
Денис Михайлов
Если чесно, то желательно сходить к врачу и поть он сделает надрез, для того что бы там не скапливалась грязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для этого надо просто мыться.
Денис МихайловВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Для этого надо просто мыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожелению этого порой не хвотает, это вам скажет любой уролог.
Само СовершенствоВ ответ на Денис Михайлов
Денис Михайлов
К сожелению этого порой не хвотает, это вам скажет любой уролог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам конечно видней!
Денис МихайловВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вам конечно видней!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но с Сомим Совершенством спорить не могу, с уважением Денис.
любовь
=))) да уж долго мы из него мужчину делали!!!=))) то, что это нормально - это я знаю! хотелось узнать про сроки заживления! начала переживать потому что кто то мне говорил, что мол за 2-3 дня все проходит....а тут уже неделя!!! ну да ладно будем ждать... больше ничего не остаётся=)
Радистка Кэт
пусть обратится к урологу. Возможно стоит подрезать уздечку хирургически. Операция простейшая, зато потом никаких проблем уже не будет.
Lovely Clown
Чего переживать то? Возбудите ему член и резко сядьте на него без смазки - "не надо собаке резать хвост по частям"!...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем